Джокович посетил матч баскетбольной Евролиги «Црвена Звезда» — ЦСКА Баскетбол

Бывшая первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович вместе со своим отцом Срджаном 15 ноября посетил матч седьмого тура группового этапа баскетбольной Евролиги между белградской «Црвеной Звездой» и московским ЦСКА.

БК «Нижний Новгород» снова обыграл «Карпош Соколи» в Кубке Европы ФИБА Баскетбол

БК «Нижний Новгород» обыграл македонский «Карпош Соколи» в домашнем матче Кубка Европы ФИБА 15 ноября.

«ПАРМА» разгромила «Урал» в одной восьмой Кубка России Баскетбол

Вчера, 15 ноября, баскетбольный клуб «ПАРМА» уверенно обыграл екатеринбургский «Урал» во втором матче 1/8 финала Кубка России по баскетболу со счетом 111:81.

«Автодор» проиграл в Саратове «Невежису» в Кубке ФИБА-Европа Баскетбол

Лидером по результативности у хозяев стал Майка Даунс (19 очков).19 ноября саратовцы, которые потеряли шансы на продолжение борьбы в еврокубке, сыграют на выезде с белорусским "Цмоки-Минском".

«Химки» сыграют с «Маккаби» в Евролиге Баскетбол

В четверг, 16 ноября, подмосковные "Химки" дома примут "Маккаби" из Тель-Авива в рамках восьмого тура баскетбольной Евролиги.

Пермский клуб «ПАРМА» вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу Баскетбол

Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» одержал победу над «Уралом» во втором матче 1\8 финала Кубка России.

30 очков Захарова помогли «НН» против «Карпош Соколи» Баскетбол

На домашнем паркете «Нижний» оформил вторую победу над македонскими «Карпош Соколи» - 95:70.

«Парма» вышла в четвертьфинал Кубка России Баскетбол

Розыгрыш Кубка России отличается от регулярных матчей чемпионата страны тем, что в составе команд не должно быть легионеров.

«Бостон» одержал 13 победу подряд в НБА Баскетбол

В рамках игрового дня регулярного чемпионата НБА состоялись три противостояния в которых победы праздновали исключительно выездные команды, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

«Миннесота» переиграла «Сан-Антонио» Баскетбол

"Миннесота" на своем паркете обыграла "Сан-Антонио" в матче регулярного чемпионата НБА.

Динамовки Курска в сборной России победили Литву Баскетбол

Обе представительницы "Динамо" (Курск) - Мария Вадеева и Анастасия Логунова – вышли в стартовом составе сборной России.

«Енисей» проиграл «Пинар Каршияке» в Лиге чемпионов Баскетбол

Красноярский «Енисей» потерпел поражение от турецкого клуба «Пинар Каршияка» в матче Лиги чемпионов.

«Атланта» разгромила «Сакраменто» в чемпионате НБА Баскетбол

"Атланта Хоукс" разгромила на своей площадке "Сакраменто Кингс" в матче Национальной баскетбольной ассоциации.

«ПАРМА» вышла четвертьфинал Кубка России Баскетбол

Накануне в Перми состоялся второй матч 1\8 финала Кубка России по баскетболу между "ПАРМОЙ" и "Уралом".

«Кливленд» одержал победу над «Шарлотт», Леброн Джеймс набрал 31 очко Баскетбол

Баскетболисты «Кливленд Кавальерс» одержали победу над «Шарлотт Хорнетс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Рекордные 46 очков Эмбиида принесли победу «Филадельфии» над «Лейкерс» Баскетбол

В составе «Филадельфии» яркий матч провёл камерунский центровой Джоэл Эмбиид, набравший рекордные для себя 46 очков и 7 блок-шотов, также в активе баскетболиста 15 подборов и 7 передач.

УНИКС одержал четвертую победу в Еврокубке, одолев «Андорру» Баскетбол

Матч в Казани хозяева начали активно. Уже по итогам первой четверти баскетболисты УНИКСа оторвались на восемь очков - 24:16.

Ижевский баскетбольный клуб смог выйти в четвертьфинал Кубка России Баскетбол

Во Владивостоке завершился матч 1/8 Кубка России, где ижевский клуб "Купол-Родники" провел игру с местной командой "Спартак-Приморье".

«Автодор» уступил «Невежису» в первом матче Пашутина Баскетбол

Самым результативным игроком саратовского клуба стал Майка Даунс, набравший 19 очков.

«Майами Хит» - «Вашингтон Уизардс»: останутся ли «волшебники» на третьем месте? Баскетбол

"Вашингтон Уизардс" прекрасно сыграли в трех последних матчах и вернули себе третье место.

«Вашингтон» победил «Майями» в матче НБА Баскетбол

"Вашингтон Уизардс" в гостевом матче обыграл "Майями Хит" в матче Национальной баскетбольной ассоциации.

«Атланта» разгромила «Сакраменто» в матче НБА Баскетбол

«Атланта» занимает 14-е место в Восточной конференции, а «Сакраменто» расположился на 14-й строчке на Западе.

Украинки разгромили Болгарию в отборе к Евробаскету-2019 Баскетбол

В первой 10-минутке гостям некоторым образом удалось сдержать украинок и уйти на первый перерыв, проигрывая 7 очков — 23:16.

БК «Спартак-Приморье» в Чемпионате России разгромил ижевский «Купол» Баскетбол

БК «Спартак-Приморье» в Чемпионате России разгромил ижевский «Купол» - 89:60.

«Химки» сыграют с «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги Баскетбол

Подмосковные "Химки" сыграют с израильским "Маккаби" из Тель-Авива в матче 8-го тура баскетбольной Евролиги.

Реал на неопределенный срок остался без Рэндольфа Баскетбол

Реал посредством официального сайта сообщил, что Рэндольф во вчерашнем матче Евролиги против Басконии (75:105) получил стрессовый перелом пальца правой ноги.