Эрик Хамрен: Швеции и Украине будет трудно Евро-2012


Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен назвал команды Англии и Франции фаворитами группы D Евро-2012, однако считает, что шведская и украинская сборные в состоянии достичь неожиданных результатов.

В центре Киева установят 4 тысячи указателей к Евро-2012 Евро-2012


В центре столицы установят больше 4 тысяч информационных указателей к футбольному турниру Евро-2012. Об этом сообщила начальник Главного управления Евро-2012 Киевской горгосадминистрации Татьяна Слышик, передает пресс-служба КГГА.

Донецк не успевает построить к Евро-2012 объездную дорогу Евро-2012


Мэр отметил, что к маю текущего года будет сдан в эксплуатацию участок длиной 7 км, а полностью объездную дорогу планируют завершить в 2013 году. По словам Лукьянченко, к финальной части Евро-2012 в Донецке закончат строительство автодороги от пр. Мира по ул. Им. 75-летия ФК "Шахтер" и ул. Павла Поповича до Киевского пр-та и отремонтируют участок дороги от ул. Челюскинцев до Киевского проспекта по ул. Молодых шахтеров и ул. Павла Поповича.

МЧС подарили кран за 4,5 млн грн Евро-2012


Новая техника будет базироваться в пожарной части № 1 в центре Донецка Сегодня власти Донецкой области подарили региональному подразделению МЧС пожарную лестницу АЛ-50 высотой 50 метров. Впрочем, как отметил губернатор Андрей Шишацкий, лучше было бы, чтобы эта лестница за 4,5 млн грн не пригодилась во время Евро-2012 и в другие дни.

На ЮЖД прошли испытания нового скоростного поезда Харьков-Симферополь Евро-2012


Вчера на маршруте Харьков - Симферополь испытали новый скоростной поезд. 16 января Южная железная дорога провела обкаточные испытания первого скоростного межрегионального состава локомотивной тяги украинского производства.

Янукович поссорился с Иванющенко из-за Ахметова Евро-2012


Кризис начался после ссоры, которая произошла между Виктором Януковичем и Юрием Иванющенко в середине декабря. {advert=5} Конфликт заключается в несогласованности позиций относительно Рината Ахметова.

Официальный сайт Донецка к Евро-2012 выложил машинный перевод Евро-2012


Официальный сайт Донецка, принимающего города чемпионата Европы по футболу 2012 года, вывесил машинописный перевод текста на английский язык. В частности, на странице "Транспорт" специальные автобусы, которые будут использовать для перевозки болельщиков во время турнира, названы shuttle bass, хотя по-английски автобус правильно пишется bus.

Как луганская таможня готовится к «Евро-2012» (видео) Евро-2012


Луганская таможня сможет обеспечить быстрый пропуск через границу футбольных болельщиков, которые будут приезжать на Евро-2012. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник Луганской таможни Сергей Попазогло, передает корреспондент Cxid.info.

В Франции завершена предварительная продажа евробилетов Евро-2012


Федерация футбола Франции завершила предварительную продажу билетов на Евро-2012 своим болельщикам - участникам программы лояльности федерации. Все владельцы карт Emotion bleue, абонемент которой стоит 9 евро в год, имели возможность до 12 января 2012 купить билеты на сайте Emotionbleue.fff.fr на три матча национальной сборной 11 июня против Англии, 15 июня против Украины в Донецке и 19 июня против Швеции в Киеве.

Сборная Украины проведёт последний сбор перед Евро-2012 в Тироле Евро-2012


Сборная Украины определилась с местом проведения последнего сбора перед стартом чемпионата Европы 2012 года – это будет австрийский Тироль. Как сообщает австрийская пресса, в рамках подготовки к турниру украинская команда также в Инсбруке проведёт товарищеский матч с местной национальной командой.

В Житомире назначили нового начальника областной милиции Евро-2012


Объявляя приказ министра внутренних дел Украины, С. Черных отметил, что А. Просолов много лет проработал в оперативных подразделениях, в частности, уголовном розыске, а также возглавлял ГУ МВД Украины в Автономной республике Крым.

«Харьковские известия» стали медиа-партнером принимающего города Евро-2012


Первым медиа-партнером раньше стала радиостанция "МФМ" рекламного агентства "Золотой граммофон". Как сообщили в Департаменте по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Харьковского городского совета, согласно маркетинговым рекомендациям УЕФА у принимающего города может быть четыре медиа-партнера.

Castrol EDGE Rankings назвал лучших футболистов года Евро-2012


Никто из игроков пяти ведущих европейских лиг не смог сравняться с ним по количеству успешных дриблингов.В то же время, по данным Castrol EDGE Rankings, Робин ван Перси (4-ое место) стал лучшим игроком 2011 года в Премьер-лиге.

Ученики Лобановского обрели второе дыхание Евро-2012


Правда, последний вскоре уступит своем место Сергею Конюшенко. Начало же 2012 года обозначилось возвращением в украинскую Премьер-лигу сразу двух именитых учеников Валерия Лобановского.

Радиостанция «MFM» стала первым медиапартнером Евро-2012 в Харькове Евро-2012


Радиостанция MFM рекламного агентства Золотой граммофон стала первым медиапартнером Харькова как города, принимающего Евро-2012. Об этом сообщили SQ в Департаменте по вопросам подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу 2012 г. Харьковского горсовета.

Начался кастинг исполнителей Евро-2012 Евро-2012


Как известно, Олимпийские игры 2012 года пройдут в Лондоне 27 июля - 12 августа, после чего состоятся Паралимпийские игры, которые пройдут 29 августа - 9 сентября. Ранее ИА "НАШ ПРОДУКТ" сообщало о том, что Киев объявил кастинг исполнителей предматчевых церемоний ЕВРО-2012.

Донецкий сайт подготовки к Евро 2012 опозорился Евро-2012


Официальный сайт подготовки Донецка к Евро-2012 знатно осрамился, сообщает Украинский фан-сайт чемпионата. Английская версия страниц сайта содержит грубые ошибки.

Кабмин частично возместит местным бюджетам затраты на обновление городского транспорта к Евро-2012 Евро-2012


Проект постановления разработан в связи с необходимостью возмещения местным бюджетам с января 2012 года части расходов по обслуживанию кредитов, привлеченных для обновления городского транспорта в городах, где пройдут матчи финала Европы 2012 года по футболу.

Сегодня в Варшаве началось совещание руководителей проекта Евро-2012 Евро-2012


14 января в Варшаве начинается двухдневный семинар-совещание руководителей проекта УЕФА Евро-2012. В нем примут участие операционный директор УЕФА Мартин Каллен, директора турнира в Украине и Польше Маркиян Лубкивский и Адам Олькович, руководители проектов УЕФА.

Болельщики Евро-2012 смогут жить в палатке за 615 гривен в сутки Евро-2012


Болельщикам, которые приедут на Евро-2012, предлагают жить в палатках на окраине Киева за 55 евро в сутки. Об этом свидетельствует реклама, размещенная на международном сервисе бронирования отелей booking.com.

Украина сыграет с Австрией в рамках подготовки к Евро-2012 Евро-2012


Добавим, что кроме спарринга с австрийцами, до начала Евро-2012 сборная Украины проведет еще один товарищеский матч — 29-го февраля команда Олега Блохина сыграет на выезде со сборной Израиля. В рамках же сбора в Тироле «желто-синяя» дружина будет активно проводить контрольные встречи с местными клубами из низших лиг.

ЗН: Мадонна может выступить на Олимпийском после Евро-2012 Евро-2012


ЗН: Мадонна может выступить на Олимпийском после Евро-2012Сегодня, 13:41 Корреспондент.net 0 В закладки Поделиться facebook twitter вконтакте livejournal linkedin Комментировать Отправить другу Печатная версия .

Евро-2012: терминал аэропорта во Вроцлаве откроют 29 февраля Евро-2012


Аэропорт Вроцлав намерен устроить дни открытых дверей, чтобы все желающие смогли посмотреть любой уголок нового терминала, который строился к ЕВРО-2012. Произойдет это 25 и 26 февраля во время выходных.

Валерий Борзов: 2012-й - год чемпионов Евро-2012


Легендарный спринтер, двукратный Олимпийский чемпион ( 1975, 1976 гг ) Валерий Борзов убежден, что благодаря Евро-2012 и Олимпийским играм украинский спорт имеет шанс выйти на новый уровень.

Тренер сборной Швеции мечтает перед Евро-2012 Евро-2012


Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен назвал команды Англии и Франции фаворитами группы D Евро-2012, однако считает, что шведская и украинская сборные в состоянии достичь неожиданных результатов.

Концерт Мадонны на НСК «Олимпийский» может состояться сразу после Евро-2012 Евро-2012


Как отмечает автор, одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с «агентурой» певицы. И, по всей видимости, в настоящее время верстается программа мирового тура поп-иконы — в поддержку ее нового альбома ( пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной ).

Киев издал информационный буклет к Евро на четырех языках Евро-2012


Официальный проморолик Киева к Евро-2012 Информационный буклет выпустили четырех языках, наиболее удобных для болельщиков и гостей города, которые посетят Киев во время проведения чемпионата - украинском, английском, русском и немецком.

Болельщики «Евро-2012» будут жить в палатках на окраине Киева Евро-2012


Как сообщает "Украинская правда", болельщикам предлагают жить в палатках на окраине Киева за 55 евро в сутки. Так говорится в рекламе, размещенной на международном сервисе бронирования отелей booking.com.

Форма волонтеров Киева - серо-зеленая Евро-2012


Волонтеров города Киева на Евро-2012 оденут в серо-зеленую форму. Дизайн экипировки уже согласовали с УЕФА, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.