Без рубрики

Строительная техника в аренду

Предложение строительной техники в оренду охватывает широкий спектр машин и оборудования для многих строительных применений, в том числе специализированных. В наличии строительная техника в аренду с различными техническими параметрами, что позволяет выбрать устройство, соответствующее требованиям ваших инвестиций. Строительная техника в аренду только лучшие мировые бренды, и, следовательно, доступ к новейшим технологиям.

Предложение аренды техники включает в себя оборудование для уплотнения грунта и асфальта, оборудование для земляных работ и транспортировки материалов, оборудование для безопасности дорожного движения, оборудование для бетонных работ и обработки бетона, оборудование для работы на высоте, агрегаты и осветительные мачты, сварочные агрегаты и сварщики, компрессоры, агрегаты и гидравлические инструменты, электроинструменты, насосы, нагреватели и осушители, уборочное оборудование и садовая техника.

Погрузчики

Предложение аренды погрузчика, включает колесные погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой, а также жесткую раму (4 поворотных колеса), весом 4,5-5,5 тонн и разным объемом ковша, что позволяет выбрать устройство, соответствующее ожиданиям конкретного клиента.

Поставщики наших зарядных устройств, заботясь о высочайшем качестве предлагаемого оборудования, являются ведущими мировыми производителями оборудования — VOLVO и WACKER NEUSON.

Похожие записи

Оставить комментарий