Состоялся релиз Crazy Taxi для iPhone и iPad Софт


Компания SEGA выпустила анонсированный в начале прошлой недели порт популярной в начале 2000-х годов аркады Crazy Taxi для смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad.

Слух: Valve работает над новой игрой Софт


По словам источника, на Stars of Barathrum уже перенаправлена львиная доля ресурсов Valve. Разумеется, ко всей этой информации следует отнестись со здоровым скепсисом.

Новые BIOS от ASRock и ASUSTeK: поддержка Windows 8, повышение стабильности и другие изменения Софт


Тайваньская компания ASRock обновила прошивки BIOS к материнским платам серии X79, к которой три дня назад уже выкладывала новые версии. Похоже, предыдущие версии имели какую-то ошибку, поэтому они были удалены с FTP-серверов компании.

Представлено обновление Evernote для Windows Phone Софт


Интерфейс редактора заметок упрощен, чтобы было больше пространства для редактирования. Также в приложении появились полезные советы по его использованию и улучшена производительность.

Plantronics Voyager Legend UC - беспроводная гарнитура для Skype Софт


Новый же 2013 год готовим нам новый Voyager, способный затмить славу своих предшественников. Plantronics Voyager Legend UC - это Bluetooth гарнитура, являющаяся образцом современных технологий.

Анонсирован сборник Darkstalkers: Resurrection Софт


Издательство Capcom решило обновить серию Darkstalkers. Оно анонсировало сборник Dalkstalkers Resurrection, который должен поступить в продажу в начале 2013 года.

Google Chrome 22.0.1229.94 Софт


В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.

Комикс Splinter Cell: Echoes свяжет события Conviction и Blacklist Софт


В интервью IGN сценарист рассказал, что компания выбрала его на эту роль из-за нескольких шпионских серий в его портфолио и всесторонне контролирует процесс, давая рекомендации и помогая ему лучше понять вселенную Splinter Cell.

Релиз TechPowerUp GPU-Z v0.6.5 Софт


Добавлена поддержка большого числа новых графических процессоров, в том числе AMD Radeon HD 7450A, HD 7730M, HD 7700M, FirePro M4000, W5000; NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, GT 635M, GT 620M, GeForce 610M, GT 620 (GF119), GT 640 (GF118), Quadro 7000, Quadro K2000M; и графики Intel "Haswell" 4-го поколения.

Спутниковые снимки четырех городов Рязанской области появились на Яндекс.Картах Софт


Всего «Яндекс» обновил спутниковые снимки 123 городов, еще 54 города отсняли заново. Теперь, по информации специалистов компании, подробными фотографиями со спутника охвачено 90% страны – 1004 города.

Новые BIOS от ASRock, ASUSTeK и ECS: повышение стабильности системы, обновление настроек и другие изменения Софт


Компания ECS ( Elitegroup Computer Systems ) вчера выложила на своих FTP-серверах новую версию прошивки BIOS к материнским платам модели A85F2-A GOLDEN ( V1.0 ), базирующимся на AMD A85.

Wasteland 2: немного о напарник и чуть-чуть о боевой системе Софт


В интервью интернет-порталу VG24 / 7 Брайан Фарго немного рассказал о том, какими разработчики видят "напарников" игрока и совсем немного - о боевой системе.

Blizzard собиралась выпустить оригинальную игру Diablo на GameBoy Софт


Как оказалось, в прошлом Blizzard планировала выпустить приквел к оригиналу Diablo на портативных приставках Game Boy Color и Game Boy Advance. В стенах студии ныне покойный проект называли Diablo Junior.

Бесплатные приложения на 14 октября Софт


Играя в шахматы вы повышаете свой интеллектуальный уровень и можете состязаться с соперниками любых возрастов и социальных принадлежностей. Установив Chess, вы сможете регулярно тренироваться и стать серьезным игроком, а так же принимать участие в разнообразных шахматных турнирах.

Metro: Last Light останется без мультиплеера Софт


Сотрудники украинской компании 4A Games недавно объявили о том, что в их долгожданном шутере Metro: Last Light – продолжении весьма успешной игры Metro 2033 – не будет мультиплеера.

Seamonkey 2.13: набор программ для Интернета Софт


В последней версии улучшена поддержка CSS3 и JavaScript. Также на вкладке about:memory теперь можно получить информацию отдельно по каждой открытой вкладке. Скачать Seamonkey для Windows, Linux и Mac OS X можно тут.

Бесплатные приложения на 13 октября Софт


Robot Race (iPhone, iPad; 1.99 → 0.99; Рейтинг: 5) - нам предлагают стать роботом и прокатиться по фантастическим пейзажам будущего. В зависимости от вашего выбора, робот сможет трансформироваться в автомобиль или самолет. Также в игре вам будет предоставлен до девяти различных видов оружия....

GTA 5 появится на обложке Game Informer Софт


Главный редактор Game Informer, Энди МакНамара, на своей страничке в Twitter сообщил, что в декабрьском номере журнала будет опубликована информация по игре Grand Theft Auto V. Также говорится, что в Нью-Йорке ему удалось ознакомиться с проектом.

Новые BIOS от ASRock и EVGA: устранение проблем совместимости с PCIE-устройствами, корректная поддержка Windows 8 и другие изменения Софт


Тайваньская компания ASRock выложила новые beta-версии прошивок BIOS к материнским платам моделей Z77 Extreme4-M и Z77E-ITX. В первом случае список изменений/исправлений представлен поддержкой операционных систем Windows 8, во втором - улучшенной совместимостью с PCIE-устройствами. Z77 Extreme4-M,...

В релизной версии Metro: Last Light не будет мультиплеера Софт


Разработчики планируют вернуться к работе на многопользовательской составляющей лишь после выхода игры, который, напомним, намечен (платформы: PC, XBOX360/PS3) на первую половину следующего года.

Приложения со скидкой на 13 октября Софт


Навыки, трюки и скорость будут твоими лучшими помощниками, как только ты подхватишь воздух от огромной волны, через выносящие, смертельныее трюки и вознесешь свой байк к победе без всяких исключений, даже через поток пены и брызг.

Приложения со скидкой на 12 октября Софт


Приложение состоит из двух стильных калькуляторов, элегантный дизайн которых порадует всех без исключения. Для простых вычислений пользователи смогут воспользоваться стандартным калькулятором, а профессионалы будут в восторге от калькулятора с расширенными возможностями.

Thunderbird 16.0 — с «тихим» автообновлением и интеграцией с box.com Софт


Обладает всеми необходимыми возможностями, включая RSS-клиент и спам-фильтр. Функциональность улучшается за счет аналогичных Firefox расширений (в том числе модулем органайзера).

Приквел к оригиналу Diablo должен был выйти на портативных консолях Софт


Как оказалось, в прошлом Blizzard планировала выпустить приквел к оригиналу Diablo на портативных приставках Game Boy Color и Game Boy Advance. В стенах студии ныне покойный проект называли Diablo Junior.

PDF-XChange Viewer 2.5.206: бесплатное решение для работы с PDF Софт


Отдельные страницы документа или файл полностью может быть экспортирован в BMP, JPEG, TIFF, PNG. PDF-XChange Viewer интегрируется с браузерами Firefox и Internet Explorer, а также с популярными приложениями для перевода.

Comodo Internet Security 5.12: бесплатная защита для домашней сети Софт


Есть и система автоматических обновлений. В последней версии добавлена поддержка Windows 8. Разработчик: Comodo Group Распространяется: бесплатно Операционная система: Windows All Размер 88 Мбайт Скачать можно отсюда.

Сайты с Flash будут отбираться для IE 10 самой Microsoft Софт


Microsoft обещает рассматривать подаваемые на одобрение страницы как можно быстрее. Вебмастера смогут добавить в код своих страниц специальный мета-тег, которые позволит IE 10 загружать данные сайты в десктопном режиме. Напомним, что в десктопном IE 10 будут отображаться все Flash-страницы.

PerfectDisk 12.5 – средства дефрагментации файлов и оптимизации работы жестких дисков Софт


Полезная функция SSD Optimize позволит оптимизировать работу высокопроизводительных твердотельных дисков (Solid State Drives), не прибегая к дефрагментации файлов. Известно, что современные SSD-накопители, в отличие от стандартных жестких дисков, не подвержены фрагментации файлов.

21 октября в Екатеринбурге пройдет конференция по свободному программному обеспечению Софт


Успешный опыт использования СПО в компании NetAngels ( Антон Халиков, NetAngels ). Помимо выступлений ожидаются: Открытый микрофон свободное общение по любым вопросам СПО.

Valve приглашает поклонников протестировать новые технологии Софт


Открытие тестирования для всех желающих может означать, что Valve готова в ближайшие месяцы рассекретить, над чем же компания работает. Но учитывая вопросы в анкете про головокружение или тошноту во время компьютерных игр, речь идет именно про технологии дополненной реальности.