Без рубрики

Красивый и долговечный маникюр

Красивые и аккуратные ногти — лучшая визитка каждой женщины. Маникюр, выполненный с помощью обычных лаков очень недолговечен. Традиционные лаки очень деликатны, они легко повреждаются и нуждаются в коррекции.

К сожалению, не у каждой женщины есть достаточно времени и сил для постоянного оновления маникюра. Отличной альтернативой обычным лакам является гель-лак — модное и практичное решение для людей, которые хотят долго наслаждаться идеальным видом своих рук. Вы можете гель лак купить в интернет магазине nails5.com.ua, где в хорошем ассортименте представлена продукция от самых популярных брендов.

Гель-лак объединяет в себе два известные косметические средства — гель для маникюра и лак для ногтей. После нанесения на ногтевую пластину он отверждается под лампой. Благодаря этому, эффект длится дольше — до 2-3 недель. Ногти выглядят натурально, а лак, в отличие от обычных, устойчив к повреждениям и не соскалывается. Поэтому неудивительно, что гель-лак очень популярен среди женщин, которые хотят позаботиться о своих ногтях.

Все чаще он используется не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Чтобы сделать это возможным, достаточно купить специальную лампу и необходимые средства для маникюра.

Преимущества гель-лака
1. Высокая прочность. Такой маникюр — идеальное решение для женщин, которые хотят долго наслаждаться безупречным внешним видом ногтей, это чрезвычайно долговечный метод, коррекцию можно проводить каждые 2-3 недели, и за это время не нужно беспокоиться о сосколах. Эффект сохраняется даже при уборке или занятиях спортом.

2. Безопасность использования. Гель-лак, нанесенный на ногтевую пластину, не повреждает ее, но укрепляет и защищает от расслоения иповреждений. Благодаря этому маникюра можно проводить регулярно в течение длительного времени.

3. Натуральный эффект Большое значение имеет естественный эффект, который может быть достигнут при использовании гель-лака. Ногти, стилизованные этим методом, также более блестящие по сравнению с классическим маникюром.

4. Скорость выполнения. Для многих женщин основным преимуществом использования гибридного лака является время выполнения маникюра. Нам не нужно ждать, пока лак высохнет — достаточно отвердить его под лампой, чтобы в течение длительного времени наслаждаться идеальными ногтями.

5. Универсальное применение Маникюр не требует длинных ногтей. Эффекты одинаково хороши для длинных и коротких ногтей.

Похожие записи

Оставить комментарий