Джон Су «Surrender» Ким выиграл Hearthstone Summer Championship 2017 Нидерланды


Россиянин Павел «Pavel» Бельтюков завершил выступление на чемпионате на стадии четвертьфинала. Hearthstone Summer Championship 2017 проходил с 13 по 15 октября Лос-Анджелес.

На Украине задержали разыскиваемого Интерполом гражданина Нидерландов Нидерланды


Украинские пограничники в киевском аэропорту "Борисполь" в субботу задержали гражданина Нидерландов, которого разыскивал Интерпол по подозрению в мошенничестве и незаконной миграции, сообщила пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

Полузащитник «Шахтёра» Дентиньо пропустит матч с «Фейеноордом» Нидерланды


Полузащитник донецкого «Шахтёра» Дентиньо не поможет украинской команде в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Фейеноордом».

Голландских футболистов после поражения в чемпионате наказали квестом Нидерланды


Игроки голландского футбольного клуба "Херенвен" после поражения в матче чемпионата Нидерландов прошли квест на тему известного сериала "Побег из тюрьмы", сообщает RT. Голландский клуб в гостях проиграли "Утрехту" в матче восьмого тура голландской Эредивизие.

В Голландии выпущен солнечный автомобиль Нидерланды


Заезд проходил в рамках World Solar Challenge, в котором автомобиль одержал победу уже в третий раз. За время гонок автомобиль двигался со средней скоростью в 80 км\час. Корпус автомобиля максимально сглажен и выполнен из цельного материала, что обеспечивает экономию энергии.

Сбой системы. Почему сборная Нидерландов снова опозорилась Нидерланды


Сборная Нидерландов исторически входит в число европейских грандов по умолчанию, но вслед за Евро-2016 пропустит и ЧМ-2018. Sportbox.ru – о причинах кризиса оранжевых.

Hearthstone Championship Tour пройдет в январе Нидерланды


Мероприятие пройдет с 18 по 21 января, в нём примут участие 16 игроков, восемь из которых уже были отобраны по итогам зимних и весенних чемпионатов.

В аэропорту Киева задержали журналиста из Азербайджана Нидерланды


В Государственной пограничной службе Украины сообщили, что в воздушной гавани украинской столицы Борисполь задержали оппозиционного журналиста из Азербайджана Фикрета Гусейнова, находившегося в международном розыске по линии Интерпола.

«Аякс» разгромил «Спарту», «Фейеноорд» не смог забить «ПЕК Зволле» Нидерланды


Фавориты чемпионата Голландии по-разному провели свои матчи 8-го тура.

Новое устройство научит ворон собирать окурки Нидерланды


Голландские дизайнеры разработали устройство, которое может обучить городских ворон собирать окурки с улиц. Прототип разрабатываемого устройства состоит из емкостей для окурков и корма, которые соединены подносом. Когда ворона выбрасывает окурок в специальную полость, на лоток выпадает порция еды.

Чемпионат мира по Hearthstone пройдёт в Амстердаме Нидерланды


Чемпионат мира по Hearthstone (HCT) пройдёт в столице Голландии, Амстердаме, с 18 по 21 января. Об этом говорится на официальном сайте игры. Местом проведения соревнований станет выставочный центр биржи Берлаге.

Нидерланды закроют все угольные электростанции в стране до 2030 года Нидерланды


Правительство Нидерландов сообщило, что к 2030 году в стране будут закрыты все угольные станции. Такая новость стала ударом для Engie, RWE и Uniper, финансировавших открытие трёх новых станций на угле, расположенных на голландской территории.

Нидерланды определили срок полного перехода на электромобили Нидерланды


Правительство Нидерландов планирует достичь так называемого нулевого выхлопа в 2030 году. В стратегии развития властей сказано, что к этому моменту весь автопарк страны должны составлять автомобили на электрической тяге.

Клинсманн может возглавить сборную Голландии Нидерланды


Есть информация, что еще одним кандидатом на пост главного тренера голландской сборной является главный тренер «ПСВ» Филипп Коку. Напомним, что сборная Голландии под руководством Адвоката не попала на чемпионат мира-2018, заняв третье место в отборочной группе.

Куман: «Сборная Нидерландов уже звала меня несколько лет назад» Нидерланды


Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман попал в список претендентов на замещение Дика Адвоката в сборной Нидерландов.

Амстердам и Роттердам не заинтересованы в проведении уличной гонки Ф-1 Нидерланды


Как выяснилось, ни в столице Нидерландов, ни в крупнейшем порту страны не заинтересованы в проведении уличной гонки, сообщает Autosport. «Автогонки должны проводиться на специальных трассах, а не в историческом центре города», — заявили представители амстердамского муниципалитета.

Серхио Агуэро: «Погиб бы, если бы не ремень безопасности» Нидерланды


Напомним, что в результате инцидента аргентинец сломал ребра. По его словам, если бы не ремень безопасности, он бы погиб.

Ройстон Дренте поступил на тренерские курсы Нидерланды


Бывший игрок "Реала" Ройстон Дренте намерен стать тренером и уже поступил на соответствующие курсы. 30-летний голландец проходит стажировку в "Фейеноорде". Сейчас Дренте обучается по ускоренному курсу, который на первом этапе позволит работать с молодежными командами.

В Нидерландах переиграли серию пенальти спустя три недели Нидерланды


Клуб третьего дивизиона "Лиссе" в рамках розыгрыша Кубка страны встречался с ХСВ Хук, представляющим пятый дивизион, и победил в серии пенальти, которая проводилась по системе ABBA.Однако позже Королевский футбольный союз Нидерландов признал данный формат серии пенальти нелегитимным и призвал команды переиграть серию.

Агуэро вернулся к полноценным тренировкам после перелома ребра Нидерланды


Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро вернулся к полноценным тренировкам после полученного в конце сентября перелома ребра, сообщает Reuters. Аргентинец получил повреждение в результате аварии. Он ехал в аэропорт после концерта в Амстердаме на такси, которое врезалось в столб.

«Я не твоя секси-детка»: девушка публикует фото домогающихся её мужчин Нидерланды


Каждого типа, который улюлюкал ей вслед, студентка просила сделать с ней селфи. Она выкладывает эти фото на своей страничке в Instagram, сопровождая их подробными комментариями. Отметим, что на всех фото у Ноа мученическое выражение лица, а парни выглядят вполне довольными.

В Амстердаме запретят открывать новые магазины для туристов Нидерланды


Фото: Интерфакс Жители города выступили против открытия новых сувенирных магазинов, пунктов проката велосипедов и ресторанов быстрого питания. Протест также поддержали местные чиновники.

Из-за угрозы взрыва эвакуирована школа №21 Нидерланды


Напомним, 5 октября, в День учителя, в Саратове были эвакуированы несколько школ.

Голландские ученые научат ворон убирать окурки с улиц Нидерланды


Голландские ученые научат ворон убирать окурки с улиц. В обмен на проделанную работу птицы получат угощения. Ежегодно на улицы Амстердама выбрасывается до 6 млрд окурков.

Тело неизвестного морского чудовища нашли на пляже в Нидерландах Нидерланды


Неопознанного представителя морской фауны обнаружили на пляже в Нидерландах. Очевидец выложил видео, на котором запечатлено загадочное существо. Его голова выглядит как коготь со щупальцами, а невероятно длинное тело уходит в морскою бездну.

Почему Голландия больше не является силой в международном футболе Нидерланды


Трехкратный финалист чемпионатов мира (в последний раз — семь лет назад) не сумел пробиться на праздник футбола, который следующим летом пройдет в России. Это значит, что Голландия пропустит два кряду крупных турнира (плюс Евро-2016), чего не было с 80-х гг. прошлого столетия.

Роббен обыграл Швецию, но не смог протащить Голландию в стыки Нидерланды


Сборная Голландии победила Швецию в заключительном туре, однако уступила вторую строчку из-за худшей разницы мячей.

В Нидерландах заключили соглашение о создании правящей коалиции Нидерланды


Нидерландские депутаты смогли достичь соглашения о создании правящей коалиции, сообщает ТАСС со ссылкой на премьер-министра королевства Марка Рютте. «Документ подписан и в самое ближайшее время будет представлен спикеру нижней палаты парламента Хадидже Ариб, а затем и общественности», - отметил он.

В Нидерландах заключенный пытался сбежать из тюрьмы на вертолете Нидерланды


Власти Нидерландов предотвратили побег заключенного из тюрьмы на угнанном вертолете. Инцидент произошел вблизи города Рурмонд. Сообщники преступника "планировали угнать вертолет и использовать его для освобождения заключенного", передает РИА Новости.

История 30 Гран При. Как Формула 1 гонялась в Нидерландах Нидерланды


Недавно стало известно, что руководители чемпионата Liberty Media рассматривают возвращение Гран При Нидерландов в календарь Формулы 1. Однако речь идет не о «Зандфорте», а о городской трассе.