Кадыров поздравил сборную России по футболу с победой над Румынией Румыния

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил сборную Россию с победой над игроками румынской команды.

Сборная России по футболу вырвала победу у Румынии со счетом 1:0 Румыния

Очень нужную, как многие считают, победу одержала сборная России по футболу в товарищеском матче против команды Румынии со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил запасной игрок казанского "Рубина" Магомед Оздоев.

Черчесов: игра с командой Румынии была чуть рваная Румыния

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от товарищеского матча с Румынией (1-0) Начну с того, что обстановка была такая, что неслучайно мы забили гол.

Федор Кудряшов: По матчу с Румынией к нам должны быть минимальные претензии Румыния

Защитник сборной России Федор Кудряшов выразил мнение, что игроки национальной команды выложились должным образом в товарищеском матче с командой Румынии (1:0).

Заправочная сеть SOCAR в Румынии достигла 35 АЗС Румыния

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) через свою дочку SOCAR Petroleum SA продолжает развивать собственную заправочную сеть в Румынии. По сообщению компании, вчера в этой стране открылась 35-я АЗС бренда SOCAR.

Golden Race получил игорную лицензию Румынии Румыния

Разработчик инновационных виртуальных продуктов для букмекерского рынка Golden Race получил разрешение на деятельность от игорного регулятора Румынии ONJN.

В Румынии столкнулись две маршрутки: Погибли три человека, 18 ранены Румыния

Страшное ДТП произошло сегодня утром, 19 ноября, в Румынии. У села Шиндрилица в уезде Илфов столкнулись два микроавтобуса. А результате аварии погибли три человека, еще 18 получили травмы различной степени тяжести.

Ученые выяснили, у каких мужчин диагностируют «синдром тещи» Румыния

«Синдром тещи» чаще диагностируется у 35-летних мужчин из сельской местности, проживающих вместе с матерью жены. Они регулярно жалуются на повышенную нервозность и чувство беспокойства. Ни в одном справочнике заболеваний, как отмечают исследователи, нет «синдрома свекрови».

В Араде задержан 17-летний живодер, отрезавший уши собаке. ФОТО Румыния

Сотрудники отдела патрулирования муниципалитета Арада задержали 17-летнего юношу, которого подозревают в том, что он обрезал уши собаке в промышленном районе города, сообщает Ynet. Окровавленную собаку обнаружили местные жители, которые информировали сотрудников отдела.

Сборная России вырвала победу в матче с Румынией Румыния

Команда Станислава Черчесова победила в контрольном матче в Грозном Румынию со счетом 1:0. Победный мяч уже в компенсированное время забил полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев.

Как сборная России слетала в Грозный Румыния

Футболисты сборной России одержали победу над командой Румынии в товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира-2018. Встреча, прошедшая во вторник на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, завершилась со счетом 1:0. Мяч в компенсированное время второго тайма забил Магомед Оздоев.

В Румынии разоблачили группу киберпреступников, укравших 4,5 млн евро Румыния

Двенадцать подозреваемых членов банды были арестованы в среду, а в 64 домах и офисах проведены обыски в ходе операции при участии румынской полиции при поддержке Европола и Евроюста. Созданная в начале 2012 года преступная группа похитила более 4,5 млн евро у более 1000 человек.

Трансляция матча Россия – Румыния начнется на «Первом канале» в 18:50 Румыния

Игра пройдёт в Грозном на стадионе «Ахмат-арена». Трансляция матча начнется в 18:50 на «Первом канале». Пользователи сети также могут посмотреть эту игру на сайте телеканала и на портале Sportbox.

Россия и Румыния возобновляют сотрудничество в области культуры Румыния

Россия и Румыния договорились активизировать взаимодействие в культурно-гуманитарной сфере. Об этом в интервью ТАСС сообщил спец-представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, который совершил визит в Румынию.

SOCAR довела число АЗС в Румынии до 35, в 2017г откроет еще 10 АЗС Румыния

На станции реализуются бензины АI-95, АI-98, дизельное топливо отвечающее стандартам Euro Dizel 95, Super Euro Dizel 98. В настоящее время АЗС под брендом «SOCAR» функционируют в 17 регионах Румынии. В 2017 году компания планирует открыть еще 10 АЗС.

Йоханнис: Румыния не намерена завоевывать или оккупировать Молдову Румыния

Президент поделился мнением, что следует сделать все возможное, чтобы молдавское население воспринимало Румынию и ее цели иначе. По заверениям Йоханниса, цель его страны – оказать поддержку некоторым учреждениям в Молдове, а не ряду лиц. Румыния не собирается завоевывать либо занимать РМ.

ФИФА открыла дело против Румынии за беспорядки на матче с Польшей Румыния

ФИФА открыла дисциплинарное дело против Федерации футбола Румынии по итогам матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Польши (0:3), сообщает AFP. На 53-й минуте встречи болельщики румынской команды начали бросать на поле петарды.

Артем Филипенко рассказал о планах Румынии и Украины Румыния

Украину и Румынию не устраивает пророссийский настрой Игоря Додона, поэтому страны намерены консолидировать усилия для «перепрограмирования» президента РМ.

Экс-євродепутату от Румынии увеличили тюремный срок после апелляции Румыния

Верховный кассационный суд Румынии увеличил срок заключения для бывшего евродепутата от Андриана Северина. Об этом сообщает румынское агентство Agepress. 23 февраля этого года Северин был приговорен к 3 годам и 3 месяцам тюремного заключения за коррупцию.

Кокорин – худший. Кто что показал в ноябрьских матчах сборной России Румыния

«Советский спорт» публикует ТТД игроков, принявших участие в ноябрьских матчах сборной России с Катаром и Румынией. Игорь Акинфеев Минуты – 147 ТТД – 63/44 (70%) Передачи – 37/33 (89%) Отбитые удары – 3/2 (67%) Оценка – 6 В контрольных матчах ЦСКА на сборах Акинфеев почти не играет.

Карпин: сборная России имеет лучшие шансы в матче с Румынией Румыния

Сборная России во вторник 15 ноября в Грозном контрольный матче обыграла со счетом 1:0 сборную Румынии в рамках подготовки к домашнему ЧМ-2018. По традиции Sportbox.ru предлагает посетителям портала оценить по 7-балльной системе игру каждого футболиста нашей команды.

Россия и Румыния завершили первый тайм без голов Румыния

Подопечные Черчесова хорошо начали матч и на протяжении первых двадцати минут тайма контролировали игру. За этот период сборная России создала несколько моментов, самый опасный из которых едва не завершился голом.

Сборная Румынии сильнее России, считает Мостовой Румыния

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой признался, что не ждет от национальной команды хорошей игры в предстоящем товарищеском матче с Румынией.

Михаил Швыдкой обсудил в Бухаресте вопросы российско-румынского культурного сотрудничества Румыния

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой и государственный секретарь МИД Румынии Александру Виктор Микула обменялись в среду мнениями о возможностях развития российско-румынского сотрудничества в области образования и культуры.

БК «Химик» потерпел четвертое поражение в Лиге чемпионов Румыния

Чемпион Украины "Химик" потерпел выездное поражение от румынской "Орадя" в поединке пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает УНН со ссылкой на сайт ФБУ. Обменявшись с соперником рывками в первом периоде, "Химик" позволил "Орадя" захватить лидерство во второй десятиминутке.

В Румынии обанкротился клуб высшего дивизиона Румыния

Президент румынского "Тыргу-Муреш" Даниэль Станчиу объявил о том, что команда, вероятно, не сможет преодолеть состояние банкротства и прекратит свое существование.

Новому президенту Молдовы придется учредить Орден Республики-2! Румыния

На следующий день Тимофти подписал новый указ о награждении Орденом Республики, на сей раз его получит премьер-министр Румынии Дачиан Чолош «в знак признания заслуг главы румынского правительства в оказании помощи Молдове в различных областях и за особый вклад в процесс евроинтеграции РМ».

«Химик» потерпел четвертое поражение в баскетбольной Лиге чемпионов Румыния

Южненский "Химик" проиграл румынской "Ораде" в матче пятого тура группового этапа баскетбольной Лиги чемпионов. Поединок проходил на площадке соперника украинцев. Во второй десятиминутки игроки "Оради" сумели совершить рывок в счете, которого хватило для победы.

Сборная России обыграла Румынию в товарищеском матче Румыния

Встреча в столице Чечни завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на добавленных минутах полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев. Этот матч стал первым для национальной команды, проведенным на Северном Кавказе.

Поздний гол Оздоева принес России победу в матче с Румынией Румыния

Стал известен стартовый состав сборной России на контрольный матч против Румынии. С первых минут на поле выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитник Юрий Жирков, а также хавбек Алексей Миранчук. Встреча состоится в Грозном и начнется в 19.00 по московскому времени.