В Москве в салоне сгоревшего автомобиля нашли тело мужчины Происшествия


В среду утром, 26 февраля, около 08.00 (мск) на юге Москвы по проспекту Андропова во дворе дома № 22 произошло возгорание двух припаркованных автомобилей - "Лада Приора" и "Mazda".

Пьяный новосибирец устроил погром в отделении банка Происшествия


Пьяный мужчина разнес помещение банка в Новосибирске, пытаясь извлечь деньги сразу из нескольких банкоматов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, 26 февраля в 02.47 на пульт вневедомственной охраны Кировского района Новосибирска поступил сигнал тревоги из отделения банка по улице Громова.

Соцработники, по вине которых погиб ребенок, задержаны под Иркутском Происшествия


По данным ведомства, сотрудники управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в городе Черемхово знали, что ребенок 2012 года рождения живет в очень неблагополучной семье, однако забирать малыша не спешили.

В Москве сын чиновника протаранил два авто и скрылся с места ДТП Происшествия


Водительских прав у сына бывшего высокопоставленного чиновника не оказалось. Через некоторое время на место аварии прибыл его отец. После составления протокола младший Мингаев уехал.

На крупнейшем предприятии Ставрополья тушат пожар Происшествия


Возгорание в цехе№2 (этиленохранилище) завода "Ставролен" в городе Буденновске произошло из-за разгерметизация клапана, сообщили 26 февраля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю.

Вчера в Днепропетровской области произошло 2 ДТП с пострадавшими Происшествия


За прошедшие сутки, 24 февраля, в Днепропетровской области зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом ИА "МОСТ-ДНЕПР" сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В Кременчуге человеку просто на стоянке сожгли автомобиль Происшествия


В Кременчуге на Молодёжном подожгли легковой автомобиль KIA Magentis, принадлежащий 50-летнему пенсионеру. Как сообщают в пресс-службе городского отдела милиции, сообщение о пожаре поступило 25 февраля около 23.30 – с охраняемой стоянки на ул. Героев Сталинграда, 31.

На Урале сотрудник автосервиса убил водителя и застрелился сам Происшествия


В Свердловской области сотрудник автосервиса во время ссоры застрелил водителя, а через некоторое время застрелился сам, сообщает РИА "Новости". Конфликт произошел в городе Каменск-Уральский.

Ужин закончился поножовщиной Происшествия


Червоноградские правоохранители задержали женщину, которая убила своего мужа во время застолья.

Два туриста сорвались в пропасть на Эльбрусе Происшествия


Спасатели Кабардино-Балкарии ищут двух туристов из Краснодара, которые сорвались в пропасть во время спуска с Эльбруса Об этом сообщил РИА Новости представитель МЧС по республики.

В центре Москвы бизнесмена ограбили на 2 миллиона рублей Происшествия


Пострадавшим в инциденте стал директор компании по производству дорожных знаков. В портфеле предпринимателя находилась крупная сумма — 2 млн рублей. Пострадавшего доставили в больницу. Медики оказали бизнесмену первую помощь и отправили домой. Столичные полицейские выясняют личности грабителей.

Два туриста сорвались в пропасть во время спуска с Эльбруса Происшествия


"На высоте 5,2 тысячи метров в районе Седловидной горы около 13.40 мск сорвались два туриста из Краснодара", — рассказал собеседник агентства. По его словам, на поиски туристов вышли 15 спасателей и 3 единицы техники.

Число пострадавших в столкновениях в Киеве достигло 787 человек Происшествия


"По состоянию на 12.00 26 февраля с 10.20 18 февраля с места обострения столкновений в центре Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения Киева за медицинской помощью обратились 787 пострадавших, 527 из них госпитализированы", - говорится в сообщении.

БЦ «Филитцъ»: Лифт не упал, а опустился в паркинг Происшествия


Инцидент случился сегодня около 9.00. Как говорится в официальном заявлении бизнес-центра "Филитцъ", из-за перегруза произошло срабатывание аварийных систем одного из лифтов – кабина вместо того, чтобы начать движение вверх, опустилась на "минус второй" этаж – в паркинг.

На Эльбрусе сорвались в пропасть два альпиниста – МЧС Происшествия


40 в МЧС поступило сообщение о том, что при спуске с горы Эльбрус ориентировочно на высоте 5.200 метров на седловине сорвались в пропасть 2 человека, сообщила пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

В Кривом Роге загорелся трамвай, двое людей госпитализированы Происшествия


45 мин. 25 февраля в Саксаганском районе г. Кривой Рог в тоннеле скоростного трамвая (глубина около 7 м) произошло возгорание ремонтного трамвая, который транспортировал в депо неисправный трамвай.

В Новосибирской области следователи выясняют причины смерти ребенка Происшествия


Мать вызвала «скорую помощь», но попытки фельдшера спасти ребенка оказались безрезультатными, ребенок скончался. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти новорожденного. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Волгограде задержали аферистов, обналичивавших материнский капитал Происшествия


Сотрудник одного из отделов ЗАГС Волгограда регистрировал рождение детей по фиктивным документам. Оперативниками было установлено, что в период с 2011 по 2013 год более 60 женщин незаконно получили свидетельства о рождении в одном из загсов Волгограда.

В Запорожье под колеса Alfa Romeo попала женщина Происшествия


В Ленинском районе Запорожья 23-летний парень, находившийся за рулем автомобиля "Альфа Ромео", сбил женщину. Авария произошла 24 февраля около девяти часов вечера на ул. Истомина. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Запорожской области.

В Симферополе девушка на иномарке сбила пенсионерку и уехала Происшествия


В Симферополе 25-летняя девушка за рулем "Опеля" сбила пожилую женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, и скрылась с места происшествия. ДТП произошло 24 февраля на улице 60 лет Октября.

В Чернигове неизвестные обстреляли автомобиль активиста Автомайдана Происшествия


Как отметили правоохранители, по факту покушения на убийство активиста Автомайдана, корреспондента газеты "Дорожный контроль" открыто уголовное производство.

Задержана наркокурьер «чистого» героина Происшествия


Некоторое время назад во Владимирской области началась операция по отлову наркокурьеров из Нижегородской области.

13-летний подросток открыл стрельбу в школе в Оренбурге Происшествия


В Оренбурге 13-летний подросток пришёл в школу с пневматическим пистолетом и выстрелил из него несколько раз. Инспекторы ПДН инициировали вопрос о направлении мальчика в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. ЧП произошло 7 февраля в общеобразовательной школе № 23.

Соцработники из Приангарья задержаны по делу об убийстве ребенка Происшествия


Собеседник агентства добавил, что факт преступной халатности органов опеки был выявлен в ходе совместных действий региональных управлений СКР, МВД РФ и правительства Иркутской области. Мужчина, подозреваемый в убийстве мальчика, был задержан сотрудниками полиции "по горячим следам".

В Подмосковье жестоко убили топ-менеджера банка «Флора-Москва» Происшествия


Жестокое убийство топ-менеджера коммерческого банка "Флора-Москва" произошло минувшей ночью в Московской области. Мужчина, проживавший в коттеджном городе "Монтевиль" в Истринском районе, вышел вечером прогуляться на велосипеде с собакой, но домой уже не вернулся.

Житель Екатеринбурга убил возлюбленную за намерение расстаться с ним Происшествия


Злоумышленник, испугавшись уголовной ответственности, бросился в бега. Больше года его местонахождение было неизвестно, однако в сентябре 2013 года его все-таки задержали. В ходе допроса мужчина рассказал, что поводом для совершения преступления стало намерение его сожительницы расстаться с ним.

В Бродокалмаке разбойники в масках ограбили почту Происшествия


В почтовое отделение на улице Базарная, 2 ворвались двое мужчин в масках и, угрожая сотруднику пистолетом, потребовали привезенные инкассаторами деньги. Забрав деньги, неизвестные скрылись. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», ведется розыск.

В Закарпатской области перевернулся грузовик. Есть пострадавшие Происшествия


В селе Кошелево Хустского района житель Тернополя не справился с управлением грузовика "ГАЗ-66".

Шокирующее ДТП под Одессой: водитель выбил головой лобовое стекло Происшествия


По словам свидетелей, инцидент произошел вчера днем на трассе «Одесса-Ильичевск». Очевидцы отметили, что автомобиль снес опору электрообеспечения «под корень» и врезался в дерево. Водитель был не пристегнут, и несмотря на сработавшую подушку безопасности водитель все равно выбил стекло.

Одесская область избавляется от памятников Ленину Происшествия


Необычный способ расправы над монументами придумали в райцентре Ивановка. Здесь памятник обложили шинами и подожгли. Как сообщалось, в ночь на 23 февраля два жителя Ильичевска получили ранения из травматического оружия во время конфликта возле памятника Ленину в центре города.