Экономика

Сеть автосервисов Украины

Для обслуживания практически неисчислимого количество автотранспорта требуется достаточно широкая сеть сервисного обслуживания. Современные станции технического обслуживания, узнать больше о которых можно на сайте https://sto.ms, выгодно отличаются от своих предшественников не только высочайшей квалификацией работников, наличием качественных запасных деталей и различного рода прогрессивного диагностического и ремонтного оборудования, но и вежливым обращением с клиентами, что продиктовано рыночной экономикой и жесткой конкурентной борьбой на потребительском рынке. Каждого посетителя радушно встречают, стремясь оказать ему всевозможные услуги максимально быстро и качественно.
Стоимость услуг во всех автосервисных центрах Украины практически одинакова по негласному соглашению всех владельцев конкурентоспособных сервисных центров. Поэтому не стоит искать более дешевые автотехцентры так как цена на услуги и без того фиксирована и вполне доступна каждому желающему. Цены на ремонт были также снижены за счет использования прогрессивного диагностического и ремонтного оборудования, а также за счет уменьшения стоимости запасных частей и лакокрасочных материалов, чьи производители в свое время полностью модифицировали и компьютеризировали все линии производства, снизив тем самым себестоимость продукции.

Фактически сегодня потребитель оплачивает минимальную стоимость за услуги, запасные части и материалы, которые все станции СТО приобретают оптом, непосредственно у производителя или его прямого дилера. Одним из самых прогрессивных видов обслуживания на станциях технического обеспечения является компьютерная диагностика автомобилей. Она позволяет обнаружить любые дефекты или неполадки еще до их появления. Компьютер определяет места так называемой «усталости» металла, в которых затем появляются микротрещины и серьезные нарушения в целом. Все это может привести к серьезным трагическим последствиям, поэтому диагностика на ранней стадии является самым эффективным и надежным способом держать автомобиль в идеальном техническом состоянии. Стоит компьютерная диагностика очень дешево, а преимущества ее использования неоценимы и неоспоримы. По статистике с появлением компьютерной диагностики количество дорожно-транспортных происшествий, причиной которых являлась поломка на полном ходу, снизилась более чем в три раза.

Похожие записи

Оставить комментарий