Без рубрики

Доставка пиццы

Если вы еще не знаете как заказать пиццу на дом во Львове, то воспользуйтесь услугой доставки еды на сайте https://food-factory.com.ua. Это очень удобно и не дорого, а главное очень вкусно!

Уже сегодня талантливые повара готовят для людей вкусные пиццы, сытные бургеры и суши! Проворные доставщики еды привозят еду в любые районы Львова. А мы ждем новых заказов от постоянных и новых клиентов.
Для клиентов было организовано:
1. Сайт
Доставка еды не может жить без сайта. Поэтому его сделали удобным и полезным для клиентов. Здесь предлагаем знакомиться с меню, делать заказы, читать и оставлять отзывы о работе и уровне обслуживания.
2. Номера телефонов
Многоканальные номера телефонов просты для запоминания. Набирайте, и вам тут же ответят гостеприимные операторы!
3. Операторы
Обращаясь в структуру, работающую в режиме онлайн, человек изначально попадает именно к оператору, составляя на данном этапе первое впечатление о компании. Операторы умеют общаться с клиентами, и помогает им в этом: позитивное мышление, специальные тренинги по техникам общения с клиентами. Они могут помочь с выбором кухни, описать особенности кулинарных предложений, т.к. регулярно дегустируют продукцию.
4. График работы
Когда энергия расходуется, необходимо ее восполнить. Планируя рабочий день, мы просто решили, что будем кормить вас днем и вечером с 11:00 до 23:00 без выходных и праздников.
5. Оборудование
Здесь можно раскрыть несколько секретов вкусных блюд:
1) Правильное хранение продуктов. Для этого закупается хорошее холодильное оборудование;
2) Продукты не только нужно правильно хранить, но и готовить! А для этого необходимо: высококлассное оборудование для термической обработки ингредиентов, позволяющее сохранить их полезные свойства; мощнейшая вентиляционная система, а также система кондиционирования для контроля температурного режима и недопущения смешивания запахов блюд.
6. Продукты
Основа основ – из качественных продуктов, получаются лучшие блюда. Работа ведется с сертифицированными поставщиками, гарантирующими контроль качества при отправке.
7. Курьеры
Курьеры проворны, приветливы и аккуратны. И еще, они всегда трезвые. При необходимости дать сдачу, у них всегда есть с собой деньги: мелкие и крупные.
10. Оплата
Вопрос оплаты решается очень просто для современного человека: расчет наличными деньгами или платежной картой.

Похожие записи

Оставить комментарий