Леонид Вайсфельд: Вопрос об отставке Вестерлунда не стоит Хоккей

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд рассказал о кризисе команды и объяснил ситуацию с главным тренером Эрккой Вестерлундом.

Амур — СКА 1:2 Хоккей

Сегодня «Амур» на домашнем льду хабаровской «Платинум Арены» проведет матч с питерским СКА - действующим обладателем Кубка Гагарина.

«Югра» повторно поместила Скачкова и Штайноха в список отказов Хоккей

Штайнох в 21 игре отдал три результативные передачи. До «Югры» он защищал цвета «Слована».

В серии буллитов «Авангард» вырвал победу у «Барыса» Хоккей

В серии буллитов омичам удалось сломить соперника (1:2). В «Авангарде» шайбу в ворота «Барыса» отправил Максим Чудинов, а решающий буллит на счету Кирилла Семенова.

Хоккейная «Сибирь» обыграла «Югру» в овертайме Хоккей

Следующий матч КХЛ с участием «Сибири» состоится в пятницу, 17 ноября. Новосибирцы встретятся с омским «Авангардом» на выезде.

«Салават Юлаев» в гостях проиграл ЦСКА Хоккей

В середине третьего периода Кузьменко, оставшись один на один с Кареевым, оформил дубль, превратив матч для Салавата в катастрофу.

ХК «Рубин» повезет болельщиков в Челябинск на выездной матч ВХЛ Хоккей

Хоккейный клуб «Рубин» повезет своих фанатов и болельщиков на выездной матч в Челябинск.

НХЛ: Детройт разгромил Калгари, Чикаго победил Рейнджерс Хоккей

Расписание и результаты поединков регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, которые состоялись 15-го ноября.

«Ак Барс» вышел в лидеры Восточной конференции КХЛ, победив «Витязь» Хоккей

Казанский "Ак Барс" Зинэтулы Билялетдинова вышел в лидеры Восточной конференции КХЛ, обыграв в гостях подольский "Витязь".

«Салават Юлаев» уступил московским «армейцам» Хоккей

ЦСКА обыграл накануне, 15 ноября, на домашнем льду уфимский «Салават Юлаев». Москвичи выиграли всухую, итог матча — 3:0.

«Ак Барс» прервал проигрышную серию в КХЛ победой над «Витязем» – 4:1 Хоккей

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2017/2018 «Ак Барс» встречался в Подольске с местным «Витязем».

Вайсфельд: речи об отставке Вестерлунда не идёт Хоккей

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд сообщил, что клуб не рассматривает возможность отставки главного тренера команды Эркки Вестерлунда.

«Бостон» потерпел четвертое поражение подряд в НХЛ, уступив «Анахайму» Хоккей

"Бостон" проиграл четвертый матч подряд в регулярном чемпионате НХЛ, потерпев поражение от "Анахайма".

Хет-трик Анисимова помог «Чикаго» обыграть «Рейнджерс» Хоккей

«Чикаго» с 20-ю очками занимает девятое место в Западной конференции, а «Рейнджерс» расположился на десятой строчке на Востоке, имея в активе также 20 очков.

ХК «Сибирь» обыграл «Югру» в овертайме – 2:1 Хоккей

ХК «Сибирь» обыграл «Югру» в овертайме – 2:1, рассказали в пресс-службе клуба. В первом периоде командам не удалось открыть счет.

«Авангард» в захватывающем матче обыграл казаxстанский «Барыс» Хоккей

Сегодня, 15 ноября, хоккеисты омского "Авангарда" после перерыва, вызванного Кубком Карьяла, сыграли в регулярном чемпионате КХЛ с астанинским "Барысом".

Болельщики тюменского ХК «Рубин» смогут поболеть на матче в Челябинске Хоккей

В рамках чемпионата ВХЛ тюменский хоккейный клуб «Рубин» 17 ноября сыграет с «Челметом». Болельщики смогут поддержать команду на выезде.

Хоккей: «Сибирь» обыграла «Югру» в овертайме Хоккей

В выездном матче чемпионата КХЛ новосибирские спортсмены одержали победу над соперниками из команды «Югра» (Ханты-Мансийск).

ЦСКА разгромил «Црвену Звезду» в матче Евролиги Хоккей

Московский ЦСКА разгромил в гостях сербскую «Црвену Звезду» в матче седьмого тура баскетбольной Евролиги.

Сегодня «Адмирал» сразится с одним из самых неудобных соперников Хоккей

В прошлой игре «моряки» уступили питерскому СКА со счётом 0:2. К слову, во время матча с абсолютными лидерами сезона и действующими чемпионами был установлен абсолютный рекорд посещаемости в истории клуба.

ХК «Адмирал» принимает во Владивостоке топовый клуб из Москвы Хоккей

ХК "Адмирал" сегодня, 16 ноября, на льду "Фетисов Арены" во Владивостоке принимает середянка Западной конференции чемпионата КХЛ "Динамо" из Москвы.

«Амурские тигры» не справились с ярославским «Локо» в Хабаровске Хоккей

В среду, 15 ноября, «Амурские тигры» и «Локо» из Ярославля померились силами в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

«Вегас» потерпел разгромное поражение в НХЛ, пропустив 8 шайб Хоккей

Восемь матчей регулярного чемпионата состоялись прошлой ночью в НХЛ, сообщает сайт турнира. "Питтсбург" в овертайме обыграл "Баффало".

«Сибирь» на выезде в овертайме обыграла «Югру» в матче КХЛ Хоккей

Хоккеисты новосибирской "Сибири" на выезде в овертайме обыграли ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Квартальнов: надеюсь, победа придаст «Локомотиву» положительных эмоций Хоккей

Главный тренер команды Континентальной хоккейной лиги "Локомотив" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу по буллитам над командой "Сочи", отметив, что всегда нужно стараться забить первыми.

ЦСКА победил «Црвену Звезду» в матче Евролиги Хоккей

Матч проходил в рамках 7-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги в Белграде.

Иван Лекомцев: «„Югру“ подвела детская ошибка» Хоккей

Защитник "Югры" Иван Лекомцев после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от "Сибири" (1:2 ОТ) подчеркнул, что исход встречи решила одна ошибка.

ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» в Евролиге — 85:59 Хоккей

Охранники с первых минут матча пытались снять баннеры россиян, которые накрывали надпись "Црвена Звезда" и спонсоров клуба.