Фернандес: «Россия имела шансы на победу» Испания

Защитник ЦСКА Марио Фернандес считает, что сборная России имела шансы обыграть Испанию в прошедшем товарищеском матче, который он пропускал из-за повреждения.

«Барселона» опровергла слухи о переговорах с «Ромой» по Видалю Испания

Член руководства "Барселоны" Ариедо Браида опроверг слухи о возможном уходе из команды Алейша Видаля.

В Примере со следующего сезона официально будет внедрена система VAR Испания

Президент испанского судейского корпуса Викториано Санчес Арминио объявил, что с сезона-2018/19 в Примере будет использована система видеоповторов (VAR), сообщает официальный сайт Королевской испанской футбольной федерации.

Дино Дзофф: «Слезы Буффона очень расстроили» Испания

Бывший вратарь и главный тренер сборной Италии Дино Дзофф отметил, что очень расстроился из-за непопадания команды на чемпионат мира-2018.

Возлюбленная Криштиану Роналду родила футболисту дочку Испания

Малышка стала уже четвертым ребенком главной звезды «Реал Мадрида». Первых трех для него рожали исключительно суррогатные мамы.

Товарищеский матч. Россия — Испания — 3:3. Дубль Смолова, травма Лунева и вратарь Глушаков Испания

00:27 — Александр Кокорин сказал в микст-зоне: Глушаков встал в ворота, потому что больше устал, чем я. Он играл весь матч, а я вышел на замену.

Денис Глушаков: «Очень сильно устал за эти два матча» Испания

Полузащитник сборной России Денис Глушаков после ничьей с Испанией (3:3) в контрольном матче объяснил, почему именно он заменил травмированного Андрея Лунева.

Дзофф: переломным моментом для сборной Италии стал разгром в Мадриде Испания

Время, к сожалению, проходит для всех.

«Швабе» представляет в Барселоне технологии «Умного города» Испания

Холдинг «Швабе» представляет в Барселоне последние технологии для организации комфортного городского пространства, интегрируемые в платформы «Умный город».

Ибрагимович нам не нужен, есть Смолов: футболисты РФ сыграли вничью с испанцами Испания

Неожиданное послание, озвученное в шутливой манере, получили, вероятно, нападающие сборной России Федор Смолов и Александр Кокорин, которые не сумели отметиться забитыми голами в субботу в "Лужниках" в контрольном матче с аргентинцами (0:1). Мутко пошутил, что предложил нападающему Златану Ибрагимовичу возможность выступить на чемпионате мира в составе сборной России.

«Барселона» сделала заявление по возможному переходу Видаля в «Рому» Испания

Один из руководителей "Барселоны" Ариедо Браида заявил, что "Рома" не контактировала с сине-гранатовыми относительно трансфера защитника Алеша Видаля.

Глушаков рассказал, почему заменил Лунева в воротах в матче с Испанией Испания

Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал, почему именно он, а не Александр Кокорин заменил в воротах травмированного голкипере Андрея Лунева.

«Атлетик» продлил контракт с 36-летним Адурисом Испания

«Атлетик» объявил о продлении контракта с нападающим Арицом Адурисом.

«Барселона» опровергла слухи по переговоры с «Ромой» по Видалю Испания

СМИ назвали причины, по которым Роналду хочет покинуть «Реал» Испания

Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил президенту испанского клуба Флорентино Пересу о намерении покинуть клуб по окончании сезона-2017/18.

«Швабе» привез технологии «Умного города» в Барселону Испания

По словам заместителя генерального директора "Швабе" Ивана Ожгихина, Барселона, известная как европейская столица инноваций, славится еще и высоким качеством городской жизни и представляет интерес для компаний, разрабатывающих новые технологии для совершенствования инфраструктуры.

Россия – Испания – 3:3. 14 ноября 2017 года. Обзор матча, фото, видео Испания

Одинаково искусно защищаться и нападать команда России ещё не научилась.

«3:3»: сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с испанцами Испания

По итогам товарищеского матча, который состоялся в Санкт-Петербурге 14 ноября, счет игры составил 3:3. Матч прошел на Крестовском острове.

Голкипера сборной России госпитализировали после матча с Испанией Испания

26-летнего вратаря национальной команды и петербургского «Зенита» после матча с Испанией увезли с окровавленной головой, сообщает Life.

Адурис продлил контракт с «Атлетиком» Испания

Нападающий "Атлетика" Ариц Адурис поставил подпись под новым контрактом с клубом.

Песков назвал истерикой обвинения во вмешательстве РФ в дела Каталонии Испания

«Ни власти Испании, ни НАТО, ни газеты не привели ни одного хоть сколько-нибудь заслуживающего аргумента в пользу достоверности этих утверждений», — заявил представитель Кремля.

Евролига: «Жальгирис» переиграл в овертайме «Уникаху» Испания

В третьей четверти "Жальгирис" увеличил его до "+11", однако в заключительной 10-минутке "Уникаха" сумела отыграться и перевести встречу в овертайм.

Россия сняла запрет на ввоз птицы и яиц из Испании и Словакии Испания

Ведомство сняло ограничения на экспорт в Россию живой птицы и инкубационного яйца с провинций Жирона, районов Вальес Ориенталь и Вальес Оксиденталь, провинции Барселона Королевства Испания, а также Братиславского, Прешовского, Трнавского, Жилинского, Тренчинского, Нитрьянского и Кошицкого краёв Словакии.

«Реал» потерпел третье поражение в Евролиге подряд Испания

«Баскония» переиграла мадридский «Реал» в матче седьмого тура Евролиги.

Сборная России по футболу играла с испанцами «не до конца так, как надо» - Черчесов Испания

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что его команда в товарищеском матче с испанцами не полностью выполнила задание на игру.

Черчесов: травма голкипера Лунева смазала все впечатление от игры Испания

Главный тренер сборной России по футболу поделился мнением по поводу пенальти в матче с Испанией и отметил, что травма Лунева смазала впечатления об игре.

«Жальгирис» в овертайме переиграл «Уникаху» благодаря 21 очку Пэнгоса Испания

«Жальгирис» в овертайме сломил сопротивление «Уникахи» в матче седьмого тура розыгрыша регулярного сезона Евролиги.

Смолов впервые оформил дубль в матче за сборную России Испания

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов впервые в своей карьере оформил дубль за национальную команду.

Жирков и «Зенит» пожелали Луневу скорейшего выздоровления Испания

Защитник "Зенита" Юрий Жирков и пресс-служба клуба пожелали голкиперу Андрею Луневу скорейшего выздоровления.

Черчесов: Травма Лунева смазала впечатление Испания

Станислав Черчесов: Общие впечатления неплохие, но последний момент смазал все.