Без рубрики

Ремонт

если вы только купили квартиру в новостройке которую предоставил современный жилой комплекс и планируете делать ремонт тогда вам стоит обратится к нам. Для нас нет невыполнимого ремонта. Позвоните нам и мы будем рады помочь Вам. Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с организацией необходимых Вам работ. На протяжении десяти лет наш слаженный и дружный коллектив, состоящий из профессионалов, выполняет ремонт офисов Москва и квартир, помогая вдохнуть в них новую жизнь.
Качество выполняемых нами работ подтверждено нашей репутацией и благодарностью заказчиков. Компания работает на основании государственной лицензии.Наша ценовая политика отличается демократичностью и гибкостью. Мы не только гарантируем качество, но и выполняем его! Мы дорожим нашими клиентами, поэтому к каждому клиенту мы относимся с вниманием и уважением. Индивидуальная работа с клиентом – отличительная черта политики нашей компании.Наша компания сделает все возможное для воплощения в жизнь ваших желаний. Наши специалисты помогут Вам выбрать необходимые материалы для Вашего ремонта, и дадут исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся цен и качества различных материалов.
Нам особенно приятно делать ремонт квартир в новостройках. Ремонт только что полученной квартиры можно сравнить с работой художника-живописца. Выбор материалов, подбор цветовой гаммы и многие другие аспекты – это точные мазки на холсте, которые превратят вашу квартиру в шедевр.Ремонтные работы выполняются нашей компанией на договорной основе и строгим соблюдением строительных стандартов разработанных в государственных НИИ.
В договоре оговариваются сроки выполнения ремонта, оплата, права и обязанности сторон и особые пожелания заказчика.Косметический ремонт.Прожив в квартире какое-то время, Вы с грустью начинаете замечать, что ее отделка начинает терять свой первозданный вид: тускнеют обои, на выступающих углах образуются потертости, потолок сереет, а краска на радиаторах отопительной системе начинает трескаться и отслаиваться. Однако, пол, окна и двери еще имеют приличный вид.В этом случае капитальный ремонт делать рановато, вполне можно обойтись и косметическим. К тому же, стоимость косметического ремонта, будет гораздо ниже капитального. Конечно, мы могли бы предложить выполнение капитального ремонта, но экономия финансовых средств заказчика – одна из основных наших задач. Кроме того, следует отметить, что затраты времени на косметический ремонт значительно ниже.
Безусловно, Вы можете принять решение о проведении косметического ремонта самостоятельно или при помощи знакомых. В этом случае спешим Вас предупредить, что вероятность успешного выполнения таких работ самостоятельно, без опыта и соответствующих навыков, очень низка. Вы подвергнете риску не только Ваш бюджет, но и можете нанести вред своему здоровью лишними волнениями, а о потерянном времени на эти работы, в случае их повторного выполнения, мы не будем упоминать.Доверьте эти работы высококвалифицированным специалистам нашей компании! Вы будете приятно удивлены не только качеством выполнения работ, но и их стоимостью. Более того, именно наши профессионалы смогут составить рациональный график выполнения эти работ, с максимальным комфортом для Вас и Вашей семьи.
Профессионалы нашей компании в своей работе используют материалы только высокого качества. Этот фактор в значительной мере повышает сроки их эксплуатации. Конечно, Вас может обеспокоить увеличение общей стоимости выполняемых работ. Однако, не следует забывать, что использование при выполнении работ материалов качеством на порядок ниже, влечет за собой сокращение сроков между очередными косметическими ремонтами.
Одной из особенностей нашей компании является то, что формирование цен на наши услуги базируется на индивидуальном подходе к удовлетворению нужд заказчика. Благодаря этому услуги нашей компании пользуются повышенным спросом в сравнении с услугами, которые оказывают наши конкуренты.Мы ждем Вас и всегда рады Вам помочь!

Похожие записи

Оставить комментарий