Полина Гагарина опубликовала в Instagram солнечный снимок Кипр


Полина Гагарина опубликовала в своем блоге Instagram яркий и солнечный снимок, который был снят на Кипре. Певица попросила с юмором отнестись к ее прическе, которой в тот момент просто не было. На фото Гагарина выглядела очень трогательно и мило.

Маленькая дочь сняла купальник с Елены Кулецкой на глазах у отдыхающих Кипр


Маленькая годовалая дочь сняла купальник с супермодели Елены Кулецкой на пляже на Кипре на глазах у других отдыхающих. Благодаря этому Кулецкая поняла, какой именно тип купальника стоит отдыхать во время отдыха с маленькими детьми.

Полина Гагарина порадовала поклонников солнечным снимком Кипр


Полина Гагарина поделилась в микроблоге Instagram теплым солнечным снимком с Кипра. Известная исполнительница в шутку попросила не смеяться над ее прической, которой в данный момент просто нет.

Елена Кулецкая лишилась купальника на пляже из-за маленькой дочки Кипр


Модель отдыхала вместе с годовалой дочкой и та, сама того не осознавая, сняла с мамы ее купальник прямо на глазах у других отдыхающих. В итоге, Кулецкая получила ценный опыт и теперь знает, какие купальники лучше не надевать для отдыха с маленькими детьми.

Россия усомнилась в самостоятельности решения Кипра по делу Газпрома Кипр


Москва удивлена решением Кипра прекратить сотрудничество с Генпрокуратурой России по делу об операциях с акциями Газпрома, где одним из фигурантов является Уильям Браудер, и сомневается в правомерности этого решения, заявили в МИД.

Страна мигрантов принимает их все меньше Кипр


Три наиболее населенных штата США - Калифорния, Техас и Нью-Йорк - приняли более четверти беженцев с 2002 года. Среди других штатов, разместивших наибольшее число беженцев с 2002 по 2017 год, Флорида (более 47 000), Вашингтон (около 42 000 ) и Миннесота (более 41 000).

Кипр узнает всё о запасах своего природного газа к концу 2018 года Кипр


Уже к концу 2018 года власти Республики Кипр будут иметь полное представление о запасах природного газа и примут решение относительно монетизации, заявил министр энергетики, торговли, промышленности и туризма Кипра Йоргос Лаккотрипис.

Доклад ООН по Кипру «не оправдал ожидания Турции» Кипр


Анкара заявила в среду, что новый доклад ООН по кипрскому вопросу не отражает правду, стоящую за недавними неудавшимися переговорами, и «не оправдал ожидания Турции». Претензия касается доклада Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, охватывающего события с мая по август 2015 года.

Кипр хочет простить небольшие долги по налогам Кипр


Если закон будет принят, он будет действовать по 3 января 2018 г. Цель инициативы — снизить нагрузку налогового управления, которому приходится отвлекаться на тысячи мелких дел. По данным налогового управления, сейчас на Кипре около 35 000 налогоплательщиков должны в среднем 60 евро.

Новые жертвы моря: в Пафосе утонула туристка Кипр


69-летняя туристка утонула во время купания в море на городском пляже Пафоса. Трагедия случилась вечером в среду. Женщина была на пляже не одна, ее заметили и попытались оказать ей помощь, но все попытки вернуть ее к жизни оказались тщетны.

В приемном центре беженцев на Кипре нашли контрабандные сигареты Кипр


Более 2000 незадекларированных сигарет обнаружили в среду сотрудники таможенной службы в приемном центре для просителей убежища в Кофину. Как сообщается, сигареты были прибретены на окуппированых территориях и ввезены в Республику Кипр без декларации и уплаты пошлины.

Аборт на Кипре: женщина и доктор арестованы Кипр


По законам Республики Кипр, аборты в стране запрещены на любом сроке беременности, за исключением определенных случаев. Врач заявил в суде, что беременность его пациентки протекала с осложнениями.

Марина ждет, или как выйти в море из собственной виллы Кипр


Большинство вилл комплекса Island Villas уже заселены, и в продаже сейчас находится только 20 объектов. По заверениям девелоперов, это последние виллы на море в данном регионе.

Украинскую инвестиционную компанию лишили лицензии на Кипре Кипр


Компании запрещено осуществлять какую-либо деятельность в качестве кипрской инвестиционной компании. Concorde Investments является структурой украинской инвесткомпании Конкорд Капитал, которую основал и собственником которой является Игорь Мазепа.

Президент Кипра поздравил маму Мари-Элени с возвращением девочки Кипр


Президент Кипра Никос Анастасиадис на своей странице в Facebook написал, что он рад счастливому концу этой истории. Президент поздравил всех, кто внес свой вклад в счастливое завершение поисков и похвалил кипрскую полицию за эффективное сотрудничество с норвежскими властями.

Полиция Кипра прикрывает браконьеров Кипр


Генпрокуратура Республики Кипр расследует дело о коррупции в полиции, связанное с охотой на певчих птиц амбелопулий. По данным офицера из отряда по борьбе с браконьерством, на острове действует хорошо организованная банда, которая отлавливает птиц и продает их на черном рынке.

В МИД усомнились в правомерности решения Кипра по делу «Газпрома» Кипр


МИД России сомневается в правомерности решения Кипра по уголовному делу, которое связано с акциями "Газпрома" и основателем фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером. Об этом сообщается на сайте министерства.

Пилот летевшего на Кипр самолета потерял сознание за штурвалом Кипр


В салоне, по данным изданияThe Sun, царила паника. Спустя 1 час 45 минут самолет благополучно приземлился в аэропорту Софии. Из кабины вынесли пилота, которого ждала у трапа «Скорая помощь».

Власти Ларнаки приступят к строительству нового искусственного рифа Кипр


9 октября грузовой корабль прибыл на Кипр и бросил якорь в порту Vassiliko. Здесь судно будет тщательно очищено и подготовлено к затоплению, которое запланировано на март 2018 года в районе Ороклини (Ларнака). Строительством и обустройством нового рифа займется Департамент рыбного хозяйства.

Таксисты Кипра проведут предновогоднюю забастовку Кипр


Водители такси со всего Кипра решили провести четырех часовую забастовку в пятницу, 30 декабря с 7 до 11 часов утра, в знак протеста против безразличного отношения властей.

Заморозки на Кипре превратили горное водохранилище в каток Кипр


Низкая температура воздуха в горах Кипра, превратила небольшое водохранилище у деревни Продромос в естественный каток.

В Армии Кипра отменят «наряды на столовую» Кипр


Скоро, солдаты Национальной гвардии Кипра, проходящие срочную службу, будут избавлены от кухонных обязанностей, сообщили в министерстве обороны.

Кипр и Ливан договорились укреплять отношения в области образования Кипр


Ливанская Республика и Институт Кипра заявили об укреплении академического сотрудничества между двумя странами путем создания совместных курсов, научных и студенческих обменов.

Север Кипра переполнен отходами Кипр


Выступая на форуме по сокращению и переработке отходов, чиновник ЕК Алессандро Биансиарди, ответственный за кипрско-турецкий инфраструктурный сектор заявил, что ввиду отсутствия финансовых ресурсов Северный Кипр испытывает большие проблемы со сбором и переработкой мусора, что вызывает большую озабоченность.

Иностранные покупатели возвращаются на Кипр Кипр


Иностранные покупатели возвращаются на рынок недвижимости Кипра. К такому выводу пришли специалисты популярного международного портала The Move Channel. Впервые за год Кипр вошел в десятку самых популярных направлений по поисковым запросам потенциальных покупателей.

Путин заявил о рекордно низком уровне инфляции Кипр


Владимир Путин, в рамках ежегодной большой пресс-конференции, рассказал о рекордно низком показателе инфляции в этом году. Президент уверен, что по итогам 2016 года данная величина составит не больше 5,5%. Эту информацию сообщили сотрудники СМИ, которые присутствовали на мероприятии.

Нужна ли Путину инфляция, как на Мальте и Кипре Кипр


По словам Владимира Путина на сегодняшней пресс-конференции, инфляция в нашей стране в 2016 году снизится до 5,5%. По сравнению с 12,9%, которые были в 2015 году, это несомненный прогресс.

«Кипрские авиалинии» близки к началу полетов Кипр


Авиакомпания «Cyprus Airways» сможет начать полеты уже в марте следующего года, после завершения расширенной стадии разрешительных процедур. Авиакомпания уже получила в свое распоряжение обновленный самолет Airbus A319, и находится в ожидании окончательного разрешения на начало полетов.

Сергей Лавров провел телефонный разговор с Президентом Кипра Кипр


23 декабря по инициативе кипрской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Президентом Республики Кипр Н.Анастасиадисом.

Лавров и Чавушоглу обсудили атаку на российского посла в Анкаре Кипр


Сегодня в Москве состоится встреча глав МИД России, Турции и Ирана. Стороны в том числе обсудят атаку на Андрея Карлова и примут меры, чтобы планы, которые вынашивали заказчики и организаторы преступления, не были реализованы, говорится в заявлении Сергея Лаврова.