Бизнес

Стильная кухонная мебель — главный элемент интерьера кухни

Удобство и функциональность являются главными составляющими интерьера кухни. Современный стиль кухонного интерьера совмещает уют, эргономичность, привлекательность.
Для того чтобы привнести в интерьер кухни свежесть, разнообразие, комфортно разместить все вещи и оборудование, надо купить качественную кухонную мебель в магазине, сочетающуюся по цвету с оттенками отделки стен, потолка, пола.
Производители мебели предлагают широкому потребителю функциональные кухонные уголки, изготовленные из экологичных материалов на высокотехнологичном оборудовании по инновационным технологиям. Материалами для изготовления служат МДФ, ДСП, пластик. Для элитных моделей используют натуральную древесину берёзы, бука, сосны, дуба венге, добиваясь элегантных замысловатых форм. Эксклюзивную кухонную мебель выполняют из стекла, металла, камелита. Гарнитуры из этих материалов прекрасно дополнят кухню в стиле хай-тек.
Когда помещение имеет нестандартную конфигурацию, мебель для него выполняется под заказ. Если вам нужна оригинальная кухонная мебель для нестандартных помещений, можете обратиться в интернет-магазина Дом Мебели.

Столешницы кухонных гарнитуров ламинируют, делают из стекла и дерева. Мебель покрывается износоустойчивым трёхкомпонентным лаком, он длительное время сохранят презентабельный внешний вид. Тон корпуса выполняют в различных цветовых вариациях, среди которых классика и авангард. Цвет обивки подбирают под тон фасада. Для обивки используют прочные экологичные ткани (флок, жаккард, шинил, экокожу, кожзам). В качестве наполнителя используют поролон.
Кухонная мебель комплектуется скамьями, диванами, табуретами, обеденным столом. Некоторые предметы мебели оснащают сидениями с подъёмными механизмами, тумбами для хранения инвентаря и вещей.
На потребительских рынках выбор кухонной мебели огромный. Ассортимент представлен моделями оригинального дизайна с потайными ящиками, спальным местом, раскладным столом, необычными предметами мебели.
Преимущества кухонных уголков — привлекательный внешний вид, высокое качество, надёжность, простота эксплуатации, долгий срок службы. Гарнитуры рассчитаны на ежедневное использование. Кухонные гарнитуры необходимы в каждой квартире, загородном доме, офисе. Это прекрасный стильный вариант, совмещающий функциональность и красоту.

Похожие записи

Оставить комментарий