Литва открыла второй полуфинал 60-го «Евровидения» В Вене Сан-Марино


Исполнители из Литвы Monika Linkytė и Vaidas Baumila выступили под номером 1 в рамках второго полуфинала престижного музыкально-песенного конкурса "Евровидение-2015". Напомним, что ранее, 19 мая, конкурс назвал список из 10 участников, которые представят свои композиции в финале конкурса.

«Швабе» зарегистрировал товарный знак в Сан-Марино Сан-Марино


Холдинг "Швабе", входящий в Государственную корпорацию Ростех, зарегистрировал товарный знак на кириллице и латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг в Республике Сан-Марино.

«Швабе» зарегистрировал товарный знак в Сан-Марино Сан-Марино


Холдинг "Швабе", входящий в государственную корпорацию Ростех, зарегистрировал товарный знак на кириллице и латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг в Республике Сан-Марино.

Гол Фалькао помог Колумбии победить Кувейт, Катар выиграл у Словении Сан-Марино


На 68-й минуте Эдвин Кардона вывел Колумбию вперёд. На 74-й минуте Радамель Фалькао забил третий мяч в ворота Кувейта, реализовав пенальти. Сборная Катара победила команду Словении. Матч состоялся в Дохе на стадионе "Джассим Бин Хамад — Аль-Садд" и завершился со счётом 1:0.

Сборная Лихтенштейна обыграла Сан-Марино Сан-Марино


Сборная Лихтенштейна провела товарищеский матч против Сан-Марино. Во встрече был забит единственный мяч, который был забит в середине первого тайма хозяевами поля.

Прогноз на матч Венгрия – Греция Сан-Марино


Венгры провалили только стартовый матч, уступив дома Северной Ирландии 1:2. Дальше дела пошли позитивно: выездная ничья с румынами и две победы над Фарерами и Финляндией.

Криль. Крупные поражения Сан-Марино, Лихтенштейна и Эстонии Сан-Марино


Далеко не сильная сборная Словении сумела разделить с островами Тёркс и Кайкос звание самой результативной команды дня. Большая часть голов была забита после комбинаций чуть ли не во вратарской Бенедеттини.

Евро-2016. Словения — Сан-Марино. Прогнозы на счет матча. Ставки Fonbet Сан-Марино


Матч Словения — Сан-Марино Отборочного цикла Евро-2016 состоится 27 марта, начало в 22:45 (МСК).

Трасса Мизано: Новый асфальт и повышение безопасности Сан-Марино


Владельцы трассы всегда удовлетворяло запросы FIM и FIA, чтобы гарантировать самый лучший подход к безопасности и производительности. Повышение безопасности является ключом к повышению рабочих характеристик и следовательно интереса общественности к гонкам в Мизано, где всегда собираются толпы.

Misano World Circuit: приятный сюрприз для MotoGP и WSBK Сан-Марино


Владельцы 4226-метрового Misano World Circuit пообещали завершить проект реконструкции полотна по всей площади автодрома еще до начала сезона 2015 года (в Мизано он открывается в апреле с различных трек-дней).

Казахстан и Сан-Марино обсудили возможности промышленного и аграрного развития Сан-Марино


«Стороны обсудили возможности развития сотрудничества в промышленном и аграрном секторах», — говорится в сообщении. Отдельная договоренность о рассмотрении возможностей налаживания взаимодействия была достигнута в туристской и банковской отраслях.

Казахстан и Сан-Марино обсудили двусторонние отношения в туристской и банковской отраслях Сан-Марино


Представители Сан-Марино выразили заинтересованность в расширении договорно-правовой базы между двумя странами, для чего стороны согласились в ближайшее время рассмотреть возможность выработки соответствующих предложений.

Авиарегистр Сан-Марино присоединился к Кейптаунской конвенции Сан-Марино


Служба авиационной регистрации Республики Сан-Марино объявила о присоединении к международной Кейптаунской конвенции, участниками которой является большинство международно признанных авиационных регистров мира.

Албанский барьер позади, приближаемся к Сан-Марино Сан-Марино


В соперниках сборная самого старого государства континента - команда Сан-Марино, которая вчера потерпела поражение от французов - 1:5, но запомнилась публике героическими действиями голкипера Габриэле Челларози.

Молдова - Сан-Марино 7:0 (2:0) Сан-Марино


Сборная Молдовы смогла создать себе комфортную разницу мячей, позволяющую рассчитывать на первое место в группе в случае ничейного результата в матче с французами, и теперь у подопечных главного тренера Владимира Вусатого в субботу все получится не по поговорке: "Или пан, или пропал".

Капитан сборной Сан-Марино: «Этого результата я ждал 11 лет» (ВИДЕО) Сан-Марино


Капитан сборной Сан-Марино Энди Селва не скрывал эмоций после встречи с соперниками из Эстонии в четвёртом туре отборочного этапа чемпионата Европы — 2016, ничейный результат которой (0:0) позволил команде прервать удручающую серию поражений, составившую 61 матч, и набрать историческое первое очко в квалификациях к Евро.

Футболисты сборной Сан-Марино празднуют ничью с Эстонией Сан-Марино


15 ноября игроки карликового государства заработали первое очко в отборочных циклах за все время существования. В домашнем матче против команды Эстонии им удалось удержать нулевую ничью, тем самым впервые не проиграв.

Капитан Сан-Марино ждал ничью 11 лет Сан-Марино


Лучшие моменты Капитан сборной Сан-Марино Анди Сельва не скрывал эмоций после сенсационной ничьей с Эстонией (0:0) в матче отборочного турнира Евро-2016.

Сан-Марино набрало очки в официальном матче, впервые с 2001-го года! Сан-Марино


Записные европейские аутсайдеры смогли отобрать баллы у Эстонии. Сенсацией завершился поединок между сборными Сан-Марино и Эстонии. Скромнейшая команда Пьера Анджело Мандзароли сумела набрать долгожданные очки в рамках отборочной кампании к международным турнирам, выстояв перед атаками прибалтийцев.

Евро - 2016. Отборочный турнир. Бельгия - Уэльс. Лучшие моменты (видео) Сан-Марино


Бельгия – Уэльс – 0:0.

Капитан сборной Сан-Марино Селва: этого результата я ждал 11 лет Сан-Марино


Капитан сборной Сан-Марино Энди Селва не скрывал эмоций после встречи с соперниками из Эстонии в четвёртом туре отборочного этапа чемпионата Европы — 2016, ничейный результат которой (0:0) позволил команде прервать удручающую серию поражений, составившую 61 матч, и набрать историческое первое очко в квалификациях к Евро.

Игроки «Крыльев» сыграли за свои сборные Сан-Марино


В субботу состоялись матчи квалификации Чемпионата Европы 2016 года, в которых принимали участие игроки "Крыльев". Полузащитник Станислав Драгун и Сергей Корниленко в составе сборной Белоруссии очень достойно смотрелись в игре против Испании, однако испанцы были сильнее – 3:0.

Пьеранджело Манцароли: «Сегодняшний результат - награда моим подопечным» Сан-Марино


Наставник сборной Сан-Марино Пьеранжело Манцароли прокомментировал исторический матч для своей команды.

Сан-Марино и Гибралтар — единственные команды, не забивавшие в квалификации Евро Сан-Марино


Отличился Клейтон Файлла, реализовавший пенальти в начале второго тайма. Таким образом, лишь сборные Сан-Марино и Гибралтара ещё не имеют в своём активе забитых голов. Самой результативной командой квалификации является сборная Польши, которая забила 15 мячей в четырёх играх.

Евро - 2016. Отборочный турнир. Сан-Марино - Эстония. Лучшие моменты (видео) Сан-Марино


Сан-Марино - Эстония - 0:0.

Евро - 2016. Отборочный турнир. Македония - Словакия. Голы (видео) Сан-Марино


Македония - Словакия - 0:2.

Робби Кин впервые за 13 лет начал матч сборной Ирландии на скамейке запасных Сан-Марино


Нападающий сборной Ирландии Робби Кин впервые более чем за 13 лет начал матч своей национальной команды на скамейке запасных, сообщает Daily Mail. 34-летний футболист появился на поле в игре отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Шотландии лишь на 78-й минуте.

Эстонцы не смогли переиграть Сан-Марино Сан-Марино


Сборная Эстонии в выездном матче не смогла переиграть команду Сан-Марино в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Игра завершилась нулевой ничьей. Эта ничья не позволила эстонцам сравняться по очкам в группе E с командами Словении и Литвы. Сейчас у Эстонии в активе четыре очка.

Манцароли: «Этот результат - награда для игроков» Сан-Марино


Главный тренер сборной Сан-Марино Пьеранджело Манцароли прокомментировал ничью своей команды в матче против Эстонии (0:0).

Тренер сборной Эстонии: за последние дни несколько раз вошли в историю Сан-Марино


У эстонцев несколько моментов для взятия ворот упустил Сергей Зенев, опасно бил и Илья Антонов. Сан-Марино впервые завоевала очки в квалификации чемпионатов Европы. Всего же для санмаринцев это четвертая ничья в истории.