Без рубрики

На что же стоит обратить внимание при выборе гель-лака

Для начала, всегда выбирайте хорошее качество, ведь облезлый и потрескавшийся маникюр уже на второй день после нанесения явно сыграет не в твою пользу. Сегодня большой популярностью ползуются гель-лаки от Kodi, которые покорили не только украинскую территорию, но и зарубежные страны. Kodi является мировым лидером на рынке гель-лаков. Каждая девушка хочет побаловать себя новым видом ногтей, но трудно найти действительно хорошие лаки. Kodi создает качественную продукцию, которая уже зарекомендовала себя с лучшей стороны, и стала фаворитом среди дизайнеров ногтей. Гель-лак Kodi любого цвета можно легко купить в интернет-магазине по адресу https://rixus.com.ua/category-gel_laki_000000005-filt-kodi_professional-ru по самым выгодным ценам.

При выборе лака для ногтей, огромное внимание обратите на свой тип кожи, чтобы не прогадать с оттенком. Ведь то, что подходит вашей подруге, может не очень выгодно подчеркнуть вашу красоту.

Лаки для темной кожи

Девушкам, которых природа одарила темной смуглой кожей, особо повезло. Дело в том, что им идут совершенно все оттенки. Самыми выигрышными будут сливовый и красный цвет. Но есть и исключение — это бронзовый цвет, которого лучше избегать.

Лаки для светлой кожи

Обладательницам слишком светлой кожи лучше избегать таких цветов, как желтый и зеленый. Вместо этого, можете спокойно обзаводиться такими лаками, как ягодный, розовый или все оттенки красного.

Лаки для нормальной кожи

Девушкам с кожей среднего тона очень к лицу вся палитра темно-красного, имеющего желтую базу, особенно винный и бургундский цвет.

Лаки для оливковой кожи

Оливковая кожа совершенно не сочетается с фиолетовым и синим, а вот голубой, серебристый и оранжевый будут очень кстати.

Лаки для деловой встречи

Если вам предстоит важное собеседование или деловая встреча, остановите свой выбор на нейтральных оттенках, которые не будут отвлекать на себя все внимание собеседника. К ним относятся кремовый, бежевый и бледно-розовый. Так же отличным вариантом станет французский маникюр.

Лаки для вечера

Если вам предстоит праздник или вечеринка, можете спокойно использовать темные насыщенные оттенки. Самыми оптимальными вариантами являются серебряный, красный, бронзовый и золотой.
Когда тестируешь лак в магазине, перед тем, как его покупать, прокрась им всю ногтевую пластину, желательно в два слоя. Таким образом, ты сможешь увидеть, какой у него цвет в реальности.

Девушкам, обладающим ярким и веселым характером, можно использовать пастельную гамму. Сюда относятся розовый, фиолетовый и синий лаки.
Очень модно сейчас подбирать одинаковый тон помады и лака, так вы будете иметь очень стильный вид.

Похожие записи

Оставить комментарий