Без рубрики

Самые модные кожаные аксессуары

Одели красивое платье, туфли в тон, сделали необычную вечернюю прическу… и все равно чего-то не хватает. Но чего? Да конечно красивых аксессуаров, например сумки – клатча, кожаного широкого ремня или высоких перчаток. И горе той представительнице прекрасного пола, у которой отсутствуют в гардеробе кожаные аксессуары! Конечно, не каждая девушка может позволить себе купить аксессуар к каждому платью, однако хотя бы черная кожаная сумочка и ремень в тон должны быть обязательно, иначе образ девушки нельзя считать завершенным.

Кожаные сумки

Наверное, женскую сумочку можно назвать отражением её души. То, какую сумочку выбирает женщина, говорит о её душевном состоянии и образе жизни (хозяйственные дамы выбирают большую вместительную сумку, гламурные тусовщицы отдают предпочтение маленьким клатчам, спортивные девушки выбирают большие сумки- мешки). Однако, кожаные аксессуары должны не только подходить под характер и потребности, но и отвечать модным тенденциям. В моде 2019 года отмечены сумочки из кожи змеи, крокодила, ската, причем они поражают своими поистине большими размерами. Однако поклонницам миниатюрных клатчей не стоит беспокоиться – из моды они пока что не вышли. Про цветовую гамму сумок сезона 2019 года можно сказать «долой серость!» — все цвета насыщенные, яркие, прогоняющие депрессию (очень популярный цвет рыжевато-коричневый). Для молодых женщин дизайнеры подобрали сумки — мессенджеры, в которых помимо длинного ремня есть еще и короткий. Приветствуются кожаные сумки на цепочке, с украшениями в виде продержек или тиснений, купить сумку Dior в интернет-магазине в Киеве можно через интернет.

Что касается мужской моды, то в 2019 году писком будут большие сумки-портфели, которые отличаются своей вместительностью и прекрасно подчеркнут деловой стиль мужчины – бизнесмена. Однако модные тенденции идут к тому, чтобы присвоить клатчам звание в том числе и мужской сумки.

Кожаные кошельки, портмоне

О дамских кожаных сумочках мы уже поговорили, теперь перейдем к их содержанию. Ни одна уважающая себя женщина не выйдет из дома без кожаного кошелька, визитницы, ключницы, кредитницы, некоторые имеют в своем арсенале еще и кожаный очечник. Модные кожаные аксессуары как нельзя лучше представляют модные дома Taoko Tanishi, Sergio Valentini, Tony Perotti, Dierhoff – эти бренды известны во всем мире и по праву заслужили звание «лучших» в своем деле. У настоящей модницы все кожаные аксессуары должны быть из одной коллекции или хотя бы подходить друг другу по стилю и цвету. В моде 2019 отмечены аксессуары с принтами (от необычных восточных мотивов до «хищных» л еопардовых, тигровых расцветок). Так же, как и в сумках, в кошельках и портмоне приветствуется экзотическая кожа. В качестве отделок используются металлические люверсы, декоративные застежки, вышивка.

Кожаные перчатки

Мода 2019 дополняется длинными кожаными перчатками до локтя (лакированными, замшевыми) элегантных серых, черных, коричневых тонов. Не забывайте также о ярких перчатках с геометрическими рисунками или одноцветных тонов. В коллекции Rick Owens были замечены необычные перчатки со складками и раструбами – стоит задуматься о возможности приобретения такого необычного аксессуара. Впрочем, мода на перчатки объяла все их виды – и длинные, и средней длинны, и короткие, и даже «безпальцовки».

Кожаные пояса и ремни

Невозможно представить себе гардероб человека без кожаных ремней и поясов. Такие модные кожаные аксессуары можно носить с чем угодно и где угодно – с кофтами, тонкими блузами, платьями, на поясе, на бедрах. В 2019 году приветствуются широкие пояса, которые напоминают корсеты, они обязательно должны быть с невидимыми застежками. Классические пояса украшают стразами, красивыми пряжками, золотистой вышивкой, стеклярусом. Узкие ремни можно носить лишь тем особам, у которых фигура приближена к стандарту 90-60-90, остальным рекомендуются все те же широкие пояса.

Похожие записи

Оставить комментарий