Экономика

Текстиль-Контакт — лидер отечественного текстильного рынка

На сегодняшний день, компания Текстиль-Контакт является одним из главных производителей и импортеров текстильной продукции в Украине. Благодаря целеустремленности и инновационному подходу к своей работе, небольшое предприятие, которое было основано еще в далеком 1995 году, со временем превратилось в большой торгово-производственный концерн, который сегодня легко может составить конкуренцию своим западным аналогам. Не смотря на свои успехи на украинском рынке, концерн постоянно занимается своим развитием и заключает все новые контракты со своими азиатскими и европейскими партнерами в данном сегменте рынка.

Грамотное управление со стороны руководства концерна, позволило компании занять лидирующие позиции на отечественном рынке текстильной продукции и фурнитуры, тем самым обеспечив рабочими местами огромное количество людей во всех регионах нашей страны.

Сегодня, с компанией Текстиль-Контакт сотрудничают более сотни фирм из тридцати стран мира. Благодаря этому, концерн вышел далеко за пределы Украины и имеет возможность поставлять на наш рынок эксклюзивные материалы по приемлемым ценам.

Стоит отметить, что данная компания, являясь производителем высокого класса, не забывает и о подрастающем поколении молодых дизайнеров одежды. Так в 2003 году благодаря руководителям концерна был организован и успешно проведен Международного фестиваля «Киевский подиум». На котором молодые таланты продемонстрировали свои работы, касающиеся современной модной одежды.

Благодаря постоянной работе над своим развитием, компания Текстиль-Контакт строго следит за качеством выпускаемого товара, что позволяет ей удерживать лидирующие позиции на рынке текстильной продукции. Все материалы регулярно проходят специальные экспертизы на предмет соответствия государственным стандартам и в этом кроется основное правило успеха концерна.

Благодаря наличию широкого ассортимента тканей, Текстиль-Контакт регулярно участвует в больших тендерах по закупке текстиля. На складах компании всегда можно найти самый разный материал для пошива любой одежды, постельного белья и элементов интерьера.

Похожие записи

Оставить комментарий