Баскетболисты УНИКСа стартовали в Кубке Европы с выездной победы Андорра


Казанский УНИКС одержал выездную победу над "Андоррой" в стартовом туре регулярного сезона Кубка Европы по баскетболу.

Турпром-Маркет, обзор туров на 13.10 Андорра


«Антикризисный тур на Бали» с 25.11 предлагает туроператор «Ванд» - программа на 10д/9н за 607 USD, 9 н., 3*. Также в ассортименте туроператора Филиппины – с 24.11, в программе эскурсионный тур (5н)+отдых (7н.) на о. Боракай.

УНИКС стартовал в Кубке Европы с победы над «Андоррой» Андорра


УНИКС одержал выездную победу в матче группового этапа Кубка Европы с «Андоррой» со счетом 76:68. Защитник казанцев Хоакин Колом сыграл против своего брата Гилье Колома, выступающего в «Андорре». Оба игрока вышли в стартовой пятёрке команд.

УНИКС победил «Андорру» в матче Еврокубка Андорра


Самым результативным в составе УНИКСа стал Джамар Смит, записавший в свой актив 15 очков. За хозяев площадки 11 очков набрал Яка Блажич.

УНИКС победил «Андорру» в матче первого тура Еврокубка Андорра


Казанский УНИКС на выезде переиграл «Андорру» в матче первого тура Еврокубка ФИБА. Российская команда уверенно провела первую половину встречи, закрепив своё преимущество в третьем игровом отрезке.

Турпром-Маркет: обзор туров на 11.10 Андорра


Познакомиться с китайским курортом Хайнань профессионалов турбизнеса приглашает туроператор «Веди Тургрупп».

Латвия отправила четыре мяча в ворота Андорры Андорра


В параллельном матче сборная Португалии обыграла Швейцарию и вышла на ЧМ-2018.

В Андорре откроются новые резиденции отеля Sport Hotel Hermitage & Spa Андорра


Sport Hotel Hermitage & Spa — первый пятизвездный отель в Андорре с различными программами для отдыха и для поддержания здоровья. Среди развлечений помимо лыжного спуска есть еще рыбалка, езда на внедорожниках, рафтинг, походы к озерам и рекам, полеты на параплане или вертолете над горами.

«Андорра» - УНИКС: как дебютируют горцы? Андорра


«Андорра» не так давно заявилась в испанскую Лигу АСВ.

Латвия – Андорра: дуэль аутсайдеров Андорра


Латвия и Андорра выяснят, кто из них слабее? – смотрим прогноз наших экспертов.

«ЮНЕСКО использует наш опыт для улучшения качества образования по программе GEFI, считая Андорру одним из мировых новаторов в образовании», – заявил министр образования Андорры Эрик Жовер Андорра


Действительно ЮНЕСКО использует наш опыт для улучшения стандартов качества образования по программе GEFI, считая Андорру одним из мировых новаторов в области образования. У нас в стране одновременно представлены три системы образования - андоррская, французская и испанская.

«Жизнь в Ла Сеу д’Уржель дешевле, чем в Андорре: новая студия 70 m2 в самом центре города стоит менее 450 евро в месяц», – утверждает мэр Ла Сеу д’Уржель Альберт Батайа Андорра


Ла Сеу д'Уржель и Андорра подали совместную заявку, обозначив интерес к организации и проведению Олимпийских игр для взрослых и детей с ограниченными умственными возможностями.

По ценам отдых в Буковеле превзошел Австрию и Андорру – эксперт Андорра


Стоимость отдыха на горнолыжном курорте Буковель превосходит цены на аналогичные условия в популярных европейских курортах Австрии и Андорры. Об этом сообщила директор турагентства "Солнечный вояж" Татьяна Москаленко в комментарии корреспонденту ГолосUА.

Глава Правительства Андорры Антони Марти провёл традиционный завтрак со СМИ по итогам года Андорра


Глава Правительства Андорры Антони Марти провёл сегодня традиционный завтрак со СМИ по итогам года. Мероприятие прошло в старинном здании музея Casa Museu d’Areny-Plandolit в Ордино.

Реформа администрации и полиции Андорры – основные задачи, возложенные на нового министра государственных отношений и административных реформ княжества Еву Дескаррегу Андорра


В своём выступлении Ева Дескаррега заявила, что её 20-летняя профессиональная карьера на государственной службе поможет справиться с двумя возложенными на неё задачами: реформой администрации правительства и реформой полиции.

Парковки в столице Андорры в 2017 году подорожают с с 1,15 евро в час до 1,80 евро в час Андорра


В 2017 году подорожают места на парковках со шлагбаумом: с 1,15 евро в час до 1,80 евро в час. Подорожает и вода - с 0,26 евро за кубический метр до 0,29 евро за кубический метр. Об этом говорится в пресс-релизе администрации Андорры ла Вельи.

Ассоциация бизнесменов Андорры (CEA) начала опрос по поводу изменения имиджа Андорры в глазах мировой общественности Андорра


Ассоциация бизнесменов Андорры (Confederació Empresarial Andorrana, CEA) начала опрос по поводу ребрендинга Андорры (marca Andorra) - изменения имиджа страны в глазах мировой общественности.

Курсы китайского языка откроются при университете Андорры 21 февраля 2017 года Андорра


Занятия начнутся 21 февраля 2017 года и закончатся 20 июня 2017 года. Продолжительность семестра - 60 часов. Студентам будет предложено изучить фонетику и распознавание базовых китайских иероглифов.

В Андорре почти закончились места на новогодние даты Андорра


Андорра, благодаря приемлемой цене на туры и беспошлинной торговле, находится в топе запросов россиян на новогодние праздники и зимний сезон в целом.

Велотренажер, вырабатывающий электричество, признан правительством Андорры лучшим инновационным проектом Андорра


Всего в конкурсе приняли участие 33 проекта. Все представленные проекты должны были соответствовать таким параметрам, как спортивный и здоровый образ жизни, уважение к окружающей среде, а также должны были содержать высокую инновационную составляющую.

Андорра — маленькая страна для ярких путешествий Андорра


Андорра — маленькая страна для ярких путешествий Андорра — европейская страна, которая находится в "дружеских объятиях" Франции и Испании.

Глава правительства Андорры Антони Марти объявил о новых назначениях в правительстве княжества Андорра


Согласно распоряжению главы правительства Андорры, Министерство телекоммуникаций и транспорта будет присоединено к Министерству территорий, которое находится под управлением Жорди Торреса (Jordi Torres).

Горный воздух Андорра


Спа-центр Sport Wellness Mountain Spa занимает 5 тыс. кв. м на пяти этажах. В этом храме здоровья на высоте 1850 м есть сауна, паровая баня, джакузи и ванны на открытом воздухе.

ACB. 12-й тур. «Андорра» нанесла поражение «Барселоне», «Бильбао» проиграл «Реалу» и другие результаты Андорра


В воскресенье, 11 декабря, в рамках 12-го тура «Андорра» нанесла поражение «Барселоне», «Бильбао» проиграл «Реалу».

12 декабря начнёт работу выставка в честь 700-летия со дня смерти Рамона Льюля, выдающегося каталанского миссионера, поэта, философа и теолога Андорра


Выставка организована Министерством культуры, молодежи и спорта Андорры совместно с фондом Рамона Льюля и посвящена 700-летию со дня его смерти. Рамон Льюль – каталанский миссионер, поэт, философ и теолог, один из самых влиятельных и оригинальных мыслителей европейского Средневековья.

Министр иностранных дел Андорры Жилберт Сабойа принял участие в 23-й сессии Совета министров иностранных дел ОБСЕ Андорра


С коллегой из Польши Витольдом Ващиковским (Witold Waszczykowski) была обсуждена недавняя ратификация Конвенции о взаимной административной помощи, а также возможность официального визита министра иностранных дел Андорры в Польшу в первом квартале 2017 года.

ACB. 12-й тур. «Уникаха» уступила «Валенсии» Андорра


В субботу, 10 декабря, в рамках 12-го тура чемпионата Испании «Уникаха» на своей площадке проиграла «Валенсии» со счетом 83:91.

Глава правительства Андорры Антони Марти и новый посол Франции в Андорре Жоселин Кабальеро провели первую официальную встречу Андорра


Глава правительства Андорры проинформировал Жоселин Кабальеро о недавних встречах с представителями власти Европы, а также внутренней работе исполнительной власти княжества и взаимодействии с политическими силами княжества, экономическими и общественными организациями.

Правительство Андорры объявило о начале приема заявок на получение гранта на обучение в США по программе Фулбрайт Андорра


Программа Фулбрайта (Fulbright, официальное название программы обучения) ориентирована на аспиратнов второго цикла высшего образования и организована отделом культуры Государственного департамента Соединенных Штатов Америки в рамках программы.

Польские пограничники конфисковали у жителя Советска угнанный в Андорре прицеп Андорра


Во время проверки транспортного средства выяснилось, что прицеп фигурирует в базах данных пропавших автомобилей. Он был угнан с территории Андорры. В связи с этим прицеп конфисковали, а дело передали полиции Бранево.