Бизнес

Создание landing page

Если Вы решительно намереваетесь превратить своих посетителей в потенциальных покупателей, то этот вид страницы — то, что Вы искали!

Какие же позитивные стороны можно отметить в использовании такого типа страницы?

  • Значительное расширение целевой аудитории;
  • Анализирование действий пользователей, анализирование действенности рекламной кампании;
  • Увеличение процента продаж (для интернет-магазинов);
  • Несколько возможных типов страниц;

Landing page идеально подходит для размещения конкретной информации о фирме, товаре, которая чётко и по существу проинформирует, соответственно, потенциального покупателя — это принцип работы целевой страницы.

Существует несколько видов целевых страниц, которые по разному способны влиять на пользователя:

  • Содержащая обильное количество информирующего материала о сервисе, услугах, товарах — целевая рекламная страница;
  • Собирающая информативный материал о пользователях и их спросе или интересах для дальнейшего анализа и разработки маркетинговой стратегии — целевая лид-страница;
  • Страница скрыта под видом видео-файла, статьи, игры или картинки, привлекая таким образом пользователя и вызывая подсознательное доверие — вирусная целевая страница;

Разработка landing page

Разработка данной страницы зависит от индивидуальных требований заказчика и стоимость, соответственно, рассчитывается из этого же. Но вложив небольшую сумму для создания целевой страницы — Вы гарантированно получите 100% окупаемость и больше.

Профессиональная разработка дизайна, подбор основных ключевых слов, которые вызовут у пользователя интерес — основа работы целевой страницы, поэтому данной задачей должен заниматься опытный мастер или команда.

Исходя из всего этого, для создания успешного начала своего проекта, использование данного типа страницы увеличит шанс успеха многократно. Не сомневайтесь и действуете, ведь так поступают успешные люди?

Заказать landing page

По статистике, landing page является самой популярным рекламным методом, которым пользуются владельцы веб-ресурсов, чтобы расширить зону «влияния» и это действительно работает! Вспомните, а сколько раз Вы кликали на привлекающий ролик или на иконку с популярной игрой? Сколько раз Вас перебрасывало на сайты торговых площадок? Теперь уверенны в действенности этого метода? Несомненно!

Таким образом, можно понять, что целевая страница — многофункциональный вид рекламной деятельности, способный значительно поднять рейтинги спроса или продаж. Хотите, чтобы Ваша реклама работала? Закажите её у профессионалов!

Похожие записи

Оставить комментарий