Экономика

Где можно быстро получить финансовые средства под залог?

«КИТ Груп» — надежный ломбард в городе Харьков

В жизни каждого человека может сложиться такая ситуация, что возникнет острая необходимость в финансовых средствах. И вы будете поставлены перед выбором — оформлять кредит в каком либо банке или ломбарде. Для того, чтобы получить средства в банке, вам придется оформить множество документов и продолжительное время ждать решение этой финансовой организации в вашу пользу. В ломбарде города Харькова «КИТ Груп», связаться с которым можно тут, вам не придется тратить свое время на все эти задержки и проволочки. Большой опыт работы позволяет применять только индивидуальный подход к каждому клиенту и учитывать все его особенности и возможности.

Предметы, которые могут выступить в роли залога

Сегодня, практически на все можно взять займ. Это может быть как недорогой мобильный телефон, так и автомобиль представительского класса. Для того, чтобы подсчитать стоимость залога, можно использовать удобный кредитным калькулятором.

Также, успешно функционирует автоломбард, где всем желающим доступна услуга “автоломбард под птс”. Оценка стоимости залога производится бесплатно.

На сегодняшний день предметами залога могут быть:

  • ювелирные изделия из золота и серебра;
  • ювелирные изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями;
  • столовое серебро;
  • сертифицированные бриллианты;
  • шубы и другие различные меховые изделия;
  • офисная и домашняя техника техника (компьютеры, принтеры, мониторы, ноутбуки, сканеры, факсы);
  • фото-видеоаппаратура;
  • радио и телеаппаратура;
  • сотовые телефоны;
  • автомобили;
  • различная недвижимость.

 

 

Залоги оцениваются согласно утвержденному прейскуранту ломбарда
«КИТ Груп».

Положительные стороны

Ломбарды находятся в общедоступных местах во всех районах города Харьков, что очень удобно, так как нет необходимости в поиске подобных заведений по всему городу. Там вас ждут высоко профессиональные обученные работники, которые всегда принимают решения в вашу пользу. Ведь, компания ставить перед собой цель — наладить плодотворное сотрудничество со всеми своими клиентами. Вам будет гарантировано максимально возможную оценку вашего залога и отсутствие штрафов. Сотрудничество с компанией «КИТ Груп» выстраиваются, только на доверительных и прозрачных взаимоотношениях. Вы без проблем будете иметь возможность досрочного погашения без каких либо санкций. К тому же, вы сможете взять кредит даже в том случае, если у вас есть плохая кредитная история. Ломбард предлагает удобное и доступное решение каждому. Без обращения в банковские и кредитные организации, вы решаете свои неотложные проблемы. Все залоги страхуются.

Время работы

Обратиться в ломбард можно в любое время, так как режим работы таких заведений не является ограниченным. Поэтому, оформить кредит можно каждый день, причем круглосуточно. Посетив сайт kit-lombard.in.ua, вы более детальней сможете ознакомиться с работой всех отделений и выбрать тот, который находится ближе к вам.

Похожие записи

Оставить комментарий