«Челси» отдал в аренду нападающего Перица Нидерланды


Форвард лондонского "Челси" Стипе Перица до конца сезона был отдан в аренду голландскому НАКу. Молодой нападающий был, приобретет лондонским клубом этим летом у хорватского "Задара"

Zoomby.ru и компания «Нетрис» подписали соглашение о сотрудничестве Нидерланды


Доступ к любимым фильмам и телеканалам станет возможным благодаря использованию стримингового сервера, разработанного компанией "Нетрис". Netris iStream позволит зрителям смотреть полюбившийся контент Zoomby.ru на различных устройствах, в том числе на телевизорах, оснащенных приставкой.

Подозрение на травму связок колена у Стротмана не подтвердилось Нидерланды


Диагноз, поставленный полузащитнику "Ромы" Кевину Стротману, не подтвердил травму связок колена. У голландца диагностировали сильное растяжение левой лодыжки.

В Амстердаме создали скутер из конопли Нидерланды


Голландский стартап Van.eko представил скутер Be.e, изготовленный из пластика, основным компонентом которого является конопля, сообщает Co. Design.

Гривко из "Астаны" стал третьим по итогам многодневки "Энеко Тур" Нидерланды


В общем зачете Штибар опередил на 26 секунд голландца Тома Дюмулина из команды Аrgos-Shimano и на 50 - представителя "Астаны". Стоит отметить, что "Энеко Тур" - ежегодная августовская многодневная шоссейная велогонка, проходящая по дорогам Бельгии и Нидерландов.

Луганчанин стал новым чемпионом Европы по боксу Нидерланды


Победным для Украины оказался финальный бой в весовой категории до 81 кг. с участием луганчанина Владислава Михайлова. В финальной схватке наш боксер одолел венгра Адама Хомари. Таким образом Владислав стал обладателем ЗОЛОТА чемпионата Европы.

В Калининграде задержано более 100 тонн свинины из Нидерландов Нидерланды


Проверка пяти партий свинины из Нидерландов выявила ряд нарушений ветеринарного законодательства: несоответствие дат выработки продукции, указанных в ветеринарных сертификатах, несоответствие ветеринарных клейм заявленным в сертификате.

Парусная яхта Contest 42CS – новая концепция Нидерланды


Верфь Contest Yachts (Нидерланды) близка к завершению работ по парусному проекту Contest 42CS, который будет представлен на сентябрьской выставке в Амстердаме.

«Это разные песни, некоторые очень даже душевные»: Армин ван Бюрен о русской любви к трансу, идиотах, Скриллексе и голландской монархии Нидерланды


Трансовая песня состоит из элементов, которые все время повторяются, повторяются и в результате и создают такое трансовое настроение. Вот за что я люблю транс мелодические фразы все время повторяются, ты куда-то будто улетаешь.

Опубликован новый эпизод фильма о бойце ММА Алистере Овериме Нидерланды


Экс-чемпион Strikeforce, K-1 и DREAM Алистер Оверим (36-12) рассказал о том, как он готовился к поединку с Трэвисом Брауном (14-1-1).

"Фейеноорд" арендовал Арментероса Нидерланды


"Фейеноорд" совершил первое серьезное приобретение этим летом - в годичную аренду на "Де Куйп" прибыл нападающий бельгийского "Андерлехта" Самуэль Арментерос.

Нидерланды готовятся к похоронам принца Фризо Нидерланды


Сегодня в Голландии состоятся похороны принца Фризо, который скончался 12 августа. С самого утра полиция заблокировала все дороги в голландскую деревню Лаге Вурше, где и пройдет церемония похорон младшего брата короля Нидерландов.

"Роснефть" платит по старым долгам ЮКОСа Нидерланды


В 2010 году "Роснефть" по решению Верховного суда Нидерландов выплатила почти 13 миллиардов рублей в пользу Yukos Capital за предоставленные ранее кредиты компании "Юганскнефтегаз".

Северный хор отправляется из Архангельска в большое гастрольное турне Нидерланды


Напомним, что Северный хор уже трижды принимал участие в фестивале Созвездие России: в 2010 году в Париже, в 2011 году в Риме и в 2012 в Берлине.

Три азербайджанских боксера вышли в финал чемпионата Европы Нидерланды


Наконец, Джавид Гулиев (64 кг) оказался сильнее представителя Германии Агона Гаши и в решающем бою будет боксировать с украинцем Ярославом Самофаловым. Финалы состоятся сегодня и начнутся в 23:00 по бакинскому времени.

Кюйту наложили пять швов после столкновения с де Гузманом Нидерланды


Врачи разрешили Кюйту вылететь вместе со сборной Нидерландов после матча домой, однако участие игрока в ближайших играх стамбульского "Фенербахче" полностью исключено.

ПСВ разгромил "Гоу Эхед Иглс" в 3-м туре чемпионата Нидерландов Нидерланды


В составе победителей мячи забили Флориан Йозефсон (49-я минута), Оскар Хильмарк (56) и Мемфис Депай (83). В следующем туре 24 августа ПСВ, одержавший три победы в трех стартовых матчах первенства, на выезде сыграет с "Хераклесом".

"Тоттенхэм" и "Интер" заинтересованы в приобретении Нету Нидерланды


Как сообщает источник, наставник "шпор" Андре Виллаш-Боаш ищет игрока обороны из-за травмыЯна Вертонгена. Напомним, Нету пополнил состав "Зенита" в январе 2013 года, перейдя из итальянской "Сиены".

«Энеко Тур». 6-й тур. Лопес выиграл, Дюмолин лидирует в общем зачете Нидерланды


Испанский гонщик команды Sky Давид Лопес выиграл шестой этап "Энеко Тура". В общем зачете в лидеры вышел голландец Том Дюмолин, россиянин Вячеслав Кузнецов идет на 17-м месте. "Энеко Тур" 6-й тур Римст – Ла Редут, Бельгия 150 км 1.

Чемпионат Голландии. "Зволле" разгромил "Неймеген" на его поле Нидерланды


В матче 3-го тура высшей лиги Голландии "Зволле" с разгромным счетом 5:1 выиграл в гостях у клуба "НЕК Неймеген".

Перед "Кубанью" "Фейеноорд" укрепился нападающим "Андерлехта" Нидерланды


Арментерос перешел в "Андерлехт" зимой из голландского "Хераклеса" за 500 тысяч евро, но закрепиться в основном составе не сумел, проведя всего 3 матча в чемпионате Бельгии. Напомним, первый матч между "Кубанью" и "Фейеноордом" состоится 22 августа в Краснодаре.

Никарагуа начнет добывать нефть и газ в Карибском море Нидерланды


Международный суд в Гааге отклонил претензии Никарагуа на группу малых островов в Карибском море, однако расширил границы никарагуанских территориальных вод. Активисты-экологи утверждают, что добыча нефти на карибском шельфе нанесет ущерб окружающей среде.

Чистая прибыль RWE в I полугодии сократилась на 38,2% Нидерланды


Выручка RWE повысилась на 5,3% - до 28,52 миллиарда евро. Операционная прибыль достигла почти 4,1 миллиарда евро, что на 12,3% больше аналогичного показателя за 2012 год и оправдало ожидания аналитиков. Показатель EBITDA возрос на 9,1% и достиг 5,5 миллиарда евро.

«Фейенорд» подтвердил аренду Арментероса Нидерланды


Соперник "Кубани" по раунду плей-офф Лиги Европы "Фейенорд" оформил годичную аренду шведского нападающего "Андерлехта" Самуэля Арментероса, сообщает Sporza.be. Арментерос присоединился к "Андерлехту" в январе 2013 года, однако так и не смог заработать место в основном составе.

Де Гузман пропустит стартовый матч АПЛ с "Манчестер Юнайтед" Нидерланды


Полузащитник "Суонси" Джонатан Де Гузман пропустит матч стартового тура Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" из-за травмы. 25-летний игрок получил повреждение на тренировке сборной Голландии, столкнувшись головами со своим соотечественником Дирком Кейтом.

Голландский фермер построил аквапарк для свиней Нидерланды


На территории своего хозяйства голландский фермер Эрик Стехинк установил пластиковую горку из обычного аквапарка для свиней, которые освоили ее довольно быстро.

Суд обязал Роснефть выплатить деньги до долгам Юкоса Нидерланды


Заправка Юкоса Главное событие на российском рынке акций — бывшие акционеры ЮКОСа отсудили у госкомпании "Роснефть" ещё почти $80 млн в Голландии. Суд, принявший решение, находится в Амстердаме.

Пак Чжи Сун официально стал игроком ПСВ Нидерланды


Ранее стало известно, что игрок подпишет 2-летний контракт с ПСВ. Южнокорейский футболист вернулся в голландский клуб, за который выступал с 2003 до 2005 года до перехода в "Манчестер Юнайтед". Отметим, что Пак Чжи Сун достался ПСВ бесплатно.

Йос Ферстаппен поучаствует в гоночном фестивале в Нидерландах Нидерланды


Бывший пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен примет участие в гоночном фестивале VKV City Racing. Фестиваль состоится 18 августа в Роттердаме, Нидерланды. Ферстаппен выступит на одной из машин серии AutoGP в составе команды Manor MP.

Eneco Tour: 13 соперников дышат в спину лидеру генеральной классификации Нидерланды


187 километров третьего этапа гонки преодолели дружественным пелотоном, и вот на финишном отрезке активизировался действующий чемпион Ларс Бум.