Внешность 21-летней дочери Нонны Гришаевой вызвала толки в Сети Черногория


Интернет-пользователи восхищались стильным образом Нонны, которая редко выходит в свет, но еще больше разных мнений высказывалось о внешности ее дочери от первого брака, 21-летней Анастасии. Облик Анастасии даже вызвал бурную дискуссию о критериях красоты на страницах интернет-портала Woman.ru .

В Черногории (г. Подгорица) прошло Первенство мира по джиу-джитсу Черногория


На прошедшем 22-24 сентября в Черногории (г. Подгорица) Первенстве мира по джиу-джитсу (до 15 лет) сборная команда России в медальном зачете стала лучшей командой мира.

Суд отпустил фигурантку дела о попытке переворота в Черногории из-под ареста в монастырь на поруки митрополиту Амфилохию Черногория


Высший суд в столице Черногории Подгорице освободил из-под ареста одну из обвиняемых по делу о неудачной попытке государственного переворота прошлой осенью Бранку Милич, передав ее на поруки митрополиту Черногорскому и Приморскому Амфилохию; ее обязали находиться в монастыре.

Лидер оппозиции: «переворот» организовали для упрощенного вступления Черногории в НАТО Черногория


Инсценировка государственного переворота 16 октября 2016 года была срежиссирована для упрощенного вступления Черногории в НАТО. Об этом заявил в понедельник в зале черногорского суда один из обвиняемых в организации "переворота", лидер черногорской оппозиции Милан Кнежевич.

В Госдуме попросили МИД защитить граждан РФ, обвиняемых в попытке переворота в Черногории Черногория


Депутат Госдумы, председатель партии Родина Алексей Журавлев направил министру иностранных дел России Сергею Лаврову обращение с просьбой проинформировать о том, какие меры принимает МИД РФ для защиты россиян Эдуарда Шишмакова (Широкова) и Владимира Попова, обвиняемых в попытке госпереворота в Черногории, и по возможности предпринять дополнительные меры по их возвращению на родину.

В Черногории состоялась панихида по погибшим российским братьям Черногория


На панихиде присутствовали местные жители и представители русскоязычной общины города Бар. Завтра утром будем связываться с Митрополией Черногорско-Приморской, чтобы панихиды по погибшим в день траура в России прошли во всех черногорских православных храмах.

Жительница Москвы продала квартиру, чтобы спасти бездомных животных Черногория


На средства, вырученные от продажи жилья, Жанна Кагановская купила участок земли, где построят приют для брошенных кошек и собак, которых в Черногории очень много, пишет Life. Женщина переехала с дочерью в город Бар, получила вид на жительство и решила помогать бездомным животным.

Regent Porto Montenegro представляет новый винно-гастрономический тур Черногория


Специальное винно-гастрономическое предложение на 3 ночи / 4 дня включает в себя посещение таких знаменитых виноградников Черногории, как Castel Savina и Plantaze, с дегустацией лучших сортов черногорских и балканских вин, сопровождаемой закусками из местных сортов сыра и пршута.

Два жителя провинции Аньхой в КНР стали жертвами птичьего гриппа Черногория


Отмечается, что с 8 декабря текущего года в провинции было зарегистрировано пять случаев заражения человека птичьим гриппом.

Птичий грипп впервые зафиксирован в Черногории Черногория


Случаи заболевания птичьим гриппом ранее были выявлены в соседних Хорватии и Сербии.

Мечта по плечу. Как научиться видеть чудеса в малом? Черногория


Рассуждает Виктор Ханыков, врач-психиатр НИИ психиатрии: — Когда мне предложили в редакции колонку на тему "новогодних чудес", я сразу позвонил одной умной и красивой женщине, работающей гидом в Черногории, с которой часто советуюсь.

Президент Болгарии был награжден высшим орденом Черногории Черногория


Презадент Болгарии выразил искреннее удовольствие от сотрудничества с Черногорией и заявил о том, что Болгария ставит высокие приоритеты в двустороннем сотрудничестве между странами. Болгария поддерживает Черногорию в ее стремлении ко вступлению в Евросоюз.

Птичий грипп впервые зафиксирован в Черногории Черногория


Случаи заболевания птичьим гриппом ранее были выявлены в соседних Хорватии и Сербии.

Дегустации нон-стоп: отель Regent Porto Montenegro познакомит с лучшими винодельнями Черногории Черногория


Отель Regent Porto Montenegro, объединив усилия с лучшими виноделами страны, намерен чтобы познакомить своих гостей с черногорской картой вин, показав им лучшее, что есть в винной культуре Черногории, сообщает информационная служба отеля.

В Черногории установили скамейки будущего Черногория


Жители Черногории шутят, что необходимо доработать скамейки, чтобы они выдавали кафу.

Третий «летающий трактор» поступил в МВД Черногории Черногория


Авиационное подразделение министерства внутренних дел республики Черногория пополнило свой флот пожарных самолетов. В декабре к нему присоединился Air Tractor AT-802A в сухопутном варианте.

Лавров попал в кадр рядом с подозреваемым по делу о перевороте в Черногории Черногория


Появление Ристича рядом с дипломатом РФ вызывает много вопросов. Один из них — как ему удалось попасть на территорию, которую строго охраняли в связи с посещением главы МИД РФ. Кроме этого Ристич уже был замечен рядом с Лавровым в видеосюжете одного из пропагандистских каналов Кремля.

Защитник «Атлетико» Савич признан лучшим игроком 2016 года в Черногории Черногория


Защитник «Атлетико» Стефан Савич признан лучшим черногорским игроком в 2016 году, сообщает RTCG. В традиционном опросе футбольной ассоциации Черногории принимали участие тренеры и капитаны команд высшей лиги. 25-летний Савич получил 116 голосов.

«Ингосстрах» выплатил 1,5 млн долларов в связи с гибелью самолета Air Tractor Черногория


СПАО "Ингосстрах" произвело выплату перестраховочного возмещения по каско в размере 1,5 млн долларов США в связи с полной конструктивной гибелью самолета Air Tractor, принадлежащего МВД Черногории.

В Черногории зафиксировали первый случай птичьего гриппа Черногория


Власти Черногории сообщили о первом случае заболевания птичьим гриппом после того, как на озере Шкодер в восточной части страны была обнаружена мертвая утка, инфицированная вирусом H5N8, передает агентство Рейтер.

Отель Regent Porto Montenegro запустил винно-гастрономический тур Черногория


Программа начнется с гастрономического ужина из трех блюд в ресторане The Dining Room в отеле Regent Porto Montenegro, с подбором трех сортов местного вина к каждому из блюд.

НАТО сможет использовать армию Черногории для своих военных миссий Черногория


Черногорские военнослужащие могут быть использованы в операциях НАТО по мере потребностей этого военного блока, сообщают сегодня местные СМИ со ссылкой на заплатированные изменения в Законе об использовании военных подразделений. Проект направлен на рассмотрение в Парламент Черногории.

В Черногории на фото с Лавровым нашли участника антиправительственного заговора Черногория


На сделанной в Сербии фотографии с Сергеем Лавровым был обнаружен активист, которого черногорские власти разыскивают по подозрению в причастности к попытке переворота. Снимок был сделан 12 декабря во время визита главы МИД РФ в Белград. Разыскиваемый Неманья Ристич заявил, что случайно попал в кадр.

Новогодняя ярмарка в Черногории Черногория


Все гости смогут приобрести елочные украшения, новогодние игрушки, всевозможные сувениры и продукты питания.

Россияне ищут в Черногории квартиры стоимостью до €100 000 Черногория


По словам специалиста, чаще всего клиенты ищут в Черногории небольшие квартиры с одной спальней, площадью до 50 кв.м и стоимостью до €100 000. Пользуется стабильным спросом и сегмент класса «люкс».

Русскоязычных детей Черногории приглашают на бесплатную ёлку с подарками Черногория


Помощь в организации бесплатной ёлки оказывают русская школа «42» из курортного города Свети-Стефан и компания «Карамела», занимающаяся продажей русских продуктов в Черногории. Благодаря им новогодним подаркам совсем скоро смогут порадоваться четыреста ребятишек.

Подозреваемый в подготовке путча в Черногории попал в кадр с Лавровым Черногория


Дикич вместе с Ристичем входят в число предполагаемых организаторов попытки переворота в Черногории. В середине октября полиция Черногории задержала около 20 сербов, которых впоследствии обвинили в подготовке покушения на премьер-министра страны и попытке госпереворота.

«Ингосстрах» выплатил $1,5 млн в связи с гибелью самолета Черногория


"Ингосстрах" произвел выплату перестраховочного возмещения по каско в в связи с полной конструктивной гибелью самолета Air Tractor, принадлежащего МВД Черногории.

Каждый третий покупатель недвижимости в Черногории желает получить ВНЖ Черногория


Как рассказал управляющий партнер VALUE.ONE Антон Шамарин, доля запросов на получение черногорского ВНЖ среди покупателей недвижимости в его компании составляет 25-30%.

Черногорский политик: НАТО при Трампе может приостановить расширение Черногория


Новая администрация США вряд ли будет активно продвигать идею расширения НАТО на восток, поэтому пока рано говорить об окончании процесса принятия Черногории в североатлантический альянс, считает председатель оппозиционного черногорского "Движения за перемены" Небойша Медоевич.