Жардим: ничья в матче «Лион» — «Монако» была бы справедливее Монако


Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился впечатлениями от поражения в матче девятого тура чемпионата Франции с «Лионом». Встреча прошла в Лионе на стадионе "Стад де Люмьер" и завершилась со счётом 3:2.

Вячеслав Володин получил приглашение посетить Монако Монако


Спикер Госдумы Вячеслав Володин получил приглашение от председателя Национального совета княжества Монако Кристофа Стейнера посетить княжество.

Умаханов поздравил делегацию Вануату с вступлением в МПС Монако


В ходе разговора вице-спикер Совета Федерации поздравил коллег из Вануату со вступлением в Межпарламентский союз.

Дубль Фекира принес победу «Лиону» в матче с «Монако» Монако


Стоит отметить, что Фекир забил победный мяч на пятой добавленной к основному времени минуте. После девяти матчей Лиги 1 «Монако» с 19-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Лион» расположился строчкой ниже, имея в активе на три очка меньше.

Жардим: участие Фалькао в матче с «Лионом» могло бы его убить Монако


Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим сообщил, что колумбийский форвард Радамель Фалькао пропустит гостевой матч 9-го тура чемпионата Франции с «Лионом», который состоится сегодня, 13 октября (начало — 21:45 мск).

Первая в мире: гражданская субмарина из композитов получила сертификат Монако


Крупнейшее классификационное общество "Регистр Ллойда" (Lloyd's Register, LR) присвоило новейшей подводной лодке DeepFlight Super Falcon 3S класс первой в мире гражданской субмарины из композитных материалов Об этом сообщили в пресс-службе добровольной ассоциации судовладельцев, судостроителей, изготовителей механизмов для кораблей и страховых компаний.

«Ливерпуль» и «Арсенал» летом возобновят борьбу за Лемара Монако


Английские «Ливерпуль» и «Арсенал» не намерены отступать в попытках заполучить полузащитника «Монако» Тома Лемара.

Глик – о тренировке в «Монако»: «Возвращаемся в реальность» Монако


Защитник "Монако" и сборной Польши Камиль Глик на своей странице в Твиттере опубликовал фотографии с тренировки в составе клуба. По его словам, он вернулся в реальность.

Фалькао, Йоветич, Геззаль и Фабиньо не сыграют с «Лионом» Монако


Лучший бомбардир «Монако» Радамель Фалькао не сыграет в чемпионате Франции с «Лионом». Также в этом матче монегаски не смогут рассчитывать на экс-игрока «Лиона» Рашида Геззаля. Полузащитник Фабиньо дисквалифицирован, а форвард «Монако» Стеван Йоветич получил травму.

Венгер: не так часто ваш бывший игрок становится президентом страны Монако


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поспешил поздравить своего бывшего подопечного Джорджа Веа с успехом на выборах президента Либерии до объявления окончательных результатов голосования. Обладатель «Золотого мяча»-1995 работал под тренерским началом Венгера в начале 90-х в «Монако».

Фабиньо может перебраться в «Манчестер Сити» Монако


По сообщениям английских СМИ, защитник "Монако" Фабиньо может перебраться в "Манчестер Сити" уже в ближайшем будущем. "Манчестер Сити" нацелился на приобретение защитника "Монако" и оценивает игрока примерно в £67 млн.

Гендиректор «Катании»: «Мой коллега из „Милана“ ничего не знает о футболе» Монако


Фассоне ничего не знает о футболе.

Голепад или застой? Монако


"Монегаски" пока пропустили 9 мячей, "Ткачи" — 13.

Красиво плыть не запретишь: лучшие яхты с выставки в Монако Монако


В конце сентября в Монако состоялась очередная яхтенная выставка Monaco Yacht Show 2017. За 27 лет существования яхт-шоу в Монако превратилось из мелкого мероприятия, с трудом дотягиваюшего до оборота в €380 000 в 1994 году, до второго по размеру выручки мероприятия Княжества.

Анфиса Чехова опровергает слухи о новом романе Монако


В последнее время в Сети активно обсуждаются проблемы в отношениях известной телеведущей Анфисы Чеховой и ее супруга. Анфису не раз подозревали в романе с телеэкспертом Эдуардом Демченко. Но телеведущая уверяет, что их связывает лишь дружба.

Робинзоны на Сейшелах Монако


Экологический дизайн на North Island Проект, уникальный в своем роде, называется "Ноев ковчег", и суть его заключается в мирном сосуществовании на небольшом острове, размером примерно с Княжество Монако, гостей и персонала шикарного отеля и команды экологов, восстанавливающих и изучающих местную природу.

«МЮ» присоединился к борьбе за хавбека «Монако» Монако


Менеджмент «Манчестер Юнайтед» включился в гонку за приобретение полузащитника «Монако» Тьему Бакайоко, сообщает The Sun. По информации таблоида, английский клуб готов навязать борьбу своим соотечественникам из «Челси», которые также хотят заполучить футболиста монегасков.

Менди дисквалифицирован на четыре матча Монако


Защитник «Монако» Бенжамен Менди дисквалифицирован на четыре матча плюс на одну игру условно. Об этом сообщает официальный сайт Лиги 1.

«Лион» требует призвать к ответу вице-президента «Монако» за слова о судьях Монако


Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас не намерен оставлять без ответа обвинения со стороны вице-президента «Монако» Вадима Васильева, который заявил, что лионский клуб оказывает давление на судей.

Княжеская семья Монако сфотографировалась для рождественской открытки Монако


Традицию поддержали и в Монако: уже третий год подряд на фото появляются не только князь Альбер II и его жена княгиня Шарлен, но и их дети-двойняшки: наследник престола князь Жак и его сестра Габриэлла. 10 декабря детям исполнилось два года.

Защитник «Монако» Бенжамин Менди дисквалифицирован на четыре матча Монако


Дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги дисквалифицировал на четыре матча (плюс один матч – условно) защитника "Монако" Бенжамин Менди, который в игре с "Лионом" ударил умышленно сзади полузащитника Корентена Толиссо, информирует официальный сайт Лиги 1.

Моутинью может перейти в «Интер» Монако


Португальский хавбек "Монако" Жоау Моутинью может продолжить карьеру в итальянской Серии А. По данным Tuttosport, наставник миланского "Интера" Стефано Пиоли хочет видеть 30-летнего хавбека в своей команде.

Ласина Траоре может стать игроком «Малаги» Монако


Агент футболиста ЦСКА Ласина Траоре Дмитрий Селюк сообщил о потенциально новой команде своего клиента. Также Селюк назвал возможную причину срыва трансфера.

Головин: вечеринки в Монако? Даже мысли такие не посещают Монако


В нынешнем сезоне 20-летний полузащитник принял участие в 17 матчах РФПЛ и забил 1 гол.

Маленькие принц и принцесса Монако затмили родителей на рождественском снимке Монако


22 декабря королевская семья Монако представила публике яркие снимки из новогодней фотосессии. В съемке приняли участие не только 58-летний князь Альбер и его супруга, 38-летняя княгиня Шарлин, но и их дети, двухлетние близнецы — Жак и Габриэлла.

Вице-президент «Монако» Васильев может быть наказан за критику судейства Монако


Вице-президент "Монако" Вадим Васильев вызван на заседание дисциплинарного комитета Профессиональной футбольной лиги Франции. Как сообщает официальный сайт лиги, функционер должен будет 12 января прокомментировать свои слова о судействе в матче 18-го тура чемпионата Франции с "Лионом" (1:3).

Защитник «Метца» Бишевац дисквалифицирован на шесть матчей за удар по лицу Монако


Дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги Франции принял решение дисквалифицировать защитника «Метца» Милана Бишеваца на шесть матчей за удар по лицу игрока «Кана» Ивана Сантини в выездной встрече 18-го тура чемпионата Франции.

«Интер» заинтересован в услугах Моутинью Монако


Как сообщает Tuttosport, главный тренер миланского клуба Стефан Пиоли считает, что на роль хавбека с оборонительным уклоном Моутинью подходит больше всего. Отмечается, что частью сделки может стать полузащитник «Интера» Фелипе Мело.

«Монако» победил «Кан», «Ницца» потеряла очки в Бордо Монако


"Монако" нанес поражение "Кану" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Франции со счетом 2:1.

Вальбуэна забивает в четырех матчах Лиги 1 подряд Монако


Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна в матче против «Монако» (3:1) забил свой очередной мяч. 32-летний француз впервые отличился в четырех играх французской Лиги 1 подряд.