На сходке воров в законе в Москве полиция задержала десять человек Происшествия


На юго-западе Москвы в гостиничном ресторане сотрудники полиции во время сходки криминальных авторитетов задержали более 10 человек, сообщили в пресс-службе МВД России. По данным ведомства, среди задержанных известные воры в законе, такие как Антипа, Зюзя, Муха и Костыль.

На станции метро «Гостиный двор» произошло задымление Происшествия


В результате аварии произошло задымление. Из-за остановки вагона на платформе скопилось большое количество людей. По данным очевидцев, у станции сейчас дежурят сотрудники пожарной службы и полиции.

Петербуржец изнасиловал знакомую и запер в комнате на неделю Происшествия


После изнасилования хозяин квартиры отобрал у женщины ее мобильный телефон, а ее саму запер в одной из комнат квартиры. Лишь 25 февраля девушку освободила мать подозреваемого. В ближайшее время в отношении подозреваемого будет решен вопрос об аресте, следствие готово предъявить обвинение.

В Брянской области при столкновении поезда с автомобилем погиб человек Происшествия


При столкновении тепловоза и автомобиля "Лада Приора" в поселке Дубровка Брянской области погиб один человек, двое получили травмы. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного главка МЧС, водитель машины выехал на железнодорожный переезд, не оборудованный шлагбаумами.

Завершено расследование дела в отношении экс-главы рязанского УГИБДД Происшествия


Правоохранители смогли выявить после этого целую серию афер в рязанской дорожной полиции, в том числе связанных со взяточничеством и продажей "красивых номеров". После утверждения прокуратуры материалы дела передадут в суд.

В Сомали жертвами взрыва у штаб-квартиры разведки стали 11 человек Происшествия


По меньшей мере 11 человек погибли, 15 получили ранения в результате взрыва в столице Сомали городе Могадишо, передает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию.

Рухнувшее в канал Грибоедова авто уходило от столкновения Происшествия


Около 9:30 утра сотрудники спецчасти пожарной охраны подняли автомобиль из канала Грибоедова. Сейчас идет проверка по факту ЧП. Как сообщается, в крови обоих полицейских алкоголя не обнаружено.

Количество жертв ночного ДТП в Нижнем Новгороде выросло до шести Происшествия


Напомним, что 27 февраля, около 03.15 (мск) в Нижнем Новгороде на Мызинском мосту произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей "Nissan Almera" и "ВАЗ-2112". В результате ДТП пять человек от полученных травм скончались на месте, еще двоих в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Танк и легковой автомобиль столкнулись на перекрестке в Нижнем Тагиле Происшествия


Новое происшествие с участием танка произошло в Нижнем Тагиле. На видеозаписи видны последствия столкновения танка и легкового автомобиля. Как сообщили порталу E1.RU в пресс-службе Уралвагонзавода, происшествие случилось накануне, 26 февраля. "Двенашку" изрядно помяло, танк в аварии не пострадал.

Полицейскому дали пять лет за ДТП с детдомовским автобусом Происшествия


Скворцов признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух и более лиц. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении. Осужденный своей вины не признал и собирается обжаловать приговор.

На сходке воров в законе в Москве полиция задержала десять человек Происшествия


По данным ведомства, на сходку приехали четыре вора в законе – житель Московской, Тверской, Новосибирской областей и Карачаево-Черкесской республики, которые известны в криминальных кругах как Костыль, Муха, Антип и Зизя.

Движение поездов в петербургском метро нормализовано Происшествия


Специалисты восстановили движение поездов в петербургском метро после задымления в одном из составов, сообщает городское ГУМЧС. Все новости региона читайте на сайте РИА Новости Санкт-Петербург >> ЧП произошло около 16.40 на станции "Гостиный двор" в одном из вагонов состава.

Прокурор Днепропетровской области подала в отставку Происшествия


Только что стало известно о том, что прокурор Днепропетровской области Наталия Марчук написала рапорт об отставке. Об этом сообщил наш источник в ведомстве. Напомним, сегодня в прокуратуре Днепропетровской области опечатали кабинеты активисты Самообороны.

В Брянской области изверги изнасиловали и убили 13-летнюю девочку Происшествия


Судебная экспертиза показала, что девочку изнасиловали и повесели. Были установлены личности подозреваемых. Ими оказались мoлодые люди в возрасте 19 и 21 года. После совершения изнасилования изверги решили убить свою жертву и инсценировали ее самоубийство. Проводится дальнейшее расследование.

На станции петербургского метро «Гостиный двор» произошло задымление Происшествия


Во время следования в сторону станции "Рыбацкое" в головном вагоне электропоезда произошло короткое замыкание, последующего загорания не случилось, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

На севере Крыма селянин погиб от отравления угарным газом Происшествия


Сегодня в Джанкойском районе Крыма в селе Рощино в результате отравления угарным газом один человек погиб и один пострадал. По данным пресс-службы Главного управления ГСЧС в Крыму, утром в скорую помощь обратилась гражданка.

В Николаевской области 10-летняя девочка сбежала от родной матери Происшествия


Веселиново Николаевской области 10-летняя девочка сбежала от матери и наотрез отказалась возвращаться домой. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

В центре Запорожья маршрутка попала в аварию Происшествия


Пассажиры после столкновения стали потихоньку выходить из салона маршрутки и направились на остановку. По словам очевидцев аварии, ДТП произошло из-за того, что на этом участке не работал светофор. От удара у маршрутки расплющило нос.

В Киеве загорелась клиника «Феофания» Происшествия


Сегодня, 27 февраля, в Киеве, в частной клинике "Феофания" во втором корпусе больницы случился пожар. Сотрудники клиники вызвали пожарную службу и скорую помощь.

В Днепропетровске обрушился пешеходный мост Происшествия


Сегодня в 10 утра Днепропетровске обрушилась часть пешеходного моста на станции Нижнеднепровск-Узел. Об этом сообщил "Вестям" директор КП "Днеправтомост" Валерий Хапатько.

Уже 35 человек пострадали во время митингов в Крыму Происшествия


Количество пострадавших в результате митингов возле Верховного Совета Крыма по состоянию на 9 утра 27 февраля возросло до 35 человек, об этом сообщает Минздрав автономной республики.

В Крыму частично остановили движение автобусов Происшествия


Приостановлено движение междугородного и пригородного транспорта Симферополя. Также в крымской столице частично остановлено движение городского транспорта.

В Петербурге 19-летняя студентка задушила грудного сына и убила дочку Происшествия


Как установили следователи, 25 декабря прошлого года в квартире жилого дома на улице Красной Звезды молодая мать задушила подушкой своего сына возрастом 1 месяц.

В Иванове избитый сыном депутата Ферояна полицейский уволен со службы Происшествия


В соответствии с федеральным законом от 30 ноября 2011 года N342 "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказом начальника УМВД России по Ивановской области генерал-майора полиции Александра Никитина N108 л / с от 27 февраля 2014 года лейтенант Евгений Харанеко уволен со службы в связи с болезнью.

В Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием танка и легкового автомобиля Происшествия


На одной из улиц Нижнего Тагила следовавший с предприятия "Уралвагонзавод" танк столкнулся с легковым автомобилем, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление ГИБДД по Свердловской области. Отмечается, что танк направлялся на испытательный полигон. Инцидент произошел на перекрестке, под светофором.

В Екатеринбурге с небоскреба «Высоцкий» упал человек Происшествия


В Екатеринбурге со смотровой площадки небоскреба "Высоцкий" сорвался человек, рассказали ИА "Актуально" очевидцы произошедшего. Инцидент произошел сегодня днем, на место съехались бригады «скорой помощи» и полиции. Тело погибшего находится на автостоянке.

Лукойл приостановил работу завода «Ставролен» после пожара Происшествия


Произошла разгерметизация клапана с последующим факельным горением газа. Компания "ЛУКОЙЛ", владелец завода, приостановила производство на предприятии. В результате пожара пострадали 12 человек, 8 из них были госпитализированы.

Причиной задымления в петербургском метро стало короткое замыкание Происшествия


Короткое замыкание в вагоне электропоезда стало в четверг причиной сбоя в работе 3-й линии петербургского метро. Как сообщает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу, в 16:40 мск поступило сообщение о задымлении на станции метро "Гостиный двор".

Студентка, задушившая сына за плач, призналась в убийстве дочери Происшествия


По версии следствия, утром 25 декабря 2013 года в квартире, расположенной в одном из домов по улице Красной Звезды в Пушкинском районе, учащаяся одного из колледжей подушкой задушила своего ребёнка, родившегося 24 ноября 2013 года.

Жертвами взрыва баллона с газом в столице Катара стали 12 человек Происшествия


Не менее 12 человек стали жертвами взрыва баллона с газом в Катаре, сообщает ИТАР-ТАСС. Инцидент произошел в одном из ресторанов при АЗС в столице Катара Дохе.