Экономика

Резак Keencut Javelin

Широкоформатный профессиональный резак для ручной резки Keencut Javelin сочетает в себе точность 0.2 мм по всей длине реза и специальную систему подъема и удержания для получения идеальной прецизионной режущей кромки, которая необходима при создания качественных рекламных материалов. Полезен он будет для компаний с низким и средним уровнем производства. Такой резак оснащен встроенным подъемным механизмом с обеих сторон для легкой загрузки материала и работы одной рукой. Длинная алюминиевая базовая пластина с режущей канавкой и встроенной силиконовой полосой надежно удерживает материалы во время зажима. Кончик лезвия проходит вдоль алюминиевой направляющей по всей длине, чтобы избежать повреждения стола или скамьи.

Резец Keencut Javelin предназначен для резки материалов высокого качества, чего нельзя добиться с помощью обычного ножа. Использование лазерной технологии при изготовлении рекламных панелей позволяет добиться точного соединения всех составных частей.

Keencut Javelin очень прост в использовании как индивидуально, так и на большом монтажном столе. Все, что вам нужно сделать, это установить режущий механизм на материал, выровнять его по меткам реза, освободить режущую головку и вытянуть ее вдоль направляющих.

Резак Javelin специально разработан для резки больших печатных и рекламных материалов, пластиковых панелей и многого другого. Стоит отметить, что запатентованные линейные подшипники были испытаны при резке материалов большой длины. Механизм резки оснащен двумя эластичными лентами в нижней части, которые позволяют надежно закрепить любую поверхность материала и не оставить следов.

Обычные и недорогие ножи Keencut Javelin можно быстро заменить без использования специальных инструментов.

Преимущества использования Keencut Javelin:

  • точность среза;
  • доступная цена;
  • безопасность в использовании;
  • универсальность.

Этот резак может быть легко снят с основания для хранения или для использования в качестве переносного инструмента. Это устройство может резать гибкие и жесткие материалы, такие как: ПВХ, пенопласт, винил, тканые материалы, сотовые и гофрированные пластики, пленку, бумагу и т. д.

Похожие записи

Оставить комментарий