Без рубрики

Квартира от застройщика

Одна из строительных компаний, работающая в том числе и и в области реализует новый проект. Строительство будет осуществляться в три этапа, в результате которых на территории в более чем 34 гектара будет возведено 12 жилых домов в 4 этажа. Общая площадь жилых помещений составляет более 130 тысяч квадратных метров.
Первая партия будет сдана уже в мае года, тогда же застройщик планирует начать реализацию первых квартир, среди которых будут однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные варианты, а также студии. Площадь квартир составляет от 22,6 до 84 «квадратов», что предоставляет широкие возможности для выбора каждому из потенциальных покупателей.
Среди всех новостроек ЖК «Малахит» отличает продуманная внутренняя инфраструктура и близость к рекреационным объектам, а также расположение в прекрасном с точки зрения экологической ситуации районе области.Выбрать квартиры в ЖК малахит можно по этой ссылке http://malahyt.com.ua/apartments/
Также желающие могут купить в ЖК «Новые жаворонки. Smart – квартал» квартиру и те, кто работает в Столице, поскольку общественным транспортом можно будет добраться до ближайших станций столичной подземки – Юго-Западная и Славянский бульвар, а на электричках – до Белорусского и Киевского вокзала. На личном автотранспорте выехать в Москву можно по широкому Киевскому и Минскому шоссе.
Компания SDI Group делает ставку на соотношение стоимости и качества. Так, цена ЖК «Новые жаворонки. Smart – квартал» квартир оказывается вполне доступной ввиду расположения новостройки Подмосковья в удалении от крупных населенных пунктов, а также небольшой площади самих квартир.
Впрочем, какой будет спрос со стороны покупателей станет понятно уже совсем скоро, когда компания-застройщик запустит непосредственные продажи жилья в первых сданных в эксплуатацию жилых домах. Тогда же станут известны условия приобретения, в частности, возможность покупки жилья в рассрочку и по ипотечному кредитованию.

Похожие записи

Оставить комментарий