Тхэквондист Альберт Гаун стал серебряным призером чемпионата России Единоборства

Алтайский тхэквондист Альберт Гаун стал серебряным призером чемпионата России, сообщает официальный сайт региона.

Югорчанка стала обладательницей титула чемпионки мира по кикбоксингу Единоборства

«Югорская спортсменка, выступившая в весовой категории до 48 кг в дисциплине «фулл-контакт», уверенно обошла двух соперниц на пути к полуфиналу – представительниц Турции и Польши и в итоге стала обладательницей титула чемпионки мира», – сообщает департамент спорта Югры.

Новокузнецкий спортсмен выиграл чемпионат мира по пауэрлифтингу Единоборства

Дмитрий Инзаркин, спортсмен из Новокузнецка, победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу.

Дмитровский боксер выполнил норматив КМС Единоборства

Воспитанник клуба бокса «Дмитров» Насыр Канбаров стал серебряным призером турнира, выполнив тем самым норматив кандидата в мастера спорта.

«Бронза» чемпионата мира по кикбоксингу Единоборства

В очень сложном поединке с минимальным преимуществом судьи отдали победу кикбоксеру из Казахстана, который в свою очередь в финальном поединке не испытал особых трудностей и победил представителя Венгрии.

Ксения Мирошниченко стала второй на чемпионате мира по кикбоксингу Единоборства

Судебный пристав из Калуги завоевала «серебро» на чемпионате мира по кикбоксингу. Соревнования проходили в столице Венгрии Будапеште.

Нижегородский фехтовальщик завоевал две медали на первенстве ПФО Единоборства

Фехтовальщик Алексей Чуев взял две медали на первенстве ПФО, которое прошло в Уфе, сообщает Центр спортивной подготовки Нижегородской области.

Уайлдер: не уверенный в себе Джошуа не хочет драться со мной Единоборства

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер отметил у обладателя поясов IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа нехватку уверенности в себе.

Барнаулец Альберт Гаун стал вице-чемпионом страны по тхэквондо Единоборства

Барнаульский тхэквондист Альберт Гаун завоевал «серебро» чемпионата России.

Тверской кикбоксер одержал четвертую победу на профессиональном ринге Единоборства

Перед визитом в Липецк тверской кикбоксер уже провел три поединка на профессиональном ринге, все из которых выиграл.

Беринчик и Малиновский проведут титульные бои 16 декабря Единоборства

Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО) впервые в профессиональной карьере проведет титульный поединок против представителя филиппинской школы бокса Аллана «El Matador» Валлеспина (11-1-0, 8 КО).

Наталья Комарова: Возникновение очередей к медперсоналу должно наказываться рублем Единоборства

Проблема должна быть решена, - так Наталья Комарова прокомментировала жалобу югорчанина на очереди в медучреждениях округа.

Южноуральские тхэквондисты привезут домой «золото» чемпионата России Единоборства

Обе медалистки представляют школу «Коре». Последний соревновательный день чемпионата завтра, 17 ноября.

Ветошкина выступит на первенстве мира U23 по борьбе в Быдгоще Единоборства

21-26 ноября в Быдгоще (Польша) впервые пройдёт первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

В Туле стартовал турнир по боксу «Гран-при Тулы» Единоборства

В Туле начался 23-й Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Гран-При Тулы», который проходит в манеже Центрального стадиона «Арсенал».

Два кубанских спортсмена отправятся на первенство мира по борьбе Единоборства

В городе Быдгощ( Польша) 22 ноября стартует первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе.

Один боец UFC бросил в другого бумеранг Единоборства

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе бразилец Фабрисио Вердум бросил бумеранг в другого бойца этой организации, американца Колби Ковингтона.

Впервые в Оренбурге пройдет турнир по боксу среди кадетов Единоборства

В субботу, 18 ноября, в Оренбурге пройдет открытие первого турнира по боксу среди юношей «Кадетский удар».

Брянская студентка стала лучшей на чемпионате Азии Единоборства

Студентка четвертого курса Брянского государственного университета Ольга Королева стала лучшей в весовой категории до 55 килограмм.

Кубанский спортсмен завоевал «золото» первенства Европы по дзюдо Единоборства

За награды европейского первенства среди спортсменов до 23 лет боролись 300 участников из 32 стран, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Брянская рукопашница из БГУ завоевала «золото» чемпионата Азии Единоборства

Недавно в столице Узбекистана городе Ташкент прошёл Открытый Чемпионат Азии по рукопашному бою.

Ван Дамм потренировался с бывшим чемпионом UFC Единоборства

26-летний Коди Гарбрандт владел титулом чемпиона UFC в легчайшем весе с 2016 года, но утратил его 4 ноября, проиграв Ти Джею Диллашоу.

Фабрицио Вердум выйдет в октагон в рамках UFC Fight Night 121 Единоборства

19 ноября в Сиднее на "Qudos Bank Arena" состоится бойцовский вечер UFC Fight Night 121.

Спортсменка из Югры стала чемпионкой мира по кикбоксингу Единоборства

Югорская спортсменка выступившая в весовой категории до 48 кг в дисциплине «фулл-контакт», уверенно обошла двух соперниц на пути к полуфиналу - представительниц Турции и Польши и в итоге стала обладательницей титула чемпионки мира.

В Туле стартовал Всероссийский турнир по боксу «Гран-при Тулы» Единоборства

15 ноября в манеже Центрального стадиона «Арсенал» стартовал 23-й Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Гран-При Тулы».

Тхэквондист Альберт Гаун стал серебряным призёром чемпионата России Единоборства

Одним из фаворитов весовой категории до 80 кг считался участник Олимпийских игр-2016 барнаулец Альберт Гаун.

Александр Усик шокировал фотографией с банками на спине Единоборства

Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик шокировал своих подписчиков в социальных сетях фотографией, на которой ему на спину поставили 14 "банок".

Спортсмены из Серпухова успешно выступили на соревнованиях Единоборства

Соревнования собрали около 300 спортсменов из Калужской и Московской областей, а также из Брянска.

Сегодня стартует Всероссийский турнир по боксу «Гран-при Тулы» Единоборства

В оружейной столице состоится XXII Всероссийский турнир по боксу класса «А» — «Гран-при Тулы» среди мужчин.

Фроч: Уайлдер недостаточно крупный, Джошуа побьёт его Единоборства

Экс-чемпион мира британец Карл Фроч считает, что его соотечественник Энтони Джошуа, владеющий титулами IBF/IBO/WBA в супертяжёлом весе, победит чемпиона мира WBC Деонтея Уайлдера.