Леонарду Жардим: «Не могу сказать, что ЦСКА играл плохо» Монако

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (3:0) выразил мнение, что причиной такого результата стала хорошая игра его команды, а не неудачные действия армейцев, передает из Монако спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

Ионов заявил, что ему стыдно за игру ЦСКА в матче ЛЧ с «Монако» Монако

Полузащитник ЦСКА Алексей Ионов поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Монако" (0:3).

Александр Бубнов: «Таким подавленным ЦСКА не видел уже давно» Монако

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя поражение ЦСКА от «Монако» в Лиге чемпионов (0:3), отметил, что армейцы выглядели очень уставшими после дерби со «Спартаком», и поделился мнением об игре Карлоса Страндберга.

Монте-карлики. «Монако» разгромил ЦСКА Монако

4-й тур В среду ЦСКА был разгромлен "Монако" – крепкой командой, но совсем не грандом европейского футбола. Несмотря на то, что у армейцев еще остаются теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, их игра произвела тягостное впечатление.

Акинфееву хватило 13 минут на «улучшение» антирекорда Монако

Напомним, российский голкипер неизменно пропускает в Лиге чемпионов с 2006 года. Незадолго до игры известная экстрасенс Алена Орлова сняла с Акинфеева проклятье Лиги чемпионов. Тем не менее 13-я минута стала для ЦСКА в какой-то мере роковой.

Леонид Слуцкий: Хочу извиниться перед болельщиками Монако

У соперника было серьёзное преимущество. Хотелось бы извиниться перед болельщиками, которые были на стадионе и которые смотрели игру по телевизору. То качество игры, которое показал ЦСКА, никого не удовлетворяет.

Леонид Слуцкий: Хотелось бы извиниться перед болельщиками Монако

Не помог бы и Хоттабыч. «Монако» — ЦСКА — 3:0 Монако

Сутками ранее досрочно выбыл из борьбы за путёвки в 1/8 финала второй российский участник ЛЧ — "Ростов". Но там в соперниках был великий "Атлетико", а не рядовой "Монако".

ЦСКА проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов Монако

После четырех матчей «Монако» с 8 баллами возглавляет группу E, армейцы занимают последнее место, набрав два балла. В следующем матче 22 ноября столичный клуб примет на своем поле немецкий «Байер». Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 37-м матче подряд в Лиге чемпионов.

Леонид Слуцкий: «ЦСКА проиграл абсолютно по делу» Монако

Совсем не получилась игра, поэтому сложно что-то комментировать. Пожалуй, впервые в сезоне проиграли абсолютно по делу.

Футболисты столичного клуба ЦСКА уступили в выездном матче "Монако" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов со счётом 0:3 Монако

Голами в составе хозяев отличились Валере Жермен (13-я минута) и Радамель Фалькао (29-я и 41-я минуты). Отметим, что в последний раз армейцы понесли столь крупное поражение в Лиге чемпионов более двух лет назад — в декабре 2014 года ЦСКА уступил "Баварии" в матче группового этапа со счётом 0:3.

Российский ЦСКА крупно уступил «Монако» на выезде Монако

Футбольный клуб «Монако» дома обыграл российский ЦСКА в матче Лиги Чемпионов. По итогам встречи у армейцев остаются призрачные шансы на выход в 1/8 финала турнира, передает «Чемпионат».

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Монако» разгромил ЦСКА Монако

ЦСКА успешно долетел до Франции, где 2 ноября состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако». Время в пути от Москвы до Ниццы заняло 3,5 часа. Вечером команда проведёт тренировку, передаёт корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Ни слов, ни музыки, ни сил. ЦСКА был беспомощен в матче с «Монако» Монако

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором ЦСКА предстоит сыграть на выезде с «Монако».

У Тигра в пасти. Как Фалькао «загрыз» ЦСКА Монако

Как бы «Монако» ни играл – а играет он всё больше успешно – аншлагов здесь давно не бывало.

«Монако» разгромил ЦСКА в Лиге чемпионов, трижды огорчив Акинфеев Монако

Московский ЦСКА в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 на выезде разгромно уступил «Монако» - 0:3. Дублем в составе соперника отметился колумбийский нападающий Радамель Фалькао, не забивавший в самом престижном клубном турнире более шести лет, RT вёл текстовую трансляцию встречи.

ЦСКА крупно проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов Монако

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл "Монако", который представляет Францию, со счетом 0:3 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Голы забили Валере Жермен (13-я минута) и Радамель Фалькао (29-я и 41-я минуты). Фалькао забил 41-й и 42-й мячи в еврокубках.

Антирекорд Акинфеева достиг 41-го матча Монако

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 против «Монако» обновил антирекорд турнира, пропустив в 41-й игре кряду. На 12-й минуте ворота «армейцев» поразил форвард монегасков Валер Жермен.

«Монако» лишил ЦСКА шансов на выход в плей-офф ЛЧ Монако

Московский ЦСКА потерпел домашнее поражение от «Монако» (0:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Е. В другом матче группы Е лондонский «Тоттенхэм» потерпел домашнее поражение от леверкузенского «Байера» — 0:1. Группа Е 1. «Монако» — 8 очков 2. «Байер» — 6 3. «Тоттенхэм» — 4 4. ЦСКА — 2

Фалькао оформил дубль в матче с ЦСКА Монако

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао на 41-й минуте домашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА оформил дубль.

«Бенфика» — «Динамо К»: онлайн-трансляция начнется в 22:45 Монако

В 22:45 в группе B Лиги чемпионов начнётся матч "Бенфика" — "Динамо К".

«Монако» – ЦСКА – 3:0. Фалькао оформил дубль Монако

Фалькао забил свой первый гол в Лиге чемпионов за 6,5 лет Монако

Фалькао забил в основном этапе Лиги чемпионов впервые за 6,5 лет. В предыдущий раз колумбиец отличился 17 февраля 2010 года в домашнем матче ЛЧ с "Арсеналом" (2:1). "Чемпионат" ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Монако" — ЦСКА.

«Монако» – ЦСКА. Алексей Березуцкий проводит 50-й матч в ЛЧ Монако

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий вышел в стартовом составе на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:3, второй тайм). Березуцкий проводит 50-й матч в Лиге чемпионов. 34-летний защитник стал вторым россиянином, достигшим этой отметки.

Стартовал матч ЛС между ЦСКА и «Монако» Монако

Стали известны стартовые составы на матч четвертого тура Лиги чемпионов между «Монако» и ЦСКА. Команда лиги 1 примет армейцев в среду 2 ноября в 22:45 по московскому времени.

До гола в ворота ЦСКА в Лиге чемпионов Фалькао не забивал 6 лет Монако

Форвард "Монако" Радамель Фалькао забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева в матче 4-го тура Лиги чемпионов. Это произошло на 29-й минуте противостояния, счёт в матче "Монако" - ЦСКА стал 2:0 в пользу хозяев.

Виктор Онопко: «Решили поберечь Василия Березуцкого» Монако

Сегодня утром сделали обследование - ничего серьезного нет, но решили его просто поберечь. Есть риск получить травму и порвать мышцу. Что касается Карлоса Страндберга, он хорошо вышел в последней игре, забил гол, ему дали шанс сыграть в сегодняшнем матче.

Жермен открыл счет в матче «Монако» – ЦСКА Монако

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао на 29-й минуте домашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА забил гол и удвоил преимущество своей команды – 2:0. Результативной передачей отметился Бенжамен Менди.

ЦСКА в поисках первой победы в нынешней ЛЧ встретится с «Монако» Монако

2 ноября французский «Монако» на своем поле примет московский ЦСКА. По итогом трех туров армейцы расположились на последней строчке турнирной таблицы, и сегодня им очень нужна победа, чтобы продолжить борьбу за выход в раунд плей-офф.