Спорт

Как выбрать мойку высокого давления

Автомойка высокого давления — о таком подарке мечтают многие автолюбители. Если вы редко моете свой авто, неважно сколько он стоит, то оно реально выглядит ужасно. Количество машин постоянно растет и очереди на автомойках уже обыденное дело, как же держать автомобиль осенью, когда к примеру через день идет дождь. Выход есть — мыть машину самому в отведенном для этого месте. А как неудобно и муторно машину мыть тряпкой… вот и мечтает каждый автолюбитель о переносной автомойке.

Такие мойки выпускает добрый десяток фирм таких как Tekhmann, Delvir, Faip, Karcher, Hunter список можно продолжать также другими китайскими производителями. Какую автомойку высокого давления выбрать? Думаю такой вопрос задает себе любой авто владелец, который готов потратить на сие чудо техники 4000 гривен и более. К тому же, на сайте https://tekhmann-shop.com.ua/, специализированного онлайн магазина инструментов «TEKHMANN», вы всегда сможете подобрать для себя лучший вариант мойки высокого давления, а также приобрести другие полезные инструменты: электропилы, генераторы, измерительную, технику, сварочное оборудование и т. д.

При покупке такого аппарата необходимо обратить внимание не только на фирму производителя, но и на технические характеристики.
Важный показатель давление, которое выдает мойка, достаточно 140−160 бар. Расход воды оптимален 7−10 литров в минуту для бытовой мойки. Следует обратить внимание на длину электрошнура и шланга для того что бы не запутаться в них и не корячиться, если они чересчур короткие.
Выбирайте аппарат, который включается при помощи пистолета, что не перегревает двигатель и увеличивает ресурс изделия.

Посмотрите на то каким образом осуществляется забор воды. Часть моек высокого давления подключаются только к водопроводу и не терпят пузырьков в воде. В походных условиях идеально, если воду можно забирать прямо из ведра. Модель сочетающая подачу шампуня комбинировано из пенообразователя или из емкости с водой предпочтительнее. Правда для пенообразователя подходят только специальные шампуни, которые не отличаются своей дешевизной. Чем больше насадок для автомойки тем луче, обязательны грязевая и стандартная фреза. К некоторым автомойкам подходят насадки от других фирм производителей.
Выбрав и купив автомойку высокого давления вы сразу ощутите свободу и будете наслаждаться всегда чистым автомобилем в вашей семье.

Похожие записи

Оставить комментарий