Швейцарская сборная понесла еще одну потерю Лихтенштейн


Горнолыжница сборной Швецарии Надя Инглин-Камер получила травму правого колена во время предсезонной подготовки в тренировочном лагере в аргентинской Ушуайе. Спортсменка вернулась в Цюрих, где доктор Сандро Фучентезе поставил диагноз – повреждения хряща.

Финансовая разведка Лихтенштейна поможет вернуть деньги «Семьи» Лихтенштейн


Делегация финансовой разведки Лихтенштейна поможет украинским коллегам эффективнее организовать работу по поиску и блокированию активов, украденных президентом-беглецом Януковичем и членами его семьи. Об этом сообщает пресс-служба Госфинмониторинга.

Из Лихтенштейна и Швейцарии хотят вернуть деньги экс-чиновников Лихтенштейн


ГПУ в августе проведет встречу с представителями Лихтенштейна о возвращении на Украину средств. На сегодняшний день в Лихтенштейне находится почти 27 миллионов евро из Украины. На счета Швейцарии бывшие украинские чиновники перевели 137 миллионов. Переговоры с этой страной пройдут в начале сентября.

В Гааге бывшие акционеры ЮКОСа отсудили у России 50 млрд долларов Лихтенштейн


Международный суд обязал Россию выплатить компенсацию в размере 50 миллиардов долларов (вместо требуемых 114 млрд.) до 15 января 2015 года, после чего начнут начисляться проценты. Решение может быть обжаловано в суде Нидерландов.

Экспресс дня. Коэф. 4,68 Лихтенштейн


Экспресс дня от 24 июля 2014 ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Лига Европы, начало матча 21.00 Вадуц — Рух Хожув: Рух Хожув не проиграет, кф. 1,85 В домашнем матче Движение переиграл Вадуц со счетом 3:2, оставив сопернику достаточно высокие шансы на выход в следующий раунд.

«Краснодар» (Россия) - «Калев» (Эстония). Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч Лихтенштейн


Читайте в следующем номере нашей газеты, как порадуют домашних болельщиков краснодарцы в ответном матче Лиги Европы против эстонской команды. Напомним, что российский клуб практически решил вопрос выхода в следующий раунд, разгромив "Калев" в первом матче со счетом 4:0.

«Зенит» развели с «Днепром». Сегодня в Ньоне состоится определение соперников 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы Лихтенштейн


Напомним, что уступившая в 3-м квалификационном раунде "Турнира 15" команда перемещается в 4-й отборочный круг Лиги Европы, победитель же обеспечивает себе как минимум место на групповом этапе еврокубка номер два. «Зенит» на любом этапе квалификации окажется среди «сеяных» команд.

Квалификация Лигия Европы: поляки едва не проиграли Лихтенштейну Лихтенштейн


Лига Европы. Второй квалификационный раунд.

«Арена Химки» успешно прошла инспекционную проверку УЕФА Лихтенштейн


"Арена Химки" прошла инспекционную проверку УЕФА, тем самым стадион сможет принять матч сборной России против команды Лихтенштейна в рамках отборочного этапа к Евро-2016 во Франции.

Впервые европейская команда победила в финале чемпионата мира на южно-американском континенте. Месси стало плохо в пятый раз Лихтенштейн


Двадцатый розыгрыш Кубка мира уже принадлежит истории. И главным его итогом и результатом стало невиданное до сир пор историческое превосходство европейского футбола.

Сводка за 7 июля: Луганск и Донецк террористы пытаются превратить в крепости Лихтенштейн


Учитывая, что рядом находится Лисичанск, куда накануне прибыло 10 камазов боевиков, можно сделать вывод, что информационный вакуум, на который мы обращали внимание на прошлой неделе, прошел для террористов не зря. Продолжаются столкновения сил АТО с боевиками на «освобожденных» территориях.

Семья Николая Азарова переводит свои активы из Австрии в популярный офшор Лихтенштейн


Николай Азаров фигурирует в уголовных делах Генкпрокуратуы по фактам злоупотребления властью и хищения бюджетных средств. Кроме того, против семьи Азаровых возбуждено уголовное дело в Австрии, где зарегистрировано несколько их компаний. Часть из них уже переоформлено на офшоры.

«Межигорье» Януковича станет «самым удивительным в мире музеем» Лихтенштейн


Активисты, обеспечивающие жизнедеятельность бывшей резиденции Виктора Януковича "Межигорье", собираются обратиться к президенту Украины с просьбой создать на ее базе Национальной парк или музей, сообщает агентство "Интерфакс".

Власти Лихтенштейна заморозили 30 млн долл. семьи Януковича Лихтенштейн


Решение заморозить активы Виктора Януковича было принято властями Лихтенштейна еще 28 февраля, однако сумма операции держалась в секрете. Кроме того, в мае текущего года приказом федерального прокурора Швейцарии заморозили 193 млн долларов экс-президента и его ближайшего окружения.

Лига чемпионов УЕФА. Сезон-2013/14 Лихтенштейн


Если и эти показатели не позволяют определить правильное решение, то применяются пункты с "5" по "7". 5. Лучшая разница голов во всех матчах; 6. Большее количество голов забитых во всех матчах; 7. Коэффициент УЕФА клуба и ассоциации за последние пять сезонов.

Радищевский музей празднует 129-летие Лихтенштейн


Опубликована программа Дня открытых дверей, приуроченная к 129-летию Саратовского государственного художественного музея им. Радищева. День рождения музей отпразднует в воскресенье, 29 июня. Вход на все выставки и мероприятия, кроме проходящих в Гимназическом корпусе, свободный.

Швейцария теряет инвесторов Лихтенштейн


Как прогнозируют эксперты, директиву Евросоюза Швейцария сможет полностью претворить в жизнь лишь в 2015 году. До тех пор многие фонды вместе с сотнями миллиардов евро своего капитала вполне могут уже "эмигрировать" в Лихтенштейн.

Вступают в силу соглашения об обмене налоговой информацией между Лихтенштейном и Скандинавией Лихтенштейн


Декларация отражает приверженность Лихтенштейна относительно соблюдения международных стандартов ОЭСР по прозрачности и обмену налоговой информацией, объясняет правительство. Правительство рассказало о том, что соглашения с Норвегией и Исландией вступят в силу 31 марта, тогда как соглашение с Фарерскими островами вступит в силу 3 апреля.

В Лихтенштейне повеяло революцией Лихтенштейн


Из уст принца Алоиза народные избранники услышали вполне изящную формулировку: династия готова брать на себя политическую ответственность только в том случае, если князь Лихтенштейна будет располагать "необходимыми для этого с точки зрения династии политическими инструментами".

В Лихтенштейне революция? Лихтенштейн


В Лихтенштейне идет процесс подготовки к референдуму, на который вынесен вопрос об ограничении абсолютной власти монарха. Князь отказывается поддержать народную инициативу.

Князя Алоиза лишают власти Лихтенштейн


Граждане Лихтенштейна хотят лишить наследного князя Алоиза власти. Они считают, что у монарха слишком много прав для одной из самых маленьких стран в Европе.

Премьер-министр считает «Лихтенштейнскую весну» маловероятной Лихтенштейн


В Лихтенштейне широко обсуждается народная инициатива, согласно которой князь может потерять право вето - одно из немногих политических полномочий монарха, сообщает газета 20 Minuten, которая называет происходящее "лихтенштейнской весной".

В Берлине закроют известный музей Гуггенхайма Лихтенштейн


За время существования немецкого филиала музея Гуггенхайма, который располагается на одной из центральных улиц Берлина Унтер-ден-Линден, в нем прошли 57 выставок. За эти годы музей посетили более 1,8 миллиона человек.

Граждане Лихтенштейна намерены лишить князя права вето, СМИ пишут о "лихтенштейнской весне" Лихтенштейн


В Лихтенштейне широко обсуждается народная инициатива, согласно которой князь может потерять право вето - одно из немногих политических полномочий монарха, сообщает газета 20 Minuten, которая называет происходящее "лихтенштейнской весной".

"Хоффенхайм" подписывает Визера Лихтенштейн


18-летний центральный полузащитник "Базеля" и сборной Лихтенштейна Сандро Визер пополнил состав "Хоффенхайма", сообщает официальный сайт немецкого клуба. Контракт с перспективным футболистом подписан до июня 2016 года.

"Хоффенхайм" приобрёл 18-летнего лихтенштейнского полузащитника Лихтенштейн


18-летний центральный полузащитник "Базеля" и сборной Лихтенштейна Сандро Визер пополнил состав "Хоффенхайма", сообщает официальный сайт немецкого клуба. Контракт с перспективным футболистом подписан до июня 2016 года.

Уникальная выставка пасхальных яиц в Лихтенштейне Лихтенштейн


Филантроп и меценат Адульф Петер Гооп умер за восемь дней до открытия выставки пасхальных яиц в Музее княжества Лихтенштейн 17 марта 2011 г. Ему было 90 лет. Свою коллекцию пасхальных яиц, и числом (почти 2 500 экземпляров), и разнообразием превосходящую все существующие в мире собрания, он подарил своей стране.

«Хоффенхайм» приобрел игрока «Базеля» Лихтенштейн


18-летний хавбек швейцарского "Базеля" Сандро Визер продолжит карьеру в "Хоффенхайме". Молодой футболист заключил с немецким клубом контракт на четыре с половиной года.

Лихтенштейн стал членом Шенгенского пространства Лихтенштейн


Что касается виз, то в этом плане и вовсе никаких перемен не произошло: для въезда в Лихтенштейн действовали швейцарские визы, а Швейцария еще с 2008 года является ассоциированным членом Шенгенского пространства.