Без рубрики

Ешьте лучше или что и как правильно есть?

Здоровое питание и образ жизни являются лучшим оружием для борьбы с сердечно-сосудистым заболеваниями. Однако есть различные мнения относительно здорового питания. Это не удивительно, что многие из нас путаются в различных видах жиров. У нас есть много вопросов, касающихся натрия, мяса и молочных продуктов.
У всех разные мнения, по поводу того что лучше сделать чтобы получить информацию из достоверных источников, для правильного выбора в свой рацион чтобы извлечь выгоду для вашего сердца и здоровья. Это общая картина вашего выбора, что наиболее важно.
Что самое важное? Вы можете, есть много еды, но ваше тело не может получить питательные вещества, для этого ваш организм должен быть здоровым. Богатые питательными веществами продукты питания, например: витаминами, минералами, клетчаткой и другими питательными веществами, зачастую менее калорийны.

Чтобы получить питательные вещества, вам нужно выбирать продукты, как овощи, фрукты, цельное зерно продуктов и жира или с низким содержанием жира, это обычно молочные продукты. Сегодня, если вы проживаете в Харькове, вы можете воспользоваться услугой доставки еды здорового питание и всегда быть в хорошей форме.

Индивидуально для вас, профессиональным диетологом будет разработано ежедневное меню с указанием очередности и временем приема пищи. По данным Американской Ассоциации Сердца (ААС): необходимо употреблять продукты из разных основных пищевых групп. Большинство продуктов можно выращивать на своем огороде или даче — и бесплатная еда, а главное полезная, всегда будет на вашем столе!
Рекомендуемый выбор продовольствия:

— Овощи и фрукты богаты витаминами, минералами и клетчаткой,  с низким содержанием калорий. Разнообразные фрукты и овощи могут помочь вам контролировать свой вес и кровяное давление.

— Неочищенные цельные зерна содержат волокна, которые могут помочь снизить холестерин в крови и помочь вам чувствовать себя так сказать «легче», это тоже может помочь Вам управлять вашим весом.

— Ешьте рыбу не более 3-4 раз в неделю. Последние исследования показывают, что потребление в пищу жирной рыбы, содержащей омега-3 жирных кислот (форель, лосось и сельдь), может помочь снизить риск смерти от ишемической болезни сердца. Выберите постное мясо и птицы без кожи, и готовить их без добавления насыщенных жиров. Лучше всего приобретать молочные продукты с 1% содержания жиров или вовсе обезжиренные.

— Ешьте меньше продуктов, содержащих частично гидрогенизированные растительные масла, чтобы уменьшить количество жиров в своем рационе. Ваша цель есть меньше, чем 300 миллиграммов холестерина каждый день. Выбрать и подготовить продукты с небольшим количеством или вовсе без соли.

Похожие записи

Оставить комментарий