Футболисты сборной России сыграют с Лихтенштейном Лихтенштейн


Сборная России по футболу вечером 8 сентября сыграет с командой из Лихтенштейна. Матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу - 2016 в Вадуце на стадионе "Рейнпарк".

Россия разгромила Лихтенштейн и вышла на второе место Лихтенштейн


Дзюба перевёл свой дубль в покер, по голу забили Фёдор Смолов и Алан Дзагоев – 7:0. Благодаря помощи австрийской сборной, обыгравшей шведов, команда России с 14 очками вышла на второе место в группе. Австрийцы забронировали себе путёвку во Францию, а Швеция отстаёт от России на 2 очка.

Кержаков: если бы Дзюба не шёл за мной, в сборной его не было бы Лихтенштейн


Нападающий "Зенита" Александр Кержаков высказался относительно результативности своего одноклубника Артёма Дзюбы, который вчера забил 4 мяча в ворота сборной Лихтенштейна в матче отборочного этапа Евро-2016 (7:0). Всего на счету Дзюбы 7 мячей в 11 матчах за сборную России.

Лихтенштейн не может быть мерилом Лихтенштейн


Благодаря победам в противостояниях со Швецией и Лихтенштейном российская сборная сумела подняться на второе место в группе, которое дает прямую путевку на ЕВРО-2016.

Сборная России обыграла Лихтенштейн и вышла на второе место в группе Лихтенштейн


Во вторник 8 сентября сборная России в отборочном матче Евро-2016 на выезде обыграла сборную Лихтенштейна — 7:0. По традиции, Sportbox.ru предлагает читателям оценить игру каждого футболиста нашей команды.

Сборная России заняла второе место в отборочной группе Евро-2016 Лихтенштейн


Наши спортсмены победили хозяев поля с разгромным счётом 7:0. Этот успех, а также победа австрийцев над шведами в проходившем параллельно матче в Стокгольме позволили российской сборной занять второе место в своей отборочной группе Евро-2016.

Лихтенштейн — Россия смотреть онлайн, прямая трансляция Лихтенштейн


Смотреть онлайн трансляцию матча Лихтенштейн - Россия Сборная России, одержавшая непростую победу в прошлом туре над главным соперником в борьбе за вторую прямую путевку на чемпионат Европы - командой Швеции (1:0), теперь на выезде встретится с Лихтеншейном.

Дзюба извинился перед вратарём Лихтенштейна за четыре забитых гола Лихтенштейн


Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба отметил, что после матча с Лихтенштейном извинился перед голкипером соперника за четыре забитых гола. Форвард ФК "Зенит" попросил вратаря Петера Йеле не расстраиваться.

Паурич: «Качество игры сборной России на другом уровне по сравнению с нами» Лихтенштейн


Россияне не выиграли много матчей в группе, но сегодня доказали, что они очень хорошая команда. До сегодняшним результата мы были довольны нашей кампанией, однако, сегодня наша игра была ниже нашего же уровня, - цитирует Паурича официальный сайт УЕФА.

Великан против карлика. Как сборная России разгромила Лихтенштейн Лихтенштейн


Сборная России одержала вторую победу кряду под руководством Леонида Слуцкого, разгромив в очередном матче квалификации Евро-2016 команду Лихтенштейна со счетом 7:0. Корреспондент спортивной редакции KazanFirst уверен, что несмотря на невыдающийся статус соперника, эта игра была очень показательна.

Матч Россия-Лихтенштейн завершился счетом 7:0 Лихтенштейн


Сборная России выиграла матч с Лихтенштейном с огромным разрывом - 7:0. Таким образом, Россия вышла на втором месте в группе. Звездой матча стал Артем Дзюба, который оформил в ворота соперника сразу 4 гола, гениальный футбольный покер от гениального футболиста.

Тина Канделаки: Сборная подарила болельщикам прекрасный вечер Лихтенштейн


Генеральный продюсер нового общедоступного федерального канала "Матч ТВ" Тина Канделаки поделилась своими впечатлениями от матча Лихтенштейн - Россия (0:7).

Дзюба поблагодарил тренера за победу над Лихтенштейном Лихтенштейн


По итогам 90 минут игрового времени счет получился более чем разгромным: благодаря покеру Артема Дзюбы, а также голам Александра Кокорина, Федора Смолова и Алана Дзагоева, подопечные Леонида Слуцкого победили хозяев поля, благодаря чему вышли на чистое второе место в группе G.

Смолов забил первый мяч в официальном матче за сборную России Лихтенштейн


"Чемпионат" ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Лихтенштейн — Россия. Это первый мяч Смолова в официальном матче за сборную России. 25-летний форвард забил 3 мяча в 6 матчах за национальную команду России. Первые два были забиты в товарищеских играх.

Дзюба попросил прощения у вратаря сборной Лихтенштейна Лихтенштейн


Форвард сборной России Артем Дзюба рассказал, что после матча с Лихтенштейном (7:0) извинился перед вратарем соперника Петером Йеле за четыре забитых мяча в его ворота.

Четыре гола Дзюбы стали историческим событием Лихтенштейн


27-летний футболист впервые забил четыре мяча за национальную команду в одной встрече. Дзюба стал первым автором покера в истории сборной России. В нынешнем отборочном цикле чемпионата Европы Дзюба провёл шесть матчей (четыре — в основном составе), в которых забил семь голов.

Россияне пропустили от Лихтенштейна один гол в пяти матчах Лихтенштейн


Lifebet.ru напоминает, что россияне дома разгромили соперника 4-0. Заметим, что пять последних очных встреч соперников неизменно завершались викториями сборной России, причем Лихтенштейн в этих матчах всего лишь раз сумел поразить ворота соперника.

Дзюба оставил себе мяч после покера в ворота Лихтенштейна Лихтенштейн


На счету Кержакова 30 голов в 89 играх, у Дзюбы — 7 в 11 матчах, отмечает ТАСС. Дзюба стал восьмым футболистом в истории сборной России, забившим три и более мяча в матче. Во вторник подопечные Леонида Слуцкого разгромили Лихтенштейн 7:0, причем четырежды ворота хозяев поразил Артём Дзюба.

Артем Дзюба: «Надеемся, Слуцкий повезет нас во Францию» Лихтенштейн


Надеемся выйти на Евро и на то, что Слуцкий останется главным тренером сборной и после окончания отборочного турнира, – приводит слова Дзюбы "Спорт-Экспресс". Что изменилось в сборной при Слуцком.

Артём Дзюба: попросил прощения у вратаря сборной Лихтенштейна Лихтенштейн


Форвард сборной России Артём Дзюба отличившийся покером в матче со сборной Лихтенштейна (7:0), рассказал, что после игры извинился перед голкипером противника Петером Йеле.

Дзюба: надеюсь, что не все патроны потратил на Лихтенштейн Лихтенштейн


Нападающий сборной России Артём Дзюба выразил надежду, что не исчерпал запас голов в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с командой Лихтенштейна (7:0). Дзюба оформил покер.

Дзюба: после матча попросил прощения у вратаря сборной Лихтенштейна Лихтенштейн


Форвард сборной России Артём Дзюба, забивший в матче квалификации Евро-2016 с Лихтенштейном (7:0) четыре гола, признался, что после матча извинился перед вратарём соперника Петером Йеле.

Александр Кокорин реализовал пенальти Лихтенштейн


Александр Кокорин реализовал пенальти и увеличил преимущество сборной России. 11-метровый заработал автор первого гола Дзюба. Хозхяева остались в меньшинстве. Даниэль Кауфман получил красную карточку за фол последней надежды.

Больше Дзюбы в одном матче за сборную забивал только Саленко Лихтенштейн


4-й гол Артема Дзюбы Нападающий сборной России Артем Дзюба, оформивший покер в матче отборочного турнира Евро-2016 против команды Лихтенштейна (7:0), стал вторым игроком в истории национальной команды, которому удалось в одной встрече забить более трех голов.

После первого тайма Россия громит Лихтенштейн со счетом 3:0 Лихтенштейн


После первого тайма отборочного матча квалификационного раунда чемпионата Европы между сборными Лихтенштейна и России наши ребята выигрывают со счетом 3:0. Как сообщает Sports.ru, первый мяч на 21-й минуте забил зенитовец Артем Дзюба.

Победа и ничья против Молдавии и Черногории гарантируют России Euro Лихтенштейн


Победа над Лихтенштейном и поражение сборной Швеции в поединке с Австрией позволили сборной России подняться на второе место в группе G. Теперь россияне напрямую пробьются на Euro-2016, если: – выиграют оба оставшихся матча; – выиграют один матч, а другой сведут вничью.

Дзюба забил еще один гол в ворота Лихтенштейна Лихтенштейн


Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба забил свой второй гол в ворота Лихтенштейна в гостевом матче отборочного турнира Euro-2016. Точным ударом форвард "Зенита" отметился на 45-й минуте игры. Таким образом, на перерыв сборная России ушла с комфортным преимуществом в счете - 3:0.

Сборная России по футболу продолжает путь на Евро-2016 Лихтенштейн


Матч восьмого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в группе G между сборной России и Лихтенштейна пройдет 8 сентября в Вадуце на стадионе "Райнпарк Штадион". Сейчас российская футбольная дружина занимает с 11 очками третью строчку в своей подгруппе.

Сборная России Леонида Слуцкого пройдет испытание футбольным «карликом» в Вадуце Лихтенштейн


Матч отборочного турнира чемпионата Европы пройдет на стадионе "Райнпарк", начало – 21:45 мск. Встреча со сборной, которую традиционно относят к числу так называемых футбольных "карликов", станет второй для Леонида Слуцкого на посту главного тренера российской команды.

Россия забила четвёртый гол в матче против Лихтенштейна Лихтенштейн


Россия ведет в матче с Лихтенштейном в рамках отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года. Первый гол в ворота противника забил Артем Дзюба. Трансляцию матча ведут телеканал "Россия 2" и сайт Вести.Ru.