Бизнес

Интерактивное продвижение обуви

Сегодня выставка обуви ExpoShoes Online решает большинство задач и проблем, с которыми сталкиваются владельцы обуви. На ресурсе легко найти нужного поставщика и производителя обуви без посредников. К тому же, вас ждут фабричные оптовые цены, прямая доставка и оплата, сезонная оптовая гарантия, безопасность всех сделок. Ресурс объявил о себе вслух уже более семи лет назад и до сих пор продолжать поддерживать свою репутацию на самом высоком уровне. Лучше всех расскажет о становлении и развитии ExpoShoes Online в Украине его создатель. Сегодня Сергей Гераскин, основатель и директор по развитию портала, поделился своим ценным опытом.

Создан первый портал

В 2008 году, когда область рынка обуви стала более перспективной, было решено реализовать идею создания тематических ресурсов в Интернете. Оказывается, что претворение идей в жизнь намного сложнее, чем первоначально ожидалось. Что касается безопасности, организации процессов и борьба с мошенниками продолжают появляться и сегодня. Однако, несмотря на трудности, с которыми приходится сталкиваться, в мире появился онлайн-портал для крупных поставщиков и реализаторов обуви.

Первый успех был два года спустя, и было достигнуто соглашение с московскими и минскими компаниями, специализирующимися на обувных выставках. Информационный портал был запущен на стенде китайского выставочного медиа-партнера совместно с интернет-гигантом Alibaba.com.

Но дальнейшее развитие портала означало больше инвестиций и было решено прекратить разработку ресурсов. Учитывая накопленный опыт, было решено создать более простой и более локализованный инструмент для решения всех необходимых задач.

Проект ExpoShoes Online Украина

Вы не можете сделать красивый сайт без риска и трудностей, но от этой идеи никто не хотел отказываться. С ExpoShoes Online рыночная реальность уже не так требовательна. Был представлен эффективный инструмент для удовлетворения потребностей всех пользователей, и самое главное — была обеспечена надежность. Во многом, имеющийся опыт в оптовой и розничной торговле помог выбрать правильное направление и решить эти проблемы.

Сегодня команда ExpoShoes Online действительно гордится своими результатами. Так как, благодаря этому многие отечественные производители повысили свою прибыльность. На сайте представлено более 70 брендов, все из них являются проверенными и готовы честно конкурировать и вкладывать средства в собственное развитие. Были созданы комфортные условия для эффективного развития обувного бизнеса. Этот ресурс стал удобным выбором для онлайн-покупок и продажи обуви.

Похожие записи

Оставить комментарий