Степанищев: «Вышел хороший матч перед важным турниром» Спорт

В третьем периоде дончане чуть ослабили давление на ворот белоцерковцев, которые проводили свой, наверное, лучший матч в чемпионате в обороне, где было очень мало ошибок по сравнению с другими матчами.

Олимпийцы, занявшие в Рио 4-6 места, получат одноразовые премии Спорт

На заседании Правительства принято наше постановление «О некоторых вопросах поощрения спортсменов и их тренеров по результатам ХХХИ Олимпийских игр». 55 украинских спортсменов и их тренеров, занявшие 4-6 места на Олимпиаде в Рио, получат призовые от государства.

Олимпик сыграет с Черноморцем в Сумах Спорт

Ранее сообщалось, что из-за плохого состояния поля сумского стадиона Юбилейный поединок может быть перенесен в Одессу, а позже стало известно, что Олимпик таки намерен сыграть встречу в Сумах. Впрочем, Черноморец не хочет играть данный матч в Сумах и выступил с инициативой переноса.

Сборная Украины U-16 начинает сбор Спорт

16 ноября начинается учебно-тренировочный сбор юношеской сборной Украины U-16, которая проведет два товарищеских матча против юношей из Италии.

Джеррард может начать работать в структуре «Ливерпуля» Спорт

Полузащитник Стивен Джеррард, который накануне покинул американский «Лос-Анджелес Гэлакси» по окончании срока действия контракта, ведет переговоры о возможной работе в «Ливерпуле». 36-летний игрок уже провел переговоры с английским клубом, однако еще не принял решение о завершении карьеры.

ФХР не собирается пересматривать вопрос с легионерами в КХЛ – Курбатов Спорт

Поправки в приказ Минспорта РФ об ограничениях на легионеров в российском хоккее носят технический характер, Федерация хоккея России не собирается пересматривать количество или статус легионеров в КХЛ, заявил исполнительный директор организации Дмитрий Курбатов.

Что произошло с Карякиным в четвертой партии чемпионского матча Спорт

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном в четвертой партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Нью-Йорке. Партия, прошедшая во вторник, в которой Карякин играл белыми, завершилась вничью на 94-м ходу.

«Амкар» не получал предложений по Джикии Спорт

Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин сообщил, что клуб не получал ни одного официального запроса по поводу трансфера защитника Георгия Джикии.

Оздоев принес победу сборной России в последнем матче года Спорт

Сборная России одержала победу в товарищеском матче с командой Румынии, забив победный гол на последней добавленной минуте. Уже на 14-й минуте у нашей команды был отличный шанс открыть счет, Кокорин здорово вывел Самедова на ударную позицию, но Александр не сумел пробить Пантилимона.

Эксперт: Карякин сумел в безнадежном положении найти шанс для спасения Спорт

Российский гроссмейстер, шестикратный чемпион Москвы Евгений Васюков в интервью НСН прокомментировал ход матча за шахматную корону между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном.

Евгений Медведев: Первые 10 минут мы входили игру Спорт

Федору Леонидовичу желаем скорейшего выздоровления и поскорее занять свое место на тренерском мостике, - передает слова Медведева пресс-служба омского клуба. Напомним, что «Авангард» переиграл «Куньлунь» со счетом 4:3.

СКА — Барыс 7:0 Спорт

Нападающий СКА Евгений Дадонов забросил три шайбы в ворота «Барыса» (7:0, второй период) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дадонов сделал хет-трик уже в первом периоде, отличившись трижды в течение 14 минут.

Мутко: «Ведем переговоры с Бельгией о товарищеском матче в Сочи» Спорт

Откроем стадион в Сочи, собираемся сразиться с одной из сильнейших команд и ведём сейчас переговоры с Бельгией. И "Лужники" попробуем открыть игрой с одной из топовых команд — с Бразилией или, например, Испанией.

Нападающий ЦСКА Энлунд перешел в «Куньлунь» Спорт

Ранее ЦСКА поместил в список отказов финского нападающего Йонаса Энлунда, набравшего 12 (4+8) очков в 25 матчах текущего сезона. Столичный клуб также расстался ещё с одним нападающим – Никита Квартальнов перешел в «Нефтехимик» в обмен на денежную компенсацию.

«Гэлакси» подтвердил уход Джеррарда Спорт

"Лос-Анджелес Гэлакси" подтвердил информацию об уходе из клуба полузащитника Стивена Джеррарда. Его контракт с командой заканчивается 31 декабря, и стороны не будут продлевать соглашение, сообщает клубная пресс-служба.

СКА в матче с «Барысом» забросил пять шайб в первые 15 минут матча. После первого периода счёт 5:0. Нападающий Евгений Дадонов оформил хет-трик. На счету Дадонова первая, четвёртая и пятая шайбы СКА.

Александр Радулов пропустит матч с «Флоридой» из-за болезни Спорт

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль" Александр Радулов пропустит матч регулярного чемпионата против "Флориды" из-за болезни. Об этом сообщает пресс-служба "Монреаля".

Джеррард объявил об уходе из «Лос-Анджелес Гэлакси» Спорт

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард объявил об уходе из клуба. Контракт англичанина истекает в конце декабря 2016 года и не будет продлён, информирует официальный сайт клуба.

КХЛ: «Адмирал» в овертайме дожал «Кузню» Спорт

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Владимир Ткачев, Артем Земчёнок и Джеймс Вишневски. У проигравших отличились Кирилл Семёнов и Александр Комаристый.

«Урал» примет участие в Кубке ФНЛ Спорт

«Урал» выразил готовность занять место «Динамо» в кубке ФНЛ после того, как московский клуб отказался от участия по финансовым соображениям. Окончательное решение будет принято в конце ноября на собрании ФНЛ Кубок ФНЛ пройдет с 11 по 24 февраля на Кипре.

Сборная Румынии объявила стартовый состав на матч с Россией Спорт

Стал известен стартовый состав сборной Румынии на товарищеский матч с Россией. Отметим, что с первых минут на поле появится полузащитник "Терека" Георге Грозав.

Бывший хоккеист ЦСКА Энлунд перешел в «Куньлунь» Спорт

13 ноября ЦСКА поместил финна в список отказов. Энлунд выступал за ЦСКА с 2016 года, успел сыграть за клуб 25 матчей в текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ, в которых набрал 12 (четыре шайбы + восемь результативных передач).

«Динамо» приняло решение отпустить Корзуна Спорт

Киевское "Динамо" приняло решение отдать в аренду белорусского полузащитника Никиту Корзуна. Футболист никак не может адаптировался в Украине, поэтому тренерский штаб хочет, чтобы игрок пополнил ряды отечественного клуба, где сможет постоянно играть.

Сербские футболисты останутся без поддержки в матче против Украины Спорт

Футбольная ассоциация Сербии не выкупила квоту билетов для своих болельщиков на товарищеский матч их команды против сборной Украины, который состоится в Харькове на ОСК «Металлист» вечером во вторник. Таким образом, гостевой сектор во время поединка останется пустым.

Ткачев вернулся в общую группу «Крыльев» и готовится к «Зениту» Спорт

Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачев восстановился после травмы и провел тренировку в общей группе, сообщает официальный сайт клуба. Занятие продлилось примерно полтора часа.

Яя Туре может перейти в «Марсель» Спорт

Защитник «Селтика» Коло Туре прокомментировал слухи о том, что его брат Яя Туре, претендующий на звание лучшего игрока Африки в 2016 году, может перейти из «Манчестер Сити» в «Марсель».

Сергей Ткачев вернулся к тренировкам в общей группе «Крыльев Советов» Спорт

Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачев восстановился после травмы и вернулся к тренировкам в общей группе, информирует официальный сайт самарского клуба. 27-летний хавбек последний раз выходил на поле 15 октября в матче чемпионата России с казанским "Рубином" (0:3).

Родионенко: Афанасьева рассчитывает вернуться в спортивную гимнастику Спорт

Старший тренер женской сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что двукратная чемпионка мира, серебряный призёр Олимпиады в Лондоне Ксения Афанасьева, летом завершившая карьеру из-за проблем со здоровьем, может вернуться в спортивную гимнастику.

Маррей выиграл первый матч на Итоговом турнире Спорт

Первая ракетка мира британец Энди Маррей одержал победу над хорватом Марином Чиличем в матче группы Джона Макинроя на Итоговом турнире ATP. Маррей разобрался с соперником в двух сетах, допустив при этом четыре двойные ошибки.