Невероятно: в финале Кубка мира по каратэ на Мальте встретились два бойца… из Грязей (ФОТО) Мальта


Спортсмены из Липецкой области внесли вклад в победное выступление сборной России на Мальте в VIII Кубке мира (KWF) по каратэномичи. Турнир получился самым массовым в истории и собрал около 800 участников из 30 стран, начиная от младших юношей и заканчивая ветеранами.

Unikrn планирует экспансию европейских рынков Мальта


Компания Unikrn будет обслуживать регулируемые европейские рынки ставок после того, как игорный регулятор Мальты Malta Gaming Authority (MGA) утвердит ее лицензию.

Ученые призвали мир отказаться от использования пластиковой упаковки Мальта


Как отметила морской биолог, доктор философии Айяна Элизабет Джонсон, ежегодно в мире производится 72 млн тонн пластиковой упаковки, при этом около трети от этого объема в итоге попадает в океаны.

На Мальте проходит Неделя российского кино Мальта


На Мальте проходит Неделя российского кино - впервые в этом островном государстве. В программе - фильмы последних лет, в том числе и картина Анатолия Богатырёва "Иуда", ее декорациями как раз стали скалы архипелага. На этих островах в центре Средиземного моря было снято немало мировых блокбастеров.

Посол РФ заявил, что неделя российского кино прошла на Мальте успешно Мальта


"Неделя российского кино прошла успешно, и подтвердила, что интерес к российскому искусству, действительно, огромный", - сообщил ТАСС чрезвычайный и полномочный посол РФ в Республике Мальта Владимир Малыгин.

Музыканты из Нижнего Тагила в честь Путина спели на Мальте «Калинку-Малинку» Мальта


Эстрадно-духовой оркестр Нижнетагильской филармонии «Тагил-бэнд» под руководством Сергея Шмакова в честь 65-летия президента РФ Владимира Путина исполнил на Мальте песню «Калинка-малинка».

Роман «rmN-» Палей: Мы планируем играть вместе длительное время Мальта


Думаю, что когда я буду играть под тегом Na'Vi, будет очень большое давление. Люди многого ожидают от команды. Наша цель — не то чтобы с первого раза выиграть «мейджор», но мы планируем играть вместе длительное время.

Ливийским угонщикам самолета грозит пожизненные срок Мальта


Задержанные угонщики ливийского пассажирского самолета в воскресенье предстали перед судом Мальты для предъявления обвинений, по законам островного государства им грозит пожизненное тюремное заключение, пишет газета Times of Malta.

Угонщики ливийского самолета использовали бутафорское оружие Мальта


На борту находились 118 человек. До сих пор неясно, сколько всего было угонщиков. Есть основания полагать, что они являются сторонниками убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Угонщики ливийского самолета оказались вооружены муляжами Мальта


Захватившие ливийский самолет угонщики использовали муляжи оружия. Об этом в пятницу, 23 декабря, написал премьер-министр Мальты Джозеф Мускат в своем микроблоге в Twitter.

Угонщики ливийского самолета попросили политическое убежище на Мальте Мальта


Угонщики лайнера А320 ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways выразили готовность сдаться, если они получат политическое убежище на Мальте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Arabia.

Внимание мировых СМИ было сегодня приковано к теракту на Мальте Мальта


Напомню, самолет ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways сел на Мальте сегодня днем. Борт вылетел из города Сабха и направлялся в Триполи - столицу Ливии. По данным агентства "Рейтер", среди пассажиров были ливийские парламентарии.

Угонщики A320 на Мальте задержаны Мальта


Угонщики ливийского A320 на Мальте вышли из салона лайнера и уже задержаны. Об этом у себя в "твиттере" сообщил премьер-министр Мальты Джозеф Мускат. Ранее двое злоумышленников захватили самолёт A320 ливийской компании Afriqiyah Airways и посадили его на Мальте.

Главные новости 23 декабря: Захват самолета, ликвидация террориста и драка депутатов Мальта


Самолет захватывали, МАФы громили, депутаты дрались - пятница 23 декабря оказалась насыщенной событиями как в Украине, так и за ее пределами.

Угонщики ливийского самолета выдвинули требования Мальта


Угонщики ливийского самолета, приземлившегося в пятницу на Мальте, требуют создания в Ливии каддафистской партии, цитирует британский телеканал ITV одного из ливийских парламентариев, находившихся на борту захваченного самолета.

В сети появилось фото из салона захваченного ливийского самолета Мальта


В Twitter появилось фото, предположительно, сделанное в салоне самолета авиакомпании Afriqiyah, захваченного вооруженными людьми. На снимке, как сообщается, запечатлен один из захватчиков – он стоит в проходе между креслами.

Угонщикам самолета на Мальте предъявлены официальные обвинения Мальта


Угонщикам самолета ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways грозит пожизненный срок. Над злоумышленниками начался суд на Мальте. В зал суда обвиняемые Мусса Саха и Ахмед Али были доставлены под охраной полиции в шлемах, бронежилетах и с автоматами, об этом сообщает Русская служба ВВС.

Захватчики самолета потребовали признания в Ливии каддафистской партии Мальта


Захватчики самолета потребовали признания в Ливии каддафистской партии. Один из угонщиков ливийского самолета, который приземлился на Мальте, заявил, что является лидером каддафистской партии, и потребовал официального признания в Ливии этой партии.

Угонщикам ливийского самолета грозит пожизненный срок на Мальте Мальта


На Мальте начался суд над угонщиками самолета ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways, им грозит пожизненный срок. Об этом сообщает газета Times Of Malta. В зал суда обвиняемые Мусса Саха и Ахмед Али были доставлены под охраной полиции в шлемах, бронежилетах и с автоматами.

Захватчики ливийского самолета выдвинули политические требования Мальта


Угнавшие ливийский лайнер террористы требуют создания в Ливии каддафистской партии. Об этом сообщает британский телеканал ITV. Стоит напомнить, что сегодня двое террористов захватили пассажирский авиалайнер ливийской авиакомпании Afriqiyah.

Стали известны новые подробности угона Airbus A320 в Ливии Мальта


Премьер Мальты официально подтвердил факт захвата самолета, также появилась информация об угонщике. Пассажирский самолет Airbus A320, захваченный в Ливии, сел на Мальте. Об этом написал премьер-министр Мальты Джозеф Мускат в своем микроблоге в Twitter.

Пассажиры захваченного ливийского самолета возвращаются домой Мальта


Пассажиры захваченного накануне ливийского самолета, приземлившегося на Мальте, покинули страну и возвращаются домой. Об этом в Твиттере сообщил министр внутренних дел Мальты Кармело Абела, передает Капитал.

Угон ливийского самолета на Мальту закончился мирно Мальта


Позже в правительстве Мальты сообщили, что для нападения преступники использовали не настоящее оружие, а муляжи. Борьба за власть По меньшей мере один из угонщиков угрожал взорвать самолет, утверждая, что у него есть ручная граната, сообщают СМИ Мальты.

Захватчики самолета выпустили часть заложников Мальта


Напомним, самолет ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways, на борту которого находились 111 человек, мог быть захвачен неизвестными. Преступники посадили лайнер на Мальте. Захватчики воздушного судна требуют освободить из тюрьмы второго сына Муаммара Каддафи Саифа аль-Ислама.

Путин заверил, что инфляция в 2016 году будет рекордно низкой Мальта


Президент России Владимир Путин заверил, что инфляция в 2016 году будет рекордно низкой. Об этом глава страны рассказал на ежегодной пресс-конференции.

Захват самолета на Мальте. Хроника событий (завершено) Мальта


На Мальте приземлился пассажирский самолет, который захватили злоумышленники.

Захват ливийского самолёта с пассажирами на Мальте. Хроника событий Мальта


Премьер-министр Мальты Джозеф Мускат уже подтвердил информацию о захвате. Данные о количестве злоумышленников, захвативших лайнер на Мальте, разнятся.

Захватчики самолета A320 угрожают взорвать его Мальта


Угнавшие ливийский самолет A320 авиакомпании Afriqiyah Airways угрожают взорвать самолет. Об этом сообщает мальтийское телевидение. Также сейчас уже точно известно, что угонщиков двое, они являются сторонниками Муамара Каддафи и у каждого из них имеется по ручной гранате.

Пассажиры похищенного ливийского самолета вернулись домой Мальта


Пассажиры угнанного самолета ливийских авиалиний, совершивший посадку на Мальте, покинули остров в Средиземном море и вернулись домой.

Похищение самолета в Ливии: появились хорошие новости Мальта


Среди пассажиров (111 человек) захваченного в Ливии самолета находились сто граждан Ливии, среди них депутат палаты представителей Ливии, и еще порядка десяти иностранцев. По данным The Times of Malta, самолет захвачен одним угонщиком, предположительно, вооруженным ручной гранатой.