Без рубрики

Поезд, надежно удобно, быстро

Когда-то поезд был самым главным способом передвижения на дальние расстояния. Со временем этот вид транспорта вытеснили самолеты автобусы , автомобили. Но в наши дни популярность передвижения на этом виде транспорта возвращается в основном из за комфорта, с которым трудно соперничать например автобусу или самолету. Упрощенная система покупки билетов является еще одним плюсом , каждый желающий может купить билет на поезд по Украине на https://proizd.ua даже не выходя из дома. Кроме того сами поезда переживают период трансформации и сегодня на железных дорогах передвигаются не только поезда повышенного комфорта а скоростные поезда одним из которых является TGV (Train à Grande Vitesse)
TGV (Train à Grande Vitesse), или скоростной поезд, является самой популярной высокоскоростной железнодорожной системой в Европе. Основанная во Франции, но теперь поезда TGV также ходят в Швейцарию (TGV Lyria), Германию (TGV Est), а также в Испанию и Италию. Железнодорожная система TGV управляется французскими государственными железными дорогами SNCF.

Только во Франции поезда TGV достигают самых отдаленных уголков страны, обеспечивая быстрое сообщение (до 320 км / ч) с более чем 400 городами. Французские скоростные поезда славятся своей надежностью и пунктуальностью. Это современные поезда, предлагающие путешественникам самые высокие стандарты путешествий — интерьеры современных, удобных сидений, космических вагонов и кондиционеров.

Технологические решения, такие как экологичный способ движения поездов, система кондиционирования воздуха, которая адаптируется к количеству пассажиров, и энергосберегающие лампы гарантируют защиту окружающей среды.

Пассажиры, путешествующие на поездах TGV, могут выбрать один из двух классов бронирования, а люди с детьми могут рассчитывать на дополнительные удобства, такие как дополнительное место для семей. Кроме того, поезда адаптированы к потребностям людей с ограниченными возможностями.
Классы бронирования TGV
Первый класс

Путешественники имеют в своем распоряжении одно сиденье для уединения, электрические розетки для ноутбуков или телефонов, большие, чем во втором классе сидений, с электронным управлением; на некоторых маршрутах можно заказать такси у менеджера поезда.
Второй класс

Он предоставляет пассажирам удобные сиденья, возможность пользоваться баром и ресторанным отсеком, а также возможность бронирования так называемого пространства.

Похожие записи

Оставить комментарий