Без рубрики

Держи голову в тепле

Зима, как всегда, пришла неожиданно. Она налетела суровым ноябрьским ветром, стремительно выдула из всех уголков остатки тепла, растрепала аккуратные кучи опавших листьев и заморозила глупый бутон розы, который вот уже неделю одиноко краснел на клумбе.
Те несколько метров, которые мне пришлось пробежать от порога дома до автомобиля, уютно урчавшего мотором, я уже привычно ворчала на свою привычку оставлять все важные дела на последний момент. Вот опять наступили холода, а я осталась без головного убора. Нет, конечно, я могу похвастаться вот такой пушистой кремовой шапочкой, а ещё вот этим зелёным беретом, а вон ту коричневую кепку я тоже люблю. Но всё не то… Надо что-то новенькое, свежее. Дамочки меня поймут. И для того, чтобы приобрести модные женские шапки, лучше посетить специализированный интернет магазин Leksopt, где представлено множество моделей и различные фасоны которые очень популярны на сегодняшний день. Шапки Leksopt — это сезонные новинки, которые удовлетворят вкусы самых требовательных покупателей,

Итак, милые модницы, встречайте – модные шапки сезона осень – зима 2018-2019. Прежде всего, надо забыть о плотно прилегающих шапочках и беретиках, которые мы носили совсем недавно. В этом году в моде объём, причём во всех своих проявлениях – фасон, мех, вязка, декор… Но, давайте, по порядку.

Меховой капор или шапка – капюшон обещает стать хитом сезона. Это уютная и оригинальная вещица, которая не только согреет голову и шею в трескучий мороз, она поможет создать неповторимый запоминающийся образ.
Меховые шапки – ушанки красуются на головах всех европейских модников и модниц. С кожаными вставками или полностью из меха, с козырьками или без них, с длинными ушками или совсем без ушек, в самом экстравагантном исполнении объёмные ушанки выглядят свежо и привлекательно.
Если вы не хотите затеряться в серой толпе, то обязательно купите себе шапку из крашеного меха – чем ярче цвет головного убора, тем моднее ваш образ.
Любительницы уютной домашней вязке тоже не останутся без десерта – вязаные шапки никогда не выйдут из моды. Не бойтесь экспериментировать с вариантами – береты и кепи, шляпки и капоты, и всё это дело украшено бисером и стразами, мехом и камнями.
Ох, от такого изобилия кружится голова… Но мы ведь сильные, правда? Мы сможем устоять под таким натиском и выберем одну, но самую стильную шапку, которая подходит к лицу и к фигуре. Ну, разве что, ещё вон ту с красивым блестящим мехом, и вот этот вязаный берет с искусственным жемчугом…

Похожие записи

Оставить комментарий