В Киеве сложат наибольшую в Украине марку-пазл к Евро-2012 Евро-2012


В Киеве на Софийской площади дети-болельщики сложат наибольшую в Украине марку-пазл, посвященную Евро-2012. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

Португалия вышла в полуфинал Евро-2012, обыграв чехов Евро-2012


Победный гол на 79-й минуте забил капитан португальской сборной Криштиану Роналду. Соперник португальцев по полуфиналу, который состоится 27 июня в Донецке, определится в пятницу в противостоянии между сборными Испании и Франции.

УНП требует отставки руководителей НТКУ, которые «отняли» у украинцев Евро Евро-2012


Многие украинцы не смогли посмотреть матчи Евро Украинская Народная Партия требует отправить в отставку руководство Национальной телевизионной компании Украины, которое фактически лишило миллионы украинцев возможности смотреть матчи украинской сборной в рамках Чемпионата Европы по футболу 2012...

Улица Полевая может остаться односторонней для транспорта Евро-2012


Напомним, что в Украине единственной дорогой первой категории является трасса по направлению к аэропорту Борисполь. Также напомним, что на проспекте Гагарина 1 июня торжественно открыт современный надземный пешеходный мост.

Болельщики из Швеции и Нидерландов поблагодарили Украину Евро-2012


Перед матчем в киевской фан-зоне и во время игры в секторе скандинавов любой желающий мог видеть шведский флаг с надписью "Спасибо тебе, Киев" ( Thank U Kyiv ). Аналогичным образом выразили свою признательность Харькову и голландские болельщики, гостившие на время Евро-2012 в этом городе.

Судья матча Англия-Украина Кашшаи больше не будет работать на Евро-2012 Евро-2012


"Четыре года назад мы решили, что если ассистент рефери принял в важном эпизоде неправильное решение, то вся бригада арбитров покидает турнир", - отметил Коллина.

В Румынии расследуют перепродажу прав на телетрансляцию Евро-2012 Евро-2012


Как сообщал УКРИНФОРМ, бывшее руководство общественного телевидения Румынии из-за финансовых проблем было вынуждено перепродать права на трансляцию части матчей европейского футбольного первенства частному телеканалу за 2 млн евро.

Милиция задержала одессита, продавшего фальшивые билеты на Евро-2012 Евро-2012


Сотрудниками Хмельницкого отдела милиции Одессы в результате проведенных мероприятий по поступившему заявлению задержали 27-летнего одессита, который продал болельщице за 2,1 тысячу гривен ( около 262 долларов ) три поддельных билета на футбольный матч с участием сборной Украины.

Меркель приедет на футбол в Украину Евро-2012


В предчувствии приезда на финал Евро-2012 канцлера Ангелы Меркель Европа и Украина начали информационную артподготовку Сборная Германии на сегодняшний день, пожалуй, единственная из команд-фаворитов, доказывающая на деле свои претензии на выигрыш Евро-2012.

Шведские фаны снова пройдут маршем в Киеве Евро-2012


Голландцы поразили Харьков оранжевым маршем Шведские болельщики прошли улицами Киева расслаблено, почти лениво, скандируя речевки в поддержку своей национальной сборной.

За сутки границу пересекли более 330 тысяч человек Евро-2012


В течение последних суток государственную границу Украины пересекли более 330 тысяч человек и 65 тысяч транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Воронин назвал матч с англичанами величайшим в украинской истории Евро-2012


Нападающий сборной Украины Андрей Воронин в преддверии третьего матча группового этапа Евро с Англией сказал, что команде нужно воспользоваться небольшим шансом на выход в плей-офф.

Шведские болельщики массово уезжают домой Евро-2012


Представитель администрации шведского фан-кемпинга Юрген Краг рассказал, что большинство фанов начали выезжать из Киева ещеутром после того, как сборная Швеции потерпела поражение от англичан и утратила какие-либо шансы выйти в плей-офф.

Фан-зона и кемпинги Евро-2012 в Харькове не пострадали от непогоды Евро-2012


Собравшиеся харьковчане и гости города успели покинуть территорию площади до начала дождя. Также, по словам представителя городского метрополитена, никаких сбоев в работе харьковского метро за время Евро-2012 не было.

Мирон Маркевич: «Голландия удивила больше всех» Евро-2012


Никто не думал, что они проиграют датчанам. Причем уступили по игре, ничего не поделаешь. Хорошая игра была в матче Португалия — Германия, который я смотрел во Львове, мне понравились и те, и другие. Но сейчас на Евро все начинается только.

Группа B: Германия и Португалия вышли в четвертьфинал Евро-2012 Евро-2012


Футболисты сборной Португалии одолели Нидерланды — 2:1. Таблица группы B:Германия - 9 очковПортугалия - 6Дания - 3Нидерланды - 0В четвертьфинале сборная Германии 22 июня сыграет со сборной Греции. Сборная Португалии 21 июня встретится со сборной Чехии.

Андрей Шевченко может пропустить матч против англичан Евро-2012


Сборной Украины для выхода в четвертьфинал чемпионата Европы необходимо побеждать англичан в заключительном матче группового турнира, который состоится во вторник на "Донбасс Арене". Шевченко завершит карьеру в сборной после Евро-2012.

Чехия победила Польшу и вышла в четвертьфинал Евро-2012


Сборная России в параллельном матче проиграла команде Греции 0:1. Таким образом, Чехия набрала шесть очков и с первого места вышла в четвертьфинал. Второе место заняла команда Греции. Россия заняла третье место в группе и завершила выступление на Евро-2012.

Тренер сборной России: Я по-прежнему горжусь своей работой Евро-2012


Тренер сборной Греции рассказал о секрете победы над командой России О своих критиках: Что касается разговоров о моем переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие.

Грубых нарушений общественного порядка во время матчей Евро-2012 в Киеве и Донецке не было - правоохранители Евро-2012


В Киеве с 19.00 до 21.00 более 7 тыс шведских болельщиков устроили традиционное шествие от пл. Л. Украинки до стадиона "Олимпийский". Охрану общественного порядка обеспечивали 660 сотрудников милиции.

Окара: Коррупция при подготовке к Евро-2012 вызывает отвращение Евро-2012


Коррупция в рамках подготовки Украины к чемпионату мира по футболу Евро-2012 ударил по рейтингам власти. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил российский политолог, директор Центра восточноевропейских исследований Андрей Окара.

Тренер сборной России: Я по-прежнему горжусь своей работой Евро-2012


Главный тренер сборной России Дик Адвокат после проигрыша своей команды грекам с последующим вылетом россиян из Евро-2012 защищал своих подопечных, как мог. О вылете из Евро-2012: Я по-прежнему горжусь своей работой.

Давай, до свидания: Греция отправляет Россию домой Евро-2012


В параллельном матче сборная Чехии выиграла у сборной Польши, заняв, таким образом, первое место в группе. Вторую путевку в плей-офф завоевала сборная Греции, опередившая сборную России за счет результата личной встречи.

Болельщики в Донецке обращаются к врачам из-за алкогольного отравления Евро-2012


Иностранные болельщики, прибывшие в Донецк на матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который проводится в Польше и на Украине, обращаются за медицинской помощью преимущественно с симптомами алкогольной интоксикации, сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко журналистам в субботу.

Чехия-Польша: Онлайн-трансляция матча Евро-2012. Стартовые составы Евро-2012


Группа А. Третий тур Чехия - Польша Место: Польша, Вроцлав, стадион Мейски Дата: 16.06.2012 Главный арбитр: Йонас Эрикссон ( Швеция ) Начало онлайн-трансляции матча Чехия-Польша в 21:45 по киевскому времени.

Шведские фаны покидают Киев Евро-2012


Как рассказал корреспонденту УКРИНФОРМа представитель администрации шведского фан-кемпинга Юрген Краг, большинство фанов начали выезжать из Киева ещеутром после того, как вчера сборная Швеции потерпела поражение от англичан и утратила какие-либо шансы выйти в плей-офф.

Россия и Польша не вышли из группы Евро-2012


В матче Чехия - Польша обе команды имели хорошие шансы, чтобы изменить счет на табло, но это сделать не удалось. В концовке первого тайма Георгиос Карагунис открыл счет в матче Греция - Россия, переиграв Вячеслава Малафеева точным ударом, выйдя практически "один на один".

В Киеве гражданин Бангладеш украл у француза 2600 евро Евро-2012


В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье о краже Уголовного кодекса Украины. Напомним, журналист румынского издания Panorama Валентино Андриано Хандро госпитализирован 13 июня после избиения и ограбления в парке Высокий замок во Львове.

Вчера в харьковской фан-зоне выпили 5 тысяч литров пива Евро-2012


Португальский болельщик был госпитализирован с алкогольной интоксикацией. В день матча Украина-Швеция на территории донецкой фан-зоны болельщики выпили более 300 кегов пива ( 9 тысяч литров ) Об этом вчера на пресс-конференции заявил директор фан-зоны Игорь Мартынов.

Playboy подбодрил Евро-2012 голыми девушками Евро-2012


Мужской журнал Playboy решил подбодрить чемпионат по футболу Евро-2012 и отпраздновать это событие. Журнал устроил фотосессию с обнаженными девушками, где каждая поздравляет определенную страну, прикрываясь только фанатским шарфиком.